↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Аяз Шафутдинов - О завышенных ожиданиях в бизнесе

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем апваук, 22 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. апваук

апваук
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Главная проблема нашего поколения- завышенные ожидания "ништяков" от этой суровой жизни.

Никто не спорит, жить стало лучше, жить стало веселее, но не настолько чтобы предвосхищать только удовольствия и успех перед началом каждого дела.

Именно с этим фактом я хочу связать продажу своей франшизы.

Недавно меня спросили, что я буду чувствовать, купив у вас франшизу, если раньше не имел опыта ведения бизнеса?

Я, конечно, мог приобнять этого человека, указывая на его светлейшее будущее, полное карамельных берегов, но сказал как есть и что чувствую я сам каждую неделю, после запуска любого проекта, каким бы удачным он не казался сначала.

Скорее всего, через месяц после покупки франшизы, такой неопытный бизнесмен почувствует смертельную усталость, желание все бросить и устроиться поудобнее на диване с вечной присказкой: "Без блата/ связей (вставьте любую другую отмазку) там делать нечего".

Люди много раз слышали, что жизнь предпринимателя - это сложно, но как-то душой этот факт не принимают.

Однако, я сделаю еще одну попытку и постараюсь донести суровую правду вновь.

Жизнь бизнесмена - это стресс.
    Сделал сделку - стресс.
    Не сделал- стресс.
    Ожидаешь переговоров по сделке - стресс.
    Ожидаешь стресса- стресс.
    Стресс - стресс.

Легко всё только на словах у диванных теоретиков и тех, кто хочет по каким-то причинам вас одурачить.

В бизнесе все сложно.
    Жизнь в бизнесе - это когда ты начинаешь день со стресса, обедаешь стрессом, а вместо ужина у тебя коктейль из стресса дня сегодняшнего, смешанный со стрессом от ожидания дня грядущего.

Но попробовав этой сложности, вкусив такой жизни, полной эмоций разных полюсов - от тоски до эйфории, вы больше никогда не захотите вернуться к обыденной и плавной жизни.

Вы будете эмоционально так раскачаны, что худшим стрессом для вас станет та самая пустая жизнь без приключений, без проблем, без удач, без провалов, без... самой жизни.

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён