↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Аудиокнига Аудиокнига по практикам достижения Успеха и Процветания

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем pikasso, 25 ноя 2014.

Метки:
Оцените тему:
/5,
  1. pikasso

pikasso
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Представляю Вашему вниманию мою первую официально изданную аудиокнигу по практикам достижения реального, а не нафантазированного Успеха и Процветания. Хорошая ли эта книга либо нет – судить Вам. От себя я хочу сказать лишь одно, что я от чистого сердца и от всей своей души желаю всем Вам заслуженного Успеха и Процветания и поэтому ДАРЮ эту мою аудиокнигу всем желающим в подарок – БЕСПЛАТНО.

Почему бесплатно, спросите Вы?
    Bombushkar_0[1].jpg
    Потому, что лично для меня эта книга бесценна, а я не могу себе позволить продавать то, что бесценно за какие-либо деньги, поскольку мне не чужды такие понятия как принципиальность, совесть и справедливость. Так же этот мой осознанный поступок связан ещё и с тем, что я очень сильно люблю свою страну – Украину и очень хочу, что бы моя страна была Богатой, Успешной и Процветающей!

С глубоким уважением ко всем людям, Бомбушкар Игорь

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён