↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Самосовершенствование Алла Август - «Практика НЕСЕКРЕТ» - простая и эффективная практика устранения любой проблемы

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Няш Мяш, 26 янв 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Почему самое обычное яблоко, падая на голову Ньютона, «подсказало» ему гениальное открытие?Почему далеко не одарённый сотрудник бюро патентов, создал революционную теорию относительности?
    Почему самое нужное решение всегда лежит на поверхности, а мы его игнорируем и говорим: «Слишком просто!..»?
    (Алла Август) Когда я впервые применила практику осознания — я не поверила, что за несколько минут УСТРАНИЛА проблему, которая была у меня просто пожизненная! Но проблема действительно исчезла из моей жизни.

Навсегда исчезла.

За несколько минут осознания.
    Всё оказалось гениально просто!
    Последовательность практических шагов по выходу из проблем я назвала практикой НЕСЕКРЕТ. Она универсальна и эффективна.

В курсе «Практика НЕСЕКРЕТ» Вы найдёте:
    • понятное объяснение, что такое ОСОЗНАНИЕ. Рассматриваем простой пример, который убеждает любого в том, что осознание д о с т у п н о к а ж д о м у, и оно уже жизненно необходимо современному человеку, оно необходимо Вам;

• без мудрёных теоретических примеров показываю практические шаги по прекращению повторов проблемных ситуаций. Вы удивитесь простоте и лёгкости, с которой можно выйти из тех кругов, которые казались Вам Вашей судьбой (трудной долей);

• Ваши болезненные темы, боль в душе по конкретным пережитым ситуациям улетучатся! А вместо этих болевых точек Вы ощутите радость, прилив сил, восторг от освобождения и от того, что Вы САМИ смогли это для себя сделать.

Применив практику НЕСЕКРЕТ, Вы просто сотворите чудо в своей судьбе!

Вы больше никогда не допустите боли и страданий в Вашей жизни и жизни Ваших близких! Потому что Вы теперь будете применять ОСОЗНАНИЕ повторов и ОСОЗНАНИЕ моментов для своего блага (и блага тех, кто в это вовлечён).

Практика НЕСЕКРЕТ даёт ключ к улучшению любой стороны Вашей жизни!

Продажник:

Сам продукт:

2. Загрузка...