↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Новость Apple представила iPad Pro с экраном в 12,9 дюйма

Тема в разделе "Онлайн новости", создана пользователем Klon6, 9 сен 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    ipad700.jpg
    Американская компания Apple представила в среду в ходе ежегодной конференции новый iPad Pro с экраном диагональю 12,9 дюйма, сообщило агентство

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

.

«Это самый многофункциональный и мощный iPad, когда-либо созданный нами», — заявил на церемонии в Сан-Франциско исполнительный директор Apple Тим Кук. Новое устройство призвано вызвать интерес у бизнес-пользователей и подстегнуть спрос на планшеты.

Диагональ экрана iPad Pro составляет 12,9 дюйма, разрешение — 5,6 млн пикселей. Планшет построен на базе процессора A9X, который в 1,8 раза быстрее процессора использованного в iPad Air 2. Скорость обработки графики увеличилась в два раза по сравнению с iPad Air 2.

Новый iPad Pro быстрее, чем 80% персональных компьютеров, поставляемых на рынок в последние 12 месяцев, отметили в Apple. Минимальный объем памяти iPad Pro — 32 гигабайта, максимальный — 128 гигабайт.

В iPad Pro имеется четыре динамика. Для планшета создан стилус с контролем силы нажатия Force и углом наклона, и клавиатура.

Толщина iPad Pro — 6,9 мм. Вес — 712 граммов. Батарея обеспечивает 10 часов автономной работы.

Заявленная стоимость iPad Pro — от $799 до $1079 в зависимости от модели. Цена стилуса Pencil — $99, клавиатуры Smart Keyboard — $169.

2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Не знаю, плюс это или минус, но лично я уважаю только их МакБуки.
    Планшеты никак меня не радуют( Но стараются ребята, что с них взять. Да помогут им их яблочные боги маркетинга...
    По мне лучше бы придумали версию макбука на 17 дюймов с огромной батареей! :rolleyes:

4. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Лично я вообще не понимаю, в чем смысл использования ноутбука (в том числе макбука).
    Для полноценной работы я предпочитаю использовать компьютер с широкоформатным экраном. Для мобильности ( почитать что нибудь в дороге, в нете перед сном початиться) очень удобно использовать именно планшет. Макбук воспринимаю как специфическое устройство, необходимое ограниченному кругу лиц: тех кто работает в дороге.

Кстати сейчас пишу с iPad Air 2. Не пойму, чем он плох для вас? :)

Klon6 нравится это.
  5. ElenZP

ElenZP
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    все зависит от того, для чего вам необходим тот или иной девайс если вам только для чтения или для интернет серфинга, тогда и планшет (iPad) пойдет, если вам нужно работать как конструктору - нужен РС, а если вам программист и вам нужно осуществлять ПНР тут без ноута с большим экраном не обойтись.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён