↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

А что Вы говорите близким, когда им трудно?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Crazyivan, 12 июн 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Crazyivan

Crazyivan
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В жизни каждого происходят разные истории, плохие, хорошие или вообще никакие, это когда и не понимаешь, что произошло и как это вышло. И вот у моего брата случился жизненный казус, когда он не мог себя повести по закону РФ, он бы потерял своё понимание справедливости. Он от меня далеко и мы с ним связь держим через инет. Вот такая вышла переписка:
    Сережа
    да не зачем мне)))у меня суд в следующую пятницу..в 14.00 звонили с суда предупредить,если мало ли повестка прийти не успеет..
    хх.06.15
    Иван
    чё уже лапки свесил?
    хх.06.15
    Сережа
    да хз..по-тихоньку морально и психологически подготавливаю себя)))так то ко всему готов,но и сидеть неохота
    Мой ответ брату............
    тока дураку охота сидеть)) Помни всегда одну вещь-мы все, каждый без исключения-простые волшебники и как этот мир видим, мыслим его(мир), такой он и есть...
    Готовым нужно быть всегда ко всему, безжалостно, трезво, но и не принужденно, играя, так сказать, смеясь. Не ждать ни чего, но и не боятся ничего! Конечно должно быть страшно, но и должно быть не стыдно за себя! И опять таки, не стыдно не перед другими, а перед собой-только честно, без апелляций.
    Откинь все мысли, оглянись вокруг, увидь мир окружающий тебя, восхитись им, обними мыслями Землю, про шепчи ей спасибо, только громко - всем сердцем!!! И опять сделай шаг вперед и чтоб не было стыдно и чтоб не было жалко за потраченное драгоценное время оставшейся жизни.
    Помни мы не бессмертны и завтра может не наступить. Тогда ты уже ничего не доделаешь, кому-то чего-то не доскажешь! И будет стыдно за себя и горько... Так что живём сегодня и сейчас, про завтра я не знаю, я не Бог, поэтому делаю всё сейчас!!!! Не боимся, не жалеем. Идём вперёд!!!!! Гони все поганые мысли и продолжаем наше приключение...будет здорово, я обещаю))) А если будут какие-то нюансы, думаю мы с тобой и это решим. Главное вместе!!!! Удачи нам!!!!! Обнимаю тебя Брат))))

Расскажите, а как Вы разговариваете со своими близкими людьми?

#1 Crazyivan, 12 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  2. Загрузка...

3. Маркиза

Маркиза
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я стараюсь войти в каждую конкретную ситуацию, проанализировать ее и оценить насколько правильно ли поступил близкий для меня человек. Но, если честно, даже если близкие люди поступают и не всегда очень правильно и адекватно, то мы всегда ищем оправдание и объяснения для их поступков.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён