↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Новость Атака мусорных ведер?))

Тема в разделе "Онлайн новости", создана пользователем ВикторНИК, 5 апр 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Микропроцессор компании Atmel может проработать более десяти лет на одном заряде батареи его источника питания.

Тема довольно актуальная, ведь вполне реально, что внедрения таких технологий при правильном векторе позволит многое улучшить, например сортировку бытовых отходов. Другое дело неизвестно как оно еще будет работать, все-таки техника может ломаться, вдруг перепутает руку, укладывающую мусор, с куском выброшенного мяса... ))

2. Загрузка...

3. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я думаю это полезное дело,а то что техника может ломаться для этого придумано сервисное обслуживание, плюс еще как ни какая диагностика уже будет в схеме присутствовать скорее всего, вернее само диагностика. Интересно вот реально ли создать более мощные процессоры при таком потреблении в будущем, это был бы прорыв.

4. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я думаю вполне реально, только на что их использовать, судя по описанию, суть этого процессора разны виды спящего режима, в обычном компьютере такой точно не пойдет.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён