↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Книги Алгоритмические трюки для программистов, 2-е издание (2014)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ВидеоКурс, 21 май 2015.

Метки:
Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Алгоритмические трюки для программистов, 2-е издание (2014)
    Генри Уоррен, мл. имеет пятидесятилетний стаж работы в IBM, его деятельность простирается от IBM 704 до PowerPC и далее. Он работал над рядом военных командно-управляющих систем и над проектом SETL под руководством Джека Шварца (Jack Schwartz) из университета Нью-Йорка. С 1973 года Уоррен занимается компиляторами и архитектурой компьютеров в исследовательском подразделении IBM. В настоящее время он работает над проектами суперкомпьютеров, которые должны достичь быстродействия, измеряемого эксафлопсами (EFLOPS). Генри Уоррен получил докторскую степень в области информационных технологий в университете Нью-Йорка.

"Это первая книга, в которой так глубоко раскрыты секреты компьютерной арифметики. В ней есть все известные мне трюки и множество ранее не известных. Эта книга - настоящая находка для разработчиков библиотек и компиляторов, для всех, кто обожает элегантность в программировании. Место этой книги на полке - рядом с книгами Кнута. Все десять лет, прошедших с выхода первого издания, книга была неоценимым помощником в моей работе в Sun и Google. Я просто дрожу от нетерпения познакомиться с новым материалом во втором издании."
    Джошуа Блох (Joshua Bloch)

"Впервые увидев эту книгу, я решил, что это не то советы по взлому компьютеров, не то набор мелких программистских трюков. И только познакомившись с ней поближе, я понял, что под ее обложкой скрыта целая компьютерная энциклопедия. Второе издание охватывает две большие новые темы, и расширяет коллекцию десятками новых небольших трюков, включая те, которые я тут же применил на практике - например, вычисление среднего двух целых чисел без риска переполнения. Этот хакер действительно умеет принести удовольствие читателю!"
    Гай Стил (Guy Steele)
    качество - сканированная книга

продажник

скачать

#1 ВидеоКурс, 21 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён