↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Арбитраж 10000-ный поток мобильного трафика, с 1 компьютера (Практика)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ВидеоКурс, 12 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Недавно я писал о своём генераторе, с помощью которого можно создать поток мобильного бот-трафика. Изначально я продавал доступ к генератору и пакет со схемой о том, каким образом это трафик работает и как его сделать. Если успели прочитать ту тему, то уже знаете, что трафик мы покупаем на JetSwap и с помощью нехитрого скрипта и моего генератора заставляем этот трафик стать мобильным.

Где применить такой трафик, решаете сами. Я кручу с его помощью партнерские программы (подмешиваю к накруткам установок приложений), продаю биржам и т.д. Трафик можно монетизировать в любом случае. Это и схема заработка на трафике, как для себя, так и для продажи.

Вчера я закончил подробный мануал. Раздаю его бесплатно. Может кому-то интересно посмотреть сам скрипт, может кто-то пожелает купить доступ к PRO-версии генератора. В любом случае, я на связи всегда, отвечаю на вопросы.

Внутри мануала, есть демо-данные. Не регистрируясь, сможете погулять в сервисе JetSwap. Посмотреть, как выглядит скрипт на хостинге.

#1 ВидеоКурс, 12 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён