↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Спорт БАДы и Спорт-питание без ограничений!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Няш Мяш, 17 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    БАДы и Спорт-питание без ограничений! Покупаем здоровье и долголетие в 5 раз дешевле!

Содержание курса:
    •Краткое видео вступление с общим планом обучения и минимумом инструкций.
    •4 полноценных видео-урока общей длительностью около 1,5 часов, которые наглядно и со всеми тонкостями проведут вас по всем этапам покупки от выбора пластиковой карточки и до получения товара. Все теоретические излишки из курса убраны. Основу составляет практическая последовательность действий и подсказки по ходу пьесы.
    •Приложение 1 – обзор основных БАД, витаминов и минералов, их назначения и особенностей. Текст в формате HTML. Моя авторская аналитико-критическая выжимка из многочисленных источников, некоторые из которых далеко не в свободном доступе.
    •Приложение 2 – подробная сравнительная таблица разных витаминных комплексов с указанием дозировки всех входящих в каждый комплекс витаминов и минералов. Моя подборка и систематизация. Таблица в виде HTML.
    •Общее меню в виде HTML страницы для удобного запуска всех компонентов курса и со всеми упоминаемыми в курсе ссылками.
    •Мои личные контакты и право обращаться с любым вопросом или затруднением. А при покупке «премиум» версии курса я могу взять на себя полное сопровождение первого заказа

Скачать

#1 Няш Мяш, 17 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Загрузка...

3. vladiimirs

vladiimirs
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Пошаговая инструкция по покупке добавок с Puritan's Pride все бы неплохо только прямую доставку закрыли и остался вариант покупки через посредников, об этом в видео не слова.

4. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    За полгода могли просто измениться условия. И на момент выхода материала такого просто не было. Посему и не указано :)

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён