↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Беседка (Флудим и оффтопим!)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Элька, 6 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, дабы общаться на любые темы вне тематических постов - пишем здесь.
    Просто общаемся в рамках 1 темы, следим за обновлениями и просто получаем позитив в общении с приятными людьми, не забивая другие темы :)

Если Вы впервые на форуме, то если не трудно, оставьте свои заметки в темах:

Знакомимся
    Для чего Вы пришли на форум?
    Откуда Вы узнали про форум?

Кто как зарабатывает в интернете?

Ваша самая глобальная цель?

Ну и Добро пожаловать в Беседку нашего клуба InfoSkupka.com!

Valadim нравится это.
  2. Загрузка...

3. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Предлагаю обсудить как обстоят дела с сео. Апдейтов по ТИЦ и PR более не будет как я понял, и поисковики будут ранжировать сайты совершенно по новому. У кого есть идеи по этому поводу?

4. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну, как сеошник я мягко говоря не очень, так что если не затруднит то сюда бы ссылок на статьи или просто в паре слов что как изменилось на сегодня, в сравнении с прошлым. Чтобы я в тему вошёл.

Но насколько я разобрался в сео (Ну вы понимаете... я новичок :) ) , то нам нужен трафик. Лично я считаю, что лучше зацепить соц сети. Особенно если это ресурсы, которые в принципе искомые.

Выкладывать видео на YouTube, создавать сообщества в ВК и FB и других сетях. И оттуда брать трафик. Так же Тизерные сети... - по моему тоже море людей.

Поэтому я всегда пользовался ЯндексДиректом при раскрутке магазинов в ВК, но просто чтобы ЯД меня видел и осознавал в своём пространстве. Потому как выдача иной раз была топовая вообще без вложений. Но тут уже сыграла свою роль школа БМ, их подход к наполнению мне давал хорошие результаты. Философия "Чем проще и понятней - тем лучше".

Яндекс обожает синонимы поиску. Вот это для меня было откровение. То есть ты задаёшь ему слово "Скачать" он выдаёт твои ссылки под "Загрузить", "Получить ...". С гуглом немного иначе. Но это на мой Новичковый взгляд. Может я вообще что то сверхъестественное наколдовывал, сам того не зная... Я это часто делаю.

Возможно я упускаю что то в этой жизни - это вполне возможно, но получать трафик, который будет вполне доволен найденным и может вытянуть сайт повыше, можно вполне даже не запасаясь амулетами.

Но если есть возможность заказать хороший амулет у Ростовских магов - возможностью надо пользоваться!!! :)

5. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Про сео амулеты на сайте devaka ru такой коммент прочел:
    "На третий день после установки амулета у жены прошла хандра и перестала болеть голова. Ребенок больше не орет и не ноет.
    Теще стало плохо, а сосед отдал нам свой джип.
    Корова стала давать вдвое больше молока, а куры – втрое больше яиц.
    Амулет работает.
    p.s.: Это ни в коем случае не заказной отзыв. Все взаправду." :)

Вот статейка про отмену ТИЦ.
    С другой стороны это только на руку начинающим сайтам, сейчас появился прекрасный шанс выбраться в топ только за наличие хорошего качественного контента и хорошей оптимизации и навигации по сайту.
    Один мой интернет магазин возраст которого 4 месяца, на удивление, без внешних ссылок, без прогонов и прочего, и вообще ни разу не раскрученный, сегодня вышел в топ 5 по нескольким десяткам ключевых запросов, хотя раньше был на ...надцатых позициях.
    Новый алгоритм работает и уже дает свои результаты.

P.S. Амулет я все таки себ установил как говорится "чисто поржать" :)

Элька нравится это.
  6. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Основываясь на информации из статьи я только За. И всегда был за качественную товарку и контент.
    Лучше поработать подольше и на качество с гарантией, а не наплодить ерунды, попасть в ЧС кругом и испортить о себе мнение.

Так что пусть себе чистят выдачу - нам остаётся только следить за новостями и на совесть работать с аудиторией по их запросам. В принципе ж не трудно понять как и кому можно что то продать. И основываясь на этом можно вполне себе круто развернуть с минимальными затратами рекламную компанию любого уровня.

Молодым сайтам дорога! Даёшь здоровую конкуренцию :3

7. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Сейчас как никогда выдача стала забита реально ерундой. Неосмысленная работа по подбору ключевиков - даже не самая основная беда.
    По моему некоторые ресурсы тупо влили себе запросы вообще не по теме. И попадают каким то образом вверх. По мне так лучше их правда убрать, а хорошим ресурсам дать дорогу... Так что Резко ничего не поменяется, я думаю. А раскрутка всегда так и останется раскруткой...

Я раньше тоже считал, что можно залить деньги в поисковик и он только тебя будет всем показывать) Оказалось это так и есть, только к сожалению деньги вливаешь не только ты. И даже более того, кто то умудряется в твоей нише потратить чуть больше времени на отстройку и анализ - и вот ты уже слетел с поиска. А иногда да, о чудо, ты просто создал визитку и оп-ля ты в топе. С чего бы? Непонятно. Волшебство.

8. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Думаю через пол годика наши умельцы и тут лазейку найдут как выводить ГС и дорвеи на первые страницы.
    А вообще давно пора было почистить интернет, слишком много мусора скопилось.

Элька и t34sport нравится это.
  9. Wonderful

Wonderful
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    11
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Полезная тема:):p:LOL::rolleyes::ROFLMAO:

10. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А куда делся пользователь Рантье? В его постах было очень много полезного материала для сайтостроителей

11. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Он покинул нас и забрал весь материал с собой(

12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Мда, печально. :cool:
    Я тоже смотрел на его файлы, радовался. Вот, думал, получу бонус - скачаю. Не успел:cautious:
    Но это ничего! Скоро добавим много нового, наверняка будет что скачать из того разряда.;) Досадно только, что вроде стараешься для людей, но тем не менее люди этого не ценят и выделывают вот такие финты. o_O

13. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добавлю флуда))) Благополучно закончился мой статус халявщика, качнул для развития порядка 100Гб. Потихоньку осваиваю, планирую проверить готовку на 2 недели, начать пока правда лень, надо 2 дня выкроить один на закупку продуктов второй на готовку и контейнеров приобрести.

alito нравится это.
  14. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я скачивал раньше продолжительное время курсы и как оказалось на 500 Гбт!
    После прохождения 3-го курса по фотошопу вдруг осознал, что остальные мне больше не нужны и удалил. Та же участь ожидала курсы из других областей.
    Удалил почти все курсы по английскому, кроме интересных аудиокниг.
    Удалил 90% фильмотеки, так как подсчитал, что мне все это не просмотреть и за всю жизнь!
    Теперь мой девиз - "Иди по жизни налегке!"

Элька и alito нравится это.
  15. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У меня тоже такой объем получился из-за видео файлов по обучению.

16. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Конечно шучу! Но в каждой шутке есть доля правды! (Все таки паранджу некоторые носят не просто так.) Природа так задумала для продолжения рода. Вы тут конечно не причем.
    Смирится с этим. ;) Pick up - подцепить. Красота цепляет.
    Об этом тоже подумала природа. Представляете, если бы все мужчины засматривались только на одну и ту же женщину?
    Вы не поверите! Женственность и личный шарм - это проявление все той же красоты! Красота - она отражается и в голосе, движениях, мимике, эмоциях и тд.
    Да. Так и есть, но у всех разные запросы и образы в голове. Одни при виде цветка радуются, другие хотят сорвать или растоптать.
    Например?:)

alito нравится это.
  17. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Какая полезная тема оказалась))
    Хотел поблагодарить администрацию за реализацию закладок. стало намного удобнее. Спасибо!

Элька и Белый нравится это.
  18. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А что, если стараться не для людей, а для себя? Делайть то, что вам приятно и приносит радость и удовольствие; развитие, новые горизонты возможно. Тогда, если люди оценят - хорошо, будет двойное удовольствие. А не оценят, ну и Бог с ними. Вы же для себя делали, делали что-то с радостью. Уже приятно.

Элька нравится это.
  19. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну именно такой у меня подход к бытию :)
    Финты - просто обыденность. Служение другим - высшая цель. Ну или типа того :coffee:

20. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Это клево...
    И у меня почти так... служение себе - высшая цель. Служение другим - продолжение служения себе. Тогда и так, как я хочу, вижу, и как мне нравится. Как я считаю правильным на данный момент...

И финты... это право каждого)))) Я тоже порой фортеля выделываю)))) для разнообразия))). Ну когда слишком хорошо, скучно становится и пресно. Перчинка порой не помешает...

Без преодоления нет роста.

Элька нравится это.
  21. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Это вопрос очень-очень спорный. Потому что женщины бывают разные. И бывают женщины, которые, напротив, открывают для мужчины новые горизонты, которые до этого казались ему недосягаемыми. Бывают женщины, способные вдохновлять, придавать веры и сил действовать. В обыденности таких не так много. Но если посмотреть на историю. Примеров достаточно. Возьмите Роксолану, возьмите многих других женщин, которые стояли за спинами многих великих мужчин - матерей или жен. В идеале, конечно, и мать и жена. Тогда мужчина в буквальном смысле может стать властителем мира, если сам этого захочет.

Ведь очень много зависит от мужчины. Столько же, сколько и от женщины. Ответственность в отношениях всегда делится 50 на 50, не так ли? Только проявляется по-разному. И не каждого мужчину можно вдохновить. Бывают мужчины, которых сколько ни вдохновляй, а все уходит, как в песок. И он не сдвинется с места. А сдвигать с места - не женское дела. Женское дело дать энергию, вдохновение, силы действовать... а уж действовать - мужская часть пути.
    Хотя, да, конечно, я вынуждена признать, что большинство женщин хотят посадить своих мужчин рядом, сделать из них домашних котов, вместо свободных и сильных царей зверей... НО и среди мужчин достаточно тех, кто хочет запереть женщину в золотую клетку и надеть на нее паранджу :cry: ;). Поэтому давайте не будем всех под одну гребенку грести)))).

О! Вот это очень правильное и интересное наблюдение! Благодарю Вас! Как раз сейчас я изучаю науку загадывать загадки. И да.. женщина... ее задача научиться быть все время убегающей, постоянно загадывать мужчине загадки, расширять его горизонты видения жизни. Тогда будет интересно обоим.
    Любовь... любовь для меня слишком сложное и непонятное понятие. Особенно применительно к мужеско-женским отношениям. Я предпочитаю это слово не употреблять.
    В нашей культуре, к сожалению, это слово накладывает обязательства. А обязательства накладывают должествования, забирающие свободу и легкость))) опять я о свободе))).
    С вами очень приятно беседовать. Так познавательно)))).

budha нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён