↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Биржа Арсенал успешного трейдера Шевелев

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Uploader, 17 сен 2014.

Арсенал успешного трейдера Шевелев 4 5 2votes

1. Тема
  2. Отзывы (2)
Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    #1 Uploader, 17 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2015
  2. Загрузка...

3. GoshaFX

GoshaFX
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    29
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Хороший курс. Шевелёв действительно спец. Проблему трейдинга знает изнутри. Правильно он говорит, пока не поймёшь логику рынка, пока не поймёшь, как всё устроено изнутри, что движет рынком, ты не начнёшь зарабатывать. Главное в трейдинге научиться понимать, почему движется цена. Именно понимание позволит вам уйти от индикаторов.

Still212 нравится это.
  4. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Насколько я помню Александр Шевелев торгует на объемах. Не стандартный способ. Но взять на вооружение нужно. Да и судя по обсуждениям в на его официальном сайте, его система работает и приносит результаты.
    Подписан на его аналитику по индексу РТС. В основном всегда правильный прогноз делает.

5. trada4ok

trada4ok
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    4/5,
    Отзыв:

1. Вначале читал его сайт в котором есть много статей для новичков, которым я год назад и был. Искал информацию по незнакомому для меня слову ФЬЮЧЕРС и нашел его сайт. Понравилась манера изложения. А потом посмотрел и этот курс
    2. По качеству материалов курс достсаточно полный. Манера изложения больше похожа на запись вэбинара.
    3. Плюсы – достаточно доходчиво объясняет и помигает задуматься о не некоторых неочевидных вещах.
    4. Минус - Голос автора. Долго слушать тяжело. Но что есть, на это никак не повлиять .
    5. Применить удалось некоторые фрагменты его уроков. Например строить каждую неделю уровни максимальных объемов. Дал рекомендации по альтернативе платформы воликс, но они уже не актуальны.
    6. В целом курс полезный, но только его одного не достаточно для построения торговой системы, хотя это и заявлено.
    7. Общий вывод такой, кто хочет научиться торговать по объемам, есть смысл смотреть. Даже для новичков. Моя оценка 8 из 10.

6. Sagan

Sagan
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    4/5,
    Отзыв:

Считаю Шевелёва одним из лучших преподавателем по фьючерсу РТС! Его блог просматриваю каждый раз! Он очень любит своё дело и живёт трейдингом, хочется брать с него пример!
    Качество материалов отличное - картинка, звук, сама подача курса у него всё на высшем уровне, по крайней мере по Мне так)
    Минусов нет, не увидел) Настолько всё легко и доступно объсняет! Очень жалею, что этот курс не попал мне раньше!!!
    Тем кто начинает заниматься трейдингом, курсы Шевелёва и только Его курсы!!! Особенно понравились такие темы как "Разработка своей торговой системы" и "Понимание суть рыночной системы"

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён