↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Тренинг А. Парабеллум - Продюсирование инфобизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Няш Мяш, 21 окт 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В последние пару лет очень привлекательным стало направление продюсирования в инфобизнесе: когда вы берете какого-нибудь эксперта со стороны и раскручиваете его.

Оставляя часть (зачастую бОльшую часть) денег себе.

За продажи и раскрутку.

Звучит здорово?

Но только на первый взгляд.

К сожалению, в половине случаев этот симбиоз не работает.

У вас просто не получится либо договориться между собой, либо управлять этим экспертом. Ведь он же эксперт - а вы всего лишь какой-то продажник.

Но даже если вдруг у вас выстрелит и все наконец-то начнет идти резко вверх, то на 2й или максимум 3й виток / запуск / тренинг этот эксперт уходит.

С концами.

Мотивировки бывают абсолютно разные - от "я за такие копейки работать больше не буду" (когда он до вас получал в ДЕСЯТКИ раз меньше денег) до "мне дорога моя репутация, я с вами больше работать не буду" (хотя причем тут репутация - вы за пару месяцев привлекли к нему больше клиентов, чем он сам смог привлечь за последние несколько лет...)

И это не случайность.

В продюсировании есть минимум 7 различных финансовых моделей:

1. Эксперт-партнер (описана выше)

2. Эксперт по найму

3. Модель студии (долгосрочный контракт + выкуп эксперта на какое-то долгое время)

4. Модель экспертного/тренингового центра, в котором будет несколько уникальных экспертов

5. Модель экспертного/тренингового центра, в котором будет несколько экспертов-дублеров

6. Модель экспертного/тренингового центра, в котором все эксперты работают на главного эксперта/партнера.

7. Модель экспертного/тренингового центра, в котором все эксперты работают на главного - вас.

И первая модель, хотя и самая простая для запуска, всегда будет самой сложной для монетизации.

И что же с этим всем делать?

Я предлагаю за 2-3 месяца пройти со мной вместе этот новый тренинг и построить наконец-то нормальную модель живого, рабочего, прибыльного, а главное, низкорискового инфобизнеса чужими руками.

Через продюсирование.

Скачать:

#1 Няш Мяш, 21 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
    Элька нравится это.
  2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Самый лучший тренер! Отличный материал, Друзья! Спасибо!!!

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён