↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

"Биржевая торговля,форекс,инвестиции"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Djys, 17 сен 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Привет всем членам клуба,любителям халявы,и просто посетителям.Мы создали данный раздел,так как думаем что у многих скопилось достаточное количество вопросов по теме биржевой торговли. и мы хотели бы в этом разделе услышать как авторитетные мнения профессиональных трейдеров так и просто начинающих трейдеров.узнать что они думают о торговле,может быть покажут свои фишки или раскроют свои секреты прибыльной торговли. позтому давайте общатся и работать по принципу "Мы поможем вам,Вы поможете нам". Удачи всем.

Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    День добрый, интересная тема, помню как то я начинал работать на форекс. Первый свой депозит я слил очень быстро, после подумал, поразмыслил над своими ошибками, и спустя некоторое время опять начал торговать. В течении года я то зарабатывал, то сливал деньги, в итоге остался при своих. Мне очень интересно почитать отзывы тех, кто постоянно зарабатывает пусть и небольшой, но стабильный процент.

4. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    мне было бы интересно узнать с какими брокерами или дилинговыми центрами вы торговали.
    --- Второй пост объединен ---
    сам я скальпирую.как на Forts так и на Forex.немного но постоянно.хотя соврал.за последний месяц из -за того что лихорадит нефть и наш рубль удалось сделать на реале с 3900 usd более 14000 usd .но это скорее исключение чем правило.

5. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я работал с несколькими ДЦ, (Alpari, Forex-market) потом нашел. FrshForex и остался там, не плохой ДЦ, много сервисов для трейдеров, неплохая тех поддержка, ну и вывод средств порадовал, довольно быстро, хотя разок три дня мурыжили мои средства.

Пробовал скальпировать, но не хватало терпения, да и с моего маленького депозита это не приносило какого либо прироста (начал с 100$). После начал торговать внутри дня по тех. анализу и новостям. Тут уже было по лучше, максимально с одной сделки по паре евро/доллар за день удалось получить 140 пунктов на новостях, но в основном не более 20-30 пунктов прибыли в день. Каждый раз моя торговая история почему-то заканчивалась одинаково, вывод заработанных средств а затем серия стоп-лосов, стоп аут, и долгие размышления что же пошло не так.
    Вы давно уже работаете в этой сфере?

6. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    на рынке около 4 лет.скальпирую уже около 2 лет. единственно правильное решение для работы на рынке на мой взгляд .это правильно разработаная для себя система риск менеджера.я использую роботов для автоматического выставления стоп-лоссов.и постоянно использую для работы трейлинг стоп. как на форексе так и на фьючерсах.я очень четко контролирую свои убытки.чем и хорош скальпинг.тем что отработав день и закрыв от 50 до 100 сделок.и в конечном итоге из 50 сделок может быть большая половина убыточных.я все равно остаюсь хоть в небольшом но плюсе.

7. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    и кстати если торгуешь на форексе . старайся не практиковать торговлю отложеными ордерами .особенно если реал и большое плечо. по опыту знаю что вероятность слива практически 100 %.
    --- Второй пост объединен ---
    надо искать брокеров дающих трейлинг стоп от одного пункта .тогда будет все в масть. а стандартный трейлинг стоп у брокеров 15 пунктов.это надо постоянно сидеть возле мониторов.если скальпинг то больше 4 часов я не высиживаю.(крышняк сдуваетo_O)

8. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Роботов я как то не использовал, не доверяю я им. Может не умею пользоваться. Один раз я установил робота, он пока меня не было открыл сделку, даже в хороший плюс, я на этой сделке заработал 40 пунктов. После я его протестировал на демке.... это был катастрофический провал. он дал бешеную просадку. Потом я уже не использовал роботов. Хочу попробовать акциями по торговать, вроде там цена прогнозируется немного проще как мне кажется

9. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    я сейчас сделаю скриншот движухи по моему счету.( скальпинг на форексе )на форексе работают одни стратегии на фьючерсах другие.и я опять повторюсь.четкий контроль своих рисков,это более половины успеха.особенно это касается скальпинга.

10. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Можешь посоветовать брокера у которого есть трейлинг в 1 пункт? и робота? Попробую поскальпировать.

11. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    я работаю с брокером "Нефтепромбанк" которовки качественные сервера быстрые проскальзываний практически нет.правда трейлинг стоп от 15 пунктов,но эта стандартная настройка в MT4.трейлинг стоп от1 пункта можно найти среди так называемых форекс кухонь хотя этот стоп от 1 пункта будет.но с ним ты получишь и пленные сервера и проскальзывания и другая муть. хорошего брокера с таким трейлинг стопом я не знаю.его надо искать.а роботов я тебе не подкину.ищи на складчинах.сайтов много.один из них можно найти в хелиусе у димы черемушкина

12. migser

migser
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Привет, всем! Мне тоже интересна тема заработка на форексе, хоть и имею большое количество слитых депозитов за плечами,( по причине спешки и жадности),но все же после 2 летнего перерыва хочу снова окунуться в этот мир биржевой торговли.Мне больше интересна автоматическая торговля ( так как нет возможности постоянно находиться у манитора), может кто что интересного подскажет в этом плане?

13. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    хороший торговый робот с рабочими настройками и с тех. поддержкой стоит от 30000 рублей. У черемушкина дешевле.есть конструкторы для самостоятельного создания роботов.что конкретно тебя интересует.Однозначно только то что на данные темы нужно проводить складчины.может быть что то есть и на нашем форуме в доступе скачать.

14. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Есть и на нашем форуме интересный индикатор http://infoskupka.com/threads/indik...era-v2-0-s-alertami-obuchajuschee-video.2741/. А насчет Автоматической торговли я думаю что надо сначала изучить как торговать в ручную, и разработать (или взять уже готовую) торговую систему. И будет Вам счастье =)

15. migser

migser
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот именно складчины на хороший продукт мне были бы интересны, но вижу что на форуме эта тема мало кого интересует...

16. migser

migser
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо! Посмотрю что за индикатор, тем более что знаком с Эдлером и пробовал торговать по его системе.

#15 migser, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  17. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    ребята.не надо искать. халявы . бесплатное не работает. проверено на собственной шкуре.хорошие роботы у дмитрия черемушкина.(хелиус).посмотрите.если одному не потянуть.организовывайте складчину.я пытался открыть складчину на робота но она не пошла.просто провисела несколько месяцев.и админ ее удалил. на сегодняший день это пока не идет на форуме.

18. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Если купить такого робота в складчину, то как потом его инсталировать каждому? на сколько я знаю один робот-один пользователь-одна тех поддержка.

19. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    нужны услуги прогера.такая практика есть на форумах собирающие складчины для приобретения роботов. если роботы заточены под Quik то хакнуть такого больших проблем не составляет. (такие люди есть)

20. webmaster

webmaster
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    244
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Есть складчина http://infoskupka.com/threads/vip-b...gu-ot-a-do-ja-ot-dmitrija-cheremushkina.1212/
    Так же кому интересны его курсы, есть
    Дмитрий Черемушкин. Трейдинг на автопилоте
    Черемушкин Д.- СКАЛЬПИНГ НА FORTS (2014)

21. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    если кому интересны открою складчины и проведу ,на боты для торговли .

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён