Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Аяз Шафутдинов - О завышенных ожиданиях в бизнесе

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем апваук, 22 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. апваук

апваук
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Главная проблема нашего поколения- завышенные ожидания "ништяков" от этой суровой жизни.

Никто не спорит, жить стало лучше, жить стало веселее, но не настолько чтобы предвосхищать только удовольствия и успех перед началом каждого дела.

Именно с этим фактом я хочу связать продажу своей франшизы.

Недавно меня спросили, что я буду чувствовать, купив у вас франшизу, если раньше не имел опыта ведения бизнеса?

Я, конечно, мог приобнять этого человека, указывая на его светлейшее будущее, полное карамельных берегов, но сказал как есть и что чувствую я сам каждую неделю, после запуска любого проекта, каким бы удачным он не казался сначала.

Скорее всего, через месяц после покупки франшизы, такой неопытный бизнесмен почувствует смертельную усталость, желание все бросить и устроиться поудобнее на диване с вечной присказкой: "Без блата/ связей (вставьте любую другую отмазку) там делать нечего".

Люди много раз слышали, что жизнь предпринимателя - это сложно, но как-то душой этот факт не принимают.

Однако, я сделаю еще одну попытку и постараюсь донести суровую правду вновь.

Жизнь бизнесмена - это стресс.
    Сделал сделку - стресс.
    Не сделал- стресс.
    Ожидаешь переговоров по сделке - стресс.
    Ожидаешь стресса- стресс.
    Стресс - стресс.

Легко всё только на словах у диванных теоретиков и тех, кто хочет по каким-то причинам вас одурачить.

В бизнесе все сложно.
    Жизнь в бизнесе - это когда ты начинаешь день со стресса, обедаешь стрессом, а вместо ужина у тебя коктейль из стресса дня сегодняшнего, смешанный со стрессом от ожидания дня грядущего.

Но попробовав этой сложности, вкусив такой жизни, полной эмоций разных полюсов - от тоски до эйфории, вы больше никогда не захотите вернуться к обыденной и плавной жизни.

Вы будете эмоционально так раскачаны, что худшим стрессом для вас станет та самая пустая жизнь без приключений, без проблем, без удач, без провалов, без... самой жизни.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...