↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Книги 10000+ подписчиков для группы в контакте, бесплатно и за 10 дней!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ВидеоКурс, 21 май 2015.

Метки:
Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Описание:
    Дорогой Друг,
    В последнее время часто говорят о том, что можно заработать на сообществе в контакте. Это правда! Зарабатывать таким образом действительно можно, причем очень неплохие деньги.Например реклама в группе на 100000 человек будет стоить, около 300 рублей, и это только за один рекламный пост, который провесит всего 1 час. Представьте сколько таких рекламных постов вы можете дать за один день! Но что бы рекламодатель был заинтересован давать рекламу в вашем паблике или группе нужны подписчики.

Где взять подписчиков?
    Как вы понимаете, без подписчиков ваше сообщество, группа или паблик это пустое место. И за частую подписчиков получить не так просто, как кажется. Обычно нам предлагают следующие методы продвижения: реклама в других группах, добавить друзей, таргетинговая реклама в контакте, рассылать сообщения по стенкам других групп. Но все это неэфективно, а чаще всего забирает уйму денег.

Нет подписчиков, нет бизнеса...
    Если вы не начнете добавлять подписичиков, ваш бизнес в контакте так и не сдвинется с мертвой точки. Мало того, в конце концов вам это надоест и вы забросите это дело, так и не начав, хотя вы имели большой потенциал и прекрасные возможности для заработка.

Решение есть и я его покажу
    Но не беспокойте, есть невороятно простое решение, проще чем задача для первокласника.

Моя история
    Когда то мне было необходимо добавить подписчиков в группу. Я перепробовал все класические методы которые мне были известны. Но кроме того, что я потратил время, приличную сумму денег, кроме заблокированных через несколько дней пользователей, ничего не получил. Я начал думать над тем, как можно добавить подписчиков быстро, качественно и недорого. Кое что мне подсказали, кое что я придумал сам, и вот на свет появилась моя авторская система, которая позволит вам добавить 10 000 подписчиков, причем совершенно бесплатно, и за 10 дней! Да, да вы не ослышались, все именно так и есть.

Что вы получите из курса?

• Вам больше не надо будет беспокоится, где же взять подписчиков
    • Вы начнете получать деньги, а не тратить их
    • Вздохнете спокойно, и будете с улыбкой наблюдать как количество подписчиков в вашй группе, растет с каждой минутой
    • Все инструкции курса полностью пошаговые, не разобратся просто невозможно
    • Эта методика подойдет к любой группе ВК

Результаты от применения курса

Сразу после прохождения
    • В первый же день вы получите до тысячи подписчиков
    • Уже через день, два вы начнете получать свою первую прибыль
    • С каждым днем кол-во подписчиков будет расти
    Через 10 дней
    • В Вашей группе будет до 10000 подписчиков
    • Ваша прибыль будет приходить к вам на постоянной основе
    • Никто из подписичиков не удалится, не будет заблокированых пользователей
    • Все это вы получите не вложив ни копейки

Как проходит обучение?
    Сразу после оплаты, вам придет ссылка на скачивание курса. Курс находится в формате Microsoft Office Word. Там все расписано по шагам, что куда нажать, и как сделать. К каждому шагу прикреплены поясняющие изображения. Так же в курсе есть все необходимые для работы ссылки. Так что проблем с тем, что и как делать не возникнет.

Сколько это стоит?
    Например реклама в группе в контакте стоит от 300 рублей, таргетинговая 150 рублей всего за 10 000 показов, рассылать в ручную рекламу по стенкам групп очень долго и не эффективно. Я прошу за свою систему всего 3 $. Просто набратать в редакторе, тот объем информации который я вам даю, стоит дороже, а это ведь авторская методика. Заплатив всего 3 $ вы получите методику, которая совершенно бесплатно позволит вам добавить невероятное количество подписчиков, в краткий срок.

Хочешь получать подписчиков легко?
    Заказывайте прямо сейчас, и получите методику которая даст вам возможность получать радость от бизнеса в контакте. Специально для вас супер цена, всего 3$!
    Продажник:

Скачать:

#1 ВидеоКурс, 21 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
    ЕМария нравится это.
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён