↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Прогнозы Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Няш Мяш, 26 ноя 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Стратегия на баскетбол
    Баскетбол. Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл

Открыто могу сказать что(данные о стратегии):
    Коэффициенты 1.85-3.75
    ROI 25-30 и более
    % прохода(без доп. страхования) 93%
    Удвоение банка происходит за 5-7 матчей, иногда за 3-4 и у опытных за 1 матч.
    За 1 сутки можно заиграть порядка 30 матчей(кроме понедельника) идеально подходящих под систему отбора.
    Не сложно подсчитать что в день от начального банка будет порядка 100-300% прибыли(минимум).
    БК почти все подходят, отдаю предпочтение Марафону(коэф. + линия + вывод + лёгкая проверка + легко обойти правила повторной регистрации).

Стратегия была усовершенствована лет 5 назад, тогда же и была создана система отбора, после удачно продана, но за годы кое-что пришло в негодность и не так давно старые покупатели попросили(за доп. плату) переделать всё под текущее положение дел. Пришлось попотеть порядка месяца и очень многое изменить(в лучшую сторону), но итог вышел вполне приличным.
    Стратегия имеет 3 стиля , при равном банке, например 10к, средний заработок с 1 ставки составит:
    Light(1 ставка = 1500р)
    Normal(1 ставка = 4000р)
    Hard(1 ставка = 10 000р)

Также есть страховка по ходу игры.
    Стоп матчи.
    Целый ряд хитростей.

Сложности:
    Если играете как я, суммами от 10к, то почти в любой конторе будут душить лимитами и проверками, но это можно решить дублированием ставок или найти БК которая не столь агрессивна к прибыльным игрокам.
    Betfair и Betcity не подходят(причины разные).
    Даже не смотря на хорошо расписанные инструкции по применению стратегии и самой системы отбора матчей, недельное обучение считаю обязательным, ибо только с моей помощью Вы поймёте целый ряд тонкостей которые позволят практически из любого матча выйти в +(то самое доп. страхование для преодоления 93%).

Цена: 100 000р

P.S.
    (важно) Аналогов в открытом доступе как стратегии(в моей версии), так и системы отбора не было и не думаю что когда-нибудь появится (никто никогда не выкладывал, ибо все ценят свой труд, либо ничего не имеют, да и паблик убивает всё работающее).
    За ближайшие 3-4 года актуальность утрачена не будет.
    Почему не играю сам? - Играю, но всего 1, иногда 2 месяца в году, финансово не зависим(удачно родился)). В остальное время мой труд пылится без дела.
    Обучение происходит в скайпе, в сети порядка 13-14 часов, если купившие начали обучение в 1 день, то они могут быть объединены в 1 группу(по обоюдному согласию), чтобы процесс шёл быстрее.

Скачать инфопродукт

#1 Няш Мяш, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    Glam5678 нравится это.
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён