↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Продажи Бизнес по созданию 3d фигурок

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Няш Мяш, 20 ноя 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Алексей Шварц, и добро пожаловать на мой сайт. Та информация, которой я с Вами поделюсь, абсолютно эксклюзива и очень дорога мне.
    Я не горю большим желанием делиться ей со всеми подряд, но если Вы пришли сюда с действительно серьезными намерениями взяться за дело и уже к новому 2015 году решить все свои финансовые проблемы, то я сделаю для Вас исключение.

Я знаю, как трудно сейчас найти по-настоящему эффективный и достойный заработок в интернете. Я сам прошел через это и хочу помочь пройти Вам.

Некоторые особенности бизнеса на 3D фигурках:

– Свободная ниша в одном из самых перспективных направлений бизнеса с огромным количеством клиентов, заказывающих у Вас снова и снова

– Средние доходы новичков уже в первый месяц 40 000-100 000 рублей

– Никаких специальных знаний и больших вложений. Можно начать без них вообще

– Спокойная работа на дому, полная независимость и свободный график, который Вы устанавливаете для себя сами

– Возможность начать зарабатывать без отрыва от основной работы, учебы и другой деятельности

– Оригинальный, интересный бизнес, дарящий людям позитивное настроение

Вы наверняка уже слышали о 3D принтерах, которые позволяют печатать объемные фигуры. Эта технология активно ворвалась в нашу жизнь в 2013 году и открыла массу новых возможностей, в том числе и для заработка.

8 месяцев назад я запустил свой бизнес, основанный на 3D печати. Скажу честно, это не единственный мой проект, но среди всех ему нет равных с точки зрения количества затрачиваемого времени и прибыли, которую я получаю.

Продажник

Скачать

#1 Няш Мяш, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
    Арманнн и pr9nik нравится это.
  2. Загрузка...

3. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Очень нравятся его курсы. Хорошие идеи предлагает. Но сразу скажу, что конвертировать в клиентов людей чрезвычайно тяжело...я в плюс так и не смог выйти...на рекламу VK угробил достаточно денег как таргетированную, так и в группах, а клиентов единицы...

Белый нравится это.
  4. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Для этого принтер нужен?

5. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Нет. Вы выступаете в качестве посредника можно сказать.
    Очень коротко о курсе:
    создается группа vk и сайт(лендинг), куда гонится трафик. Далее работаем с компанией и делаем наценку на их услуги. Естественно, клиентам ничего не говорим и также просим компанию при отправке фигурки не размещать свои данные на коробке и внутри ее..под разными причинами...например, заказал для друга на ДР, не хочу, чтобы он узнал цену. Данная компания сама рисует по фото 3d макет, поэтому клиента можно просить оплату после утверждения им 3d модели, по которой будет сделана фигурка

Белый нравится это.
  6. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Вложения:

Белый нравится это.
  7. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    По сути получается таже партнерка, главное искать клиентов.

8. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да, именно так! С тем лишь отличием, что цену лида, грубо говоря, устанавливаешь самостоятельно :)

9. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Помню, когда я еще работал в оффлайне, мы на 8 марта дарили шаржы.
    Попробуйте, по фирмам рекламировать, там с одной фирмы сразу куча заказов. (y)
    Фигурки на новый год думаю отлично.

pr9nik нравится это.
  10. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот это спасибо огромное за совет!

Белый нравится это.
  11. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Всегда рад помочь.:)

Элька и pr9nik нравится это.
  12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Тема очень хорошая, но качество так себе... Идея шикарная, но исполнение не очень. Есть подобный бизнес, чуть дороже, но с Китаем. Там вообще шикарные статуэтки индивидуальные делают. При чём несколько вариантов исполнения. От шаржа до довольно классной копии. Минусы тоже есть, но по мне качество - решающий момент. Поэтому при всём уважении к автору курса хочу посоветовать развернуть немного в свою сторону: найти либо контору, которая будет в нашей стране создавать качественные фигурки, или работать с Китаем, как это делал Я. Просто этот бизнес реально на ура. И есгоможно компановать с курсом Комарова 5000$ в месяц. Это бомба. Но побегать придётся. В плюсах - в месяц сделать 200-300 тысяч свободно можно.

Вложения:

• 24.jpg
      24.jpg
      Размер файла:
      21,1 КБ
      Просмотров:
      21
    pr9nik и Белый нравится это.
  13. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Можно пойти еще дальше и свою контору открывать :cool:

pr9nik нравится это.
  14. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В данном курсе автор упоминает Китай, как один из возможных вариантов. Но упор сделан на эту кампанию, т.к. отечественная и тд. А почему Китай дороже? Сами услуги китайских компаний дороже? Или с учетом доставки?

15. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Китай не дороже. Он дальше и дольше, если искать вариант дешёвой доставки. Поэтому горячий заказ не примешь вот так слёту, если человеку необходимо это через неделю. Офетрисающая фигурка стоит около 40$, а Я её продавал за 200-250$. Упор на Российскую контору скорее всего сделан именно из за этого момента. Доставка оговаривается с поставщиками Китая. И стоит пару тысяч. То есть десяток-два фигурок с доставкой будут стоить так же пару сотен долларов. Но это можно окупить за первый же заказ. Но для этого нужна тёплая база, желательно на абстрактные фигурки или на индивидуальные фигурки с запасом времени на изготовление. Просто когда поток в 60-80 человек льётся на тебя одного, а у тебя новые заказчики, старые и те, кто доволен/недоволен уже полученными заказами... Это требует немного больших ресурсов чем один Я и 24 часа в сутки. Но это уже совсем другая тема :) Могу создать статью по своему опыту, но в соответствующей ветке, если интересно. Но я её в принципе уже в своих постах тут описал.

pr9nik нравится это.
  16. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    По поводу темы - тут как администрация решит :) общий смысл понятен, но наверняка есть и еще какие-то нюансы. С Китаем, действительно, муторно! Имею опыт покупки различной продукции для себя из забугорья. С их стороны все делается довольно четко и в срок, но вот сколько это добро простоит на таможне, затем отправка на склад и уже потом почтой...тут спрогнозировать практически невозможно по срокам :( А если с нашими сотрудничать, то я вот сейчас подумал...вконтакте - супер площадка под это дело.Как вы думаете, что если сообразить парсер, который парсит по дате рождения (может такой существует?) Схема такова: парсим всех юзеров, у которых День Рождения через 10 дней, затем "вычленяем" вторую половинку, родственников, лучших друзей. "Засовываем" их айдишники в ретаргетинг и пускаем на них таргетированную рекламу с заголовком "Скоро у Вашего брата(тут, соответственно, под каждый поток свое - брат, сестра, друг и тд.) ДР"-картинка-подарите уникальный подарок 3dфигурку.

17. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну видимо Вы не работали с Китаем по-взрослому :) Таможня - не проблема, если пользоваться например DHL или FedEX почтой. Не говоря уже о умных поставках и услугах логистических ребят. Зависит от партии. Ко мне однажды посылка пришла за 4 дня. Самолёт это круто.

Но по сути вопроса: софта подобного много. Но этим можно заниматься на мой взгляд когда уже спешить некуда. Можно сесть, порадоваться тому, что есть пару десятков тысяч долларов и есть время подумать о парсерах. Лично я предпочитаю работать по лендингам и ВК. И этого хватает с избытком. Я считаю, что проще работать с людьми, которые сами приходят и готовы сделать заказ. Либо делаю их таковыми как они просто задают пару вопросов))
    Первое что я сделал это купил пару софтин, которые отрубают сообщения ВК, которые предлагают куда то вступить или что то купить. И AdBlock убирают рекламу ВК, что сбоку, с картиночками. В народе Таргетинг, если не ошибаюсь. И таковыми софтинами пользуется большинство. Так что считаю это потерей времени. (Таргетинг - клёвая вещь, но не такая простая, как может показаться. Чтобы работала, нужно построить классную схему) Прямая реклама ВК - офигенная вещь, но тоже с тонной нюансов, которые тоже нужно учитывать.

Вывод: ваша схема имеет право на жизнь. Клиенты всё равно будут. Но как по мне это жёсткий путь и работа с холодными клиентами. Я привык работать через воронку: Реклама по ресурсам сливается на лендинги, с лендингов при желании на ВК. Но чаще всего оставляют заказы на лендинге и всё. Стандартная схема. Она проста и работает всегда и совершенно не важно что за товарка - кому это необходимо -купят. Дело за оформлением предложения. Советую начать с ВК. Там трафик всегда есть. И с ВК можно тоже очень хорошо зарабатывать. ВК был моим основным местом заработка несколько лет. Если бы не пару курсов БМ я бы так и остался в ВК :)

pr9nik нравится это.
  18. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Администрация только за порядком следит, остальное вы вольны делать что хотите.
    Форуму только плюс новые темы, и участникам форума думаю тоже;)
    Еще от поставщика зависит, я находил поставщиков которые бесплатно отправляют DHL (y)

pr9nik и Элька нравится это.
  19. sheveleva

sheveleva
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    64
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мне кажется курс неплохой. Достаточно снабжен информацией, чтобы по курсу выстроить систему работы. Главное должно нравиться лично Вам это делать. Без удовольствия дело не пойдет. Есть возможность расширить идею. Думаю можно пробовать. Быстрых денег не получишь. Нужно нарабатывать базу и рекомендации.

pr9nik нравится это.
  20. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да это простая тема :)) хочешь игрушки продавай, хочешь брелоки. Смысл один везде.

21. andrey_h

andrey_h
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А с Китаем сложно работать?

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён