↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Email 4000 рублей за сутки (Владимир Беляев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ronaldo, 10 янв 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. ronaldo

ronaldo
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    32
    Баллы:
    29
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как заработать деньги в Интернете, не имея своего сайта и не имея своего бизнеса в офлайне?

Я убежден, что изучив этот урок Вы с большой вероятностью сможете заработать за первый же день 4000 рублей. Более того, в дальнейшем Вы сможете повторять и улучшать эти действия для ежедневного заработка. И самое главное, что Вы сможете зарабатывать даже не имея своего собственного сайта.

Этот урок состоит:

1. Видео инструкция по поиску клиентов и партнеров. Я на своем личном примере показываю, как ищу будущих партнеров и заказчиков.
    2. Пять образцов коммерческих предложений будущим партнерам. Это шаблоны писем, которые Вам необходимо отправить понравившимся предпринимателям. Это лучшие шаблоны, которые дают очень высокую конверсию.
    3. Десять разных шаблонов писем, которые Вы отсылаете потенциальным заказчикам. Психологически продуманные предложения, которые отвечают на подсознательные вопросы покупателей.
    4. Текстовый файл с пошаговым планом действий, где я описал все этапы создания этого бизнеса. Да, это бизнес, а не случайный заработок, но его главное преимущество, мгновенный старт.
    5. И наконец, подробное домашнее, т.е. практическое задание. Вы должны за 24 часа, заработать 4000 рублей и при этом, не забыв выделить 8 часов на сон и несколько часов на семейные нужды, питание, туалет и т.д.

#1 ronaldo, 10 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2014
    Shark нравится это.
  2. Загрузка...

3. arrows

arrows
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Для меня команда Беляева особого доверия не внушает, вполне сносного вначале Комарова превратил в очередного инфо-барыгу.

4. 306909

306909
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    по этому курсу научился писать комерческие письма

5. diamond

diamond
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Когда то давно я смотрел уроки Беляева по созданию сайта. Очень понравилось. У него есть платная школа и бесплатные уроки, даже в бесплатных уроках дает много полезной информации, рассказывает подробно и понимание приходит на уровне подсознания. Платная школа подойдет для серьезно настроенных сайтостроителей, но для меня это было дороговато

6. JGrey

JGrey
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Наверное, как и у любого, у него есть и сильные и откровенно слабые и хм.. странные курсы. Этот, вот честно, к числу последних больше относится. Он уж в паблике давно и когда Комаров выпустил свой - типа 5000 бакинских в оффлайне, а я прочитал - стало ясно, друг посоветовал)) Вроде и оба рабочие, но мало кто возьмется за их реализацию, в силу определенной специфики. Ну а письма коммерческие - лучше любой курс по делопроизводству почитать, самый старый и завалящий - сразу общие принципы поймешь. И если по Комаровскому, знаю, что парни пробовали, кто в близкой теме был и даже что-то получалось, то про этот вообще не слышал, чтобы кто-то получил хоть какой-то профит. Может скрываются, конечно в Тае)), да помалкивают.

7. clear

clear
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    вот-вот....когда-то давно смотрел и понравилось...видимо, тогда и делалось все качественно...а сейчас на потоке

8. Viktor1987

Viktor1987
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В целом курс хороший, если ты новичок, а если гуру, то твое место не на складчинах.

9. nnikon

nnikon
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Поддерживаю: один этот навык дорогого стоит

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён