↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Питание и диеты Аудиокурс - похудеть навсегда

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ВидеоКурс, 12 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    366
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    АУДИО-КУРС "ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА"
    Пошаговая инструкция,как избавиться от лишнего веса в домашних условиях

Автор: Елена Шведова

Пошаговый самоучитель

Почему именно моя авторская методика?
    Специалист в области альтернативной медицины.

Руководитель многофункциональной клиники альтернативной медицины "Гармония" в Израиле.

Здравствуйте! Меня зовут Елена Шведова.

Если Вы интересуетесь, как один раз похудеть до желаемых размеров и удерживать свой вес всю оставшуюся жизнь, без издевательств над организмом, а наоборот, с каждым днем все более оздоравливаясь, то Вы попали по адресу.

Я могу предложить Вам дружескую помощь в освоении простых и действенных методов по коррекции фигуры, а также раскрою секреты, которые позволят Вам быть всегда здоровыми и красивыми

У меня часто спрашивают, каким образом мне удаётся поддерживать свой внешний вид и своё здоровье в отличном состоянии без подтяжек лица, уколов ботокса, диких и изнуряющих диет, часов на беговой дорожке.
    И всегда у меня один ответ: я обладаю моими секретами здоровья.

Моя авторская методика основана на физиологии человека, на знании основных законов функционирования нашего организма. А зная эти законы, можно корректировать свой вес и улучшать здоровье, не боясь нанести вред.

Изучая и пробуя на себе множество методик, советуя моим пациентам разные способы исцеления, я накопила много опыта и построила свою авторскую комплексную методику коррекции веса и общего оздоровления организма.

#1 ВидеоКурс, 12 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён