↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

10 советов для тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем Няш Мяш, 23 дек 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день, всем!

Как важно, несмотря на то, чем занимаешься, просто сделать первый шаг. Важно начать заставлять бегать себя по утрам, начать следить над собой, и т.д. Естественно, онлайн бизнес не является исключением. Я свой «первый шаг» сделал уже несколько лет назад, и у меня есть, что Вам рассказать...

Поэтому, этот материал я решил написать для тех, кто только начал свой длинный путь на «ниве» Интернет-заработков. В этой статье мне бы хотелось дать Вам 10 советов, которые Вам очень помогут на всем своем «пути Интернет-заработка».

10 советов для тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете
    • «Забейте» сразу на эту затею! Поверьте мне, как только Вы кому-то скажите о том, что начинаете заниматься онлайн-бизнесом, Вам сразу начнут говорить о том, что это все ерунда, надо все это дело бросать и искать «нормальную и стабильную работу». И это, кстати – вполне нормальная реакция людей на перемены (в этом нет ничего удивительного). Поэтому, лучше их не слушать! Но, все-таки в этом высказывании есть маленькая доля правды. На протяжении всей «карьеры», на Вашем пути будут случаться какие-то проблемы и неудачи: то Яндекс фильтр наложит, то копирайтер пропадет куда-то на несколько дней, и т.д. Поэтому, пообещайте себе заниматься этим делом серьезно, или не заниматься им вообще!
    • Организуйте для себя рабочее место. Конечно же, Вам надо где-то работать, верно? Поэтому, следующим моим советом будет организация своего рабочего места. Требования к этой части Вашего интерьера минимальны: стол, стул, нормальный по мощности (чтобы браузер с фотошопом работали) компьютер или ноутбук и все. Главный критерий во всем этом – удобство работы за ним. Ведь Вам, и никому другому придется видеть за рабочим местом довольно-таки продолжительное время. Поэтому, лучше иметь для этого дела отдельную комнату, где бы Вас не «дергали» родные или семья...
    • Настройтесь на серьезные труды. Будет трудно. Особенно в начале... Поэтому, один из советов – это настройка на серьезную работу. Многие, кстати думают, что работа в интернете – это халява, и есть какая-то «кнопка бабло», нажав на которую деньги «потекут» Вам прямо со всех дыр вашего компьютера. Но это далеко не так... Работать придется много и изнурительно (особенно, на первых порах)
    • Скажите стабильности «давай до свиданья». Нас приучили к тому, что везде должна быть стабильность: в работе и в жизни. Но на самом деле – это мнимая иллюзия и стабильности нет нигде вообще! Поэтому, будьте к этому готовы, что в конце месяца Вы не получите какой-то фиксированной суммы... И за деньги придется работать. Но и гонорары чаще всего заметно выше, чем на обычной работе.
    • Постоянно учитесь! Сфера онлайн бизнеса – динамична, здесь все меняется очень быстро. Технологии и «темы» для заработка, алгоритмы поисковых систем, технологии строительства сайтов и т.д. Поэтому, в «свете» этих событий, Вам придется постоянно учиться и работать над собой. Вам надо будет читать блоги, книги, «курить» форумы в поисках новой информации. Поэтому, Вам стоит быть к этому готовыми!
    • Если у Вас все не получается сразу – это норма. «Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно – должен идти в сапожники» - очень хорошая поговорка, которая подходит к онлайн бизнесу. Как правило, здесь нет каких-то мгновенных результатов. На все надо время. Вам надо время чтобы создать сайт, его настроить, и наполнить информацией. Поисковым системам надо время, чтобы проиндексировать этот сайт. Потом, им надо время, чтобы решить, насколько высоко его стоит ранжировать и т.д. Поэтому, свыкнетесь с мыслью, что если сегодня Вы сделали сайт, то завтра на Вас не «посыпятся деньги». В этом плане работу в интернете можно сравнить с марафоном, где надо бежать может не столь быстро, столь методично и выносливо, а не со стометровкой, где можно несколько секунд напрячься и все...
    • Стремитесь к расширению «поля деятельности». Несмотря на то, чем Вы занимаетесь, старайтесь его масштабировать (тоесть увеличивать количество). Например, если у Вас есть сайт, и Вы задались целью его развивать, то поставьте планку, после которой можно чуть-чуть «сбавить обороты» (например 1000 посетителей в сутки или ТИЦ 20). Когда эта цель достигнута, создавайте еще сайт и т.д. и т.д. Так Вы будете постепенно увеличивать свою «империю» проектов и увеличивать свое «поле деятельности».
    • Ставьте «во главу угла» объем сделанной работы, а не время, затраченное на нее! Перестаньте мерить все временем! Лучше возьмите другое «мерило»: то, СКОЛЬКО ВЫ выполнили работы (тоесть ее объем). Ведь Вы понимаете, что можно весь день просидеть за компьютером, написать при этом полстатьи и все, а можно сделать эту работу за полчаса и пойти отдыхать или заниматься другими делами. Поэтому, работайте не много, а головой [​IMG]
    • Не «распыляйтесь» на мелочи. Несмотря на то, что я советовал масштабировать то, чем Вы занимаетесь, надо знать меру. Поэтому, старайтесь не «распыляться» на мелочи. Поставьте для себя какую-то цель, по Выполнении которой, Вы сможете начать делать что-то другое. Так у Вас будет результат [​IMG] А то я сам попался на эту «удочку». В результате после года работы в «режиме распыления» я получил с десяток недоделанных сайтов, которые не приносили мне ни копейки...
    • Отдыхайте! И, конечно же, отдых! Поймите, что всех в мире денег заработать невозможно. Да и не стоит к этому стремиться! Поэтому, делайте себе выходные (хотя бы один в неделю), и проводите их где-то вне своего рабочего места. Отдых даст Вам силы и вдохновения для покорения новых вершин!
    Заключение

Сегодня я Вам дал 10, наиболее ценных (по моему глубокому мнению) советов, которые касаются заработка в интернете. С теми проблемами, которые я описал Выше, Вы так или иначе столкнетесь на своему пути, поэтому не стоит их бояться!

Ну, и если Вы хотите у меня что-то спросить – делайте это, стесняться не стоит!

Высоких Вам заработков!

blade, Olega, freee и 5 другим нравится это.
  2. Загрузка...

3. Lenusik

Lenusik
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    На счет распыления - в точку. У меня такое счас. Столько всяких предложений и возможностей, не знаешь что выбрать и что начать. А берешься за несколько и в итоге ничего( Спасибо за информацию

4. Zriva

Zriva
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Хорошие советы, а главное всё по делу. Отвлекающих факторов очень много.

5. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Для меня самое главное сделать одно прежде чем заняться другим, а то прям беда бывает когда взял что то делаешь на пол дороге остановился взял другое и так много много раз, в итоге имеем кучу начатых дел и не одного завершенного. Думаю надо делать список с делами и как то его придерживаться.

6. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У меня такая же ерунда, начал один проект, появилась новая идея - кинулся тут же ее реализовывать, нашел еще интересный материал, начал его применять, и так далее по цепочке. Нашел курс от Линды - как завершать свои дела, посмотрел пол урока, отвлекли на другие проекты, и так все по кругу, скачал курс Пузата "личная эффективность", вспомнил что не досмотрел Линду... порочный круг прям )))

В общем - Чек-Лист нам в помощь. простое и действенное средство реализации идей ;)

План на сегодня:
    1. Проснуться;
    2. Составить план;
    3. Убедится что первые два пункта выполнены;
    4. Отдохнуть после проделанной работы. :)

LM345 и Dr_money нравится это.
  7. LM345

LM345
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да уж... по поводу порочного круга и про распыления тоже про меня, я думаю просто нужно с собой все время иметь блокнот и ручку и как появляются идеи новые сразу записывать их и не кидаться за их выполнение а потом когда отдыхаешь сортировать, анализировать и вписывать в план на выполнение, также записывать идеи по выполнению того или иного пункта.

blade нравится это.
  8. freee

freee
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Советы прямо в точку. Особенно понравился этот - Скажите стабильности «давай до свиданья». Он касается любого бизнеса и именно нестабильность дает хороший пинок для действий.

Klon6 нравится это.
  9. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну в целом да, но это до поры, как я думаю.
    Когда уже прощупаешь тему, сезоны и несколько тем - уже будешь лавировать и некая стабильность всегда будет. Но её так же надо будет вычислять заранее :)

10. Lisbeth

Lisbeth
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.22 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Стабильность это некое заблуждение. По факту есть буфер, который гарантирован. И уже от него отталкиваемся.
    Так что вести дела, связывать их друг с другом и всегда будет что то на руках...

А тугой узел в сети можно завязать и монетизировать за год-два, если нюни не распускать и не страдать "тренинголюбией" совсем во зло)

11. Дарья80

Дарья80
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Благодарю, дельные советы, особенно в точку поговорка про сапожника. И лично для меня актуален совет
    Не «распыляйтесь» на мелочи. Ну никак не могу на одном сосредоточиться.

12. nahho

nahho
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    34
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    спасибо по делу
    хочу добавить первое - это сделать первый и последний шаг - когда не будет дороги назад и надо только делать и делать
    второе - это выбор нии ? контекст арбираж или схема которая будет доведена до автоматизма и совершенства в своей голове и почувствуеь результат и начнешь творить
    третье а может и первое- целепологаение зачем почему и для чего - так важно понимать к чему ты идещь
    и четвертое в принятии решения человек всегда остается один на один и так важно не пускать в свою голову мнение близких и родных и идти к цели несмотря на все эмоции слова действительно делать то что именно твое

13. elenka

elenka
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Советы классные, еще бы волшебный пинок где то взять, ведь планы то грандиозные)

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён