↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Объявление Активный набор в команду клуба

Тема в разделе "Объявления, конкурсы и акции", создана пользователем Белый, 12 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Клуб infoskupka.com объявляет о наборе на должности модераторов.

Вы имеете намерение присоединиться к команде и у вас есть желание развиваться и зарабатывать в этой нише? Замечательно! Возможно мы ждём именно Тебя!

Я предвижу, что у Тебя статус не ниже Активного пользователя и есть уже некоторая репутация на ресурсе. Ведёшь активную деятельность, помогая Клубу словом и делом и возможно даже заполняешь раздел Инфопродукты. Прекрасно. У меня есть несколько вопросов, ответы на которые возможно дадут тебе возможность повысить статус.

Скажи мне:
    1. Ник и время, проведённое на форуме.
    2. Что сподвигло на подачу заявки на данную должность? Возможно уже был опыт?
    3. Сколько времени у вас есть на Модерирование сайта? Имеется ли у вас необходимый минимум в 4 часа в сутки?
    4. Есть ли персональный кошелёк WM?
    5. Ты исполнительный человек? Только честно. Я например очень ленивый человек по природе, но я это компенсирую либо делегированием или частью автоматизации. Будет печально снимать тебя с должности из за того, что ты что то забыл или забил.
    6. Выбрать интересующий вас раздел на форуме. Важным моментом здесь является: большой интерес к тематике выбранного раздела форума.

Модератор (от лат.moderor— умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий расширенные права по отношению к рядовому пользователю на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, конференциях, клубах).
    - Прежде всего это человек должен уделять форуму не менее 4 часов свободного времени в сутки.
    - Быть адекватным и следить за порядком в выбранных ему разделах и в целом клуба, а так же удалять спам и другие проявления неадекватного поведения участников клуба.
    - Быть эмоционально сдержанным и не иметь психических и психологических расстройств.
    - Отвечать за все свои действия и поступки, перед уставом и администрацией клуба если до таковых дойдет.
    - Заниматься посильной рекламой и популяризацией ресурса в сети. Но не допускать негативного мнения о ресурсе в следствии рекламной деятельности :)
    - Увеличивать популярность форума, количество участников и число интересных обсуждений.
    - Стимулировать появление новых интересных тем и общение на форуме.

На один раздел может быть не более 1-2 модераторов! Запись открыта и неспешно ведётся. Далее мы свяжемся со всеми для оглашения, уточнения и подтверждения статуса.

Gubernator нравится это.
  2. Загрузка...

3. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А есть ли у модератора свободные дни, например уехал на пикник или еще какие то надобности человеческие?

4. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Модератор ведь не робот .

5. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Рискну предложить свою кандидатуру.
    ник: Dr_money
    Что меня сподвигло, мне нравится портал, сам пытаюсь освоить сетевой бизнес и опыт будет полезен мне, надеюсь тоже принесу пользу этому ресурсу, возможно найду больше друзей по интересам, в этой области опыта в модерировании нет, но я быстро обучаюсь.
    Времени у меня достаточно, думаю 4 часа найдется, ну понятно в осени-зимний период побольше, так как летом немного больше хлопот хозяйственных, думаю что уложусь.
    Кошелек ВМ есть, но персональный он или нет не помню, после переустановки винды там что то с паролем случилось, но вопрос думаю решаем.
    Свою исполнительность оценить самому трудно, думаю что ленивость в какой то степени у всех есть и я не исключение бывает порой что то делать лень, но есть хорошее качество я не люблю подводить кого то, если что то обещал и стараюсь выполнить обещанное, порой даже в ущерб себе.
    Ну могу быть помощником модератора на крайней случай :)

6. t34sport

t34sport
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Очень рад что проект активно развевается если появилась потребность в модераторах ,жаль ничем помочь не могу :не опыта,ни времени.

7. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У меня нет коммерческой жилки... Оставлять ссылку на сайт на разных сайтах?
    Я очень исполнительный, прям педант!
    Модератору будут платить деньги? Тогда я не прочь!

8. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Кошелёк необходим для проведения складчин :)
    Как и сказано в правилах проведения складчин - вознаграждение за удачное проведение = 500р за складчину+материал бесплатно.
    Почему именно персональный wm? - как гарант надёжности.

9. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ну вроде получить его не большая проблема.

10. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Добавил:
    пункт 6.
    Выбрать интересующий вас раздел на форуме. Важным моментом здесь является: большой интерес к тематике выбранного раздела форума.

и

Модератор:

- Увеличивать популярность форума, количество участников и число интересных обсуждений.
    - Стимулировать появление новых интересных тем и общение на форуме.

11. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Думаю потянул бы простенькие, ярмарка, веб мастеру и общаемся, темы интересные там присутствуют и многие знакомы, а на складчины и скачать думаю нужен опытнее человек, хотя кто знает.

12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Проблем совершенно нет. Если он есть - это большой плюс.
    Но приоритет на ответственность и исполнительность. В принципе то зарабатывать и помогать нам развивать сайт может любой - просто помогать посильно тем, кто в этом нуждается. Пока, если есть возможность и желание - просто помогайте форуму так, как это сможете. Новичкам помогайте, интересные темы открывайте.

Банально - не сидите без дела на сайте :) 1 тема в день или 1 новый курс это же не сложно. А в месяц это уже +30 тем. И если от каждого так - шикарно же! Дел на 10 минут в день, а помощь ощутимая. Больше - на личное усмотрение.

Главная помощь сейчас от вас, как участников - реклама. Лучший и безотказный показатель это партнёрская программа. И заработок и популяризация.

Но в целом и едином - от всех по возможности и по способностям

Alex100, Белый и Dr_money нравится это.
  13. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Платить будут Главным модераторам, но до него надо дорасти, показывая реальные результаты.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён