↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Отзывы Благодарность Клубу infoskupka.com

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Элька, 10 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Доброго времени, Друзья.

На днях я чистил от спама свою почту и пришёл к интересному выводу - за несколько лет я "поселился" на огромном количестве сайтов по "складчинам" и сайтам, где выложены курсы/мануалы по заработку в сети и бизнесу в целом. И думаю наш клуб "искателей" достаточно широк и вы понимаете о чём я :coffee: И вот очищая десятки писем я думал о каждом сайте, что он мне дал? И какие воспоминания вообще о нём? Справедливо замечу, что большинства сайтов я даже не вспомнил - может он был копией предыдущего или просто пустой или учётку не активировали долго и я забыл вообще о нём. Всякое бывает. Но всё же были и такие ресурсы, которые я запомнил...
    Какой то ресурс мне что то дал, будь то информация, контакты или просто хорошее общение. Это всегда приятно, когда тебе дают адекватный ответ на вопрос, который тебя мучает пару дней) (y)Такие ресурсы есть, хоть в большинстве своём и дорогие по входу. Но есть и уникальные проекты, о которых ниже.
    Много ресурсов требовали (или до сих пор требует) инвайт или просто оплату за вход, не предоставляя даже демо доступа или возможности за задание или активность скачать то, что нужно и заниматься своими делами o_O Ну и как то стрёмно покупать кота в мешке, особенно зная насколько шаток по качеству данный рынок!:cool:

И вот за вечер я прошёлся по этим сайтам и пришёл крайне неоднозначным выводам...

С одной стороны со всех этих сайтов я что то брал и применял. Что то мне понравилось, что то нет, но тем не менее я больше туда не возвращался. Либо захожу редко, когда что то ищу.

А есть ряд ресурсов, которые я посещаю каждый день и активно участвую в их жизни. Одним из них является наш сайт infoskupka.com. :)

И хотелось бы выразить огромную благодарность Клубу и его Костяку в лице Белого хранителя и активных Членов Клуба: Няш Мяш, Рантье, Uploader и ряду других за редкую возможность пользоваться материалами сайта. Морю материалов.

Данные люди поддерживают для всех нас адекватную атмосферу и наполняют ежедневно сайт классной информацией, часть которых можно найти только в платниках. Цените это и пользуйтесь с Благодарностью :) Всё в одном месте, к тому же можно в теме поиска указать курс, который ищешь и скорее всего он появится здесь.

Приходя сюда я получаю истинное удовольствие от общения с людьми по рабочим и не очень темам. За несколько месяцев приятного общения я получил доступ ко всем разделам, обрёл друзей и просто место где приятно находится в свободное время. Мне это стоило 400р в ноябре месяце, с тех пор я получаю статус бесплатно, что несомненно радует и мотивирует участвовать в жизни Клуба.

Данный сайт вас никогда не задушит требованиями оплаты или глупыми заданиями. Зато он предоставляет бесплатно получить Клубный статус за адекватную активность и позволяет заработать на партнёрке или стать партнёром! Для меня это стало в своё время реальным откровением - такое редко где можно получить так, как здесь. Если вы прошли такой же путь как я по сайтам с инфой - вы со мной согласитесь. Хотя бы от части.
    Если вам нужны в одном месте адекватную и огромную базу информации по заработку в сети, помощь единомышленников и возможность заработать - вы уже на месте.

Здесь есть всё, что позволит вам выполнить то, зачем вы пришли - заработать первые деньги в сети. Или расширить свои познания в любой нише. Или даже начать свою деятельность совсем в другой области - всё в ваших руках. Я безумно рад, что каким то ветром меня занесло сюда. А вы?;)

timofei, Таньяна, Maximka и 12 другим нравится это.
  2. Загрузка...

3. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Благодарю за тему и прекрасный отзыв!

В свою очередь хочу поблагодарить всех активных участников и халявщиков, которые вносят свой вклад в развитие форума, каждый по своему.
    • Кто общается на нашем форуме и принимает участие в развитии форума.
    • Кто делится своим опытом и помогает советами.
    • Кто аргументированно высказывает свое мнение, с понимаем и уважением относится к мнениям собеседника.
    • Кто оставляет отзывы о инфопродуктах и их авторах.
    • Кто приобретает статус Халявщика.
    • Кто ставит лайки в благодарность участникам за выложенный курс.
    • Кто организовывает и участвует в складчинах.
    • Кто наполняет раздел скачать и делиться инфопродуктами.
    Ведь форум - это прежде всего живое общение на поднятую тему, где мы обсуждаем инфопродукты и их авторов, знакомимся с новыми курсами, делимся опытом и впечатлениями. И без вас, дорогие участники, форум бы не жил. Благодаря вам форум живет и наполняется, на нем рождается жизнь, с приятными людьми, мнения которых интересно послушать.

Спасибо вам за то, что вы посещаете наш скромный ресурс, поддерживаете дружескую атмосферу, отвечаете на любые вопросы и сами их задаете. Очень рад тому, что на форуме образовался своеобразный костяк постоянных пользователей.

А новым участникам желаю поскорее освоиться и вступить в ряды активных пользователей, ведь отдавая всего чуть-чуть нашему форуму, в виде сообщений и новых тем, вы гарантированно получите гораздо больше от клуба.

webmaster, Kolik007, Uploader и 4 другим нравится это.
  4. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В первую очередь, спасибо Элька и Белый за приятные слова. :love:
    Во вторую, Белому за этот форум и его титанический труд, ведь из трех админов он остался один и я не представляю как он со всем справляется.
    В третью, всем активным участникам, которые ставят мне лайки за новые темы и пишут отзывы, ведь я хоть и выкладываю новые курсы, но у меня нет времени всех их изучить, а так я могу понять какой курс стоит внимания!

Желаю клубу развития и больше активных участников!

Poacher, webmaster, Kolik007 и 5 другим нравится это.
  5. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем доброго времени суток. Впервые попал на сайт из поисковиков, разыскивая необходимый курс. Вкратце ознакомившись с правилами, не долго думая решил приобрести статус "Халявщик" на три дня. Перед тем, как нажать кнопку заказа, почесал репу. Наверное, Вы меня поймете. Это то чувство, когда вот все, решено! И остается один лишь шаг, какая-то секунда..и вдруг мозг совершенно непонятным образом подает какой-то микроимпульс и твой палец, который вот-вот должен был вершить судьбу, словно током током отбрасывает от мышки. Продолжились поиски халявы :) но в памяти осталось недавнее поражение. Я ведь был так близок. На следующий день я вернулся уже не из поисковых систем ( правда только со второй попытки, потому что ошибся с зоной и набрал привычную .ru). Решил поближе познакомиться с ресурсом. Каково было мое удивление, когда увидел, что необходимый мне курс плавно перебрался на вторую страницу, а потеснили его чуть более свежие и не менее интересные. В тот момент я просто влюбился в раздел "скачать" и понял, что покупать статус на три дня просто бесперспективно. Выпив чаю и покурив, убил в себе остатки сомнений и наполнился чувством эйфории. Уже не раздумывая перешел к оплате и приобрел "Халявщика" на год. Не прогадал. Старая гвардия и новая кровь, пополнившая клуб, собравшись в одном месте, превратились в некий термоядерный коктейль, попробовав который, уже не сможешь без него. Всем огромное спасибо за наполнение форума, активное участие в его жизни и за советы! Надеюсь, наша благодарность будет достойной платой за Ваш труд!

asd1231, Leani707, Moglie и 7 другим нравится это.
  6. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Приветствую Всех!
    Давно задумывался найти сайт складчин для приобретения курсов. И вот после очередной неудачи постигшей на фондовой бирже, решил - Время пришло.
    Около 3-х часов я потратил на изучения всяких сайтов складчин, форумов этих сайтов, их атмосферу.
    И вот все таки остановился на Лучшем из всех предложенных поисковиком. И как оказалось выбором я не ошибся.
    Infoskupka - единственный сайт наполненный качественной информацией, адекватным админом, и позитивными участниками!
    А посмотрев интересующий меня раздел "Форекс и инвестиций" я сразу же принял решение - это то что мне нужно! Оплатил статус Халявщика и принялся за скачивание)) Накачал 26 гб отличной информаций, и понял, нужно ведь не только брать, но и отдавать - и решил стать активным членом клуба.
    А в конце поста хочу поблагодарить активных участников наполняющих разделы, организаторов складчин, и конечно же отличного админа, который развивает и поддерживает ресурс infoskupka!

webmaster, Няш Мяш, Kolik007 и 3 другим нравится это.
  7. Kolik007

Kolik007
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    26
    Баллы:
    84
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем доброго дня!

Думаю как и многие, нашел этот сайт с помощью поисковика, искал курс по тизерным сетям, и с этого курса и началось мое знакомство с данным сайтом. Изучил разделы для новичков, посмотрел что есть вообще на данном сайте, понял что есть много чего интересного и актуального. Создал пару тем, правда с небольшими косяками :), после этого купил статус Халявщика на 3 дня и скачал все что мне было нужно, сейчас уже купил Халявщика на год, потому что оно того стоит однозначно! Вообще я зарегистрирован на многих подобных сайтах , но данный сайт лучше всех, все удобно, постоянно наполняется интересными, а самое главное актуальными, курсами, плагинами и много чем еще "вкусненьким" :). Рекомендую его всем!!!
    P.S.
    Огромное спасибо всем активным участникам, организаторам и администратору данного сайта, за все что вы делаете и организовываете :)!

webmaster, Няш Мяш, Still212 и 2 другим нравится это.
  8. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Привет всем!

Я уже достаточно давно на этом сайте, и мне тут все нравится, особенно дружелюбная атмосфера.
    Например я ни разу не видел, чтоб участники форума относились с пренебрежением к новичкам, как обычно бывает на других форумах.
    Тут наоборот всегда помогут и посоветуют.
    Это единственный форум, где можно легко получить доступ или повысить статус.
    Я вот без особых усилий получил статус партнер, и соответственно доступ к разделу скачать.
    Далее уже в благодарность стал сам наполнять раздел.

Огромное спасибо всем участникам и администратору за этот ресурс! Желаю дальнейшего развития всем!

webmaster, Няш Мяш, alito и 5 другим нравится это.
  9. Базака

Базака
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    9
    Баллы:
    72
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Привет. Буду честен - я Халявщик. Я пользуюсь сайтом инфоскупка исключительно в своих корыстных целях - для получения самой актуальной информации в интернете по теме заработка в интернете. Благодаря Инфоскупке и активным участникам, в том числе админу я сэкономил фантастические деньги, и получил в пользование безценный (для меня) материал. ОГРОМНОЕ спасибо Белому и Няш Мяш за кчественный контент. Радует, что на форуме нет неадекватов, погрязших в собственном эго, всё так позитивненько. Я с удовольствием бы выкладывал материал если бы он у меня был соответствующим сегодняшним трендам, однако тут я нахожу более продвинутые вещи чем те, которые когда то получил в пользование.

Still212, webmaster, Няш Мяш и 3 другим нравится это.
  10. Алексанчук

Алексанчук
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем доброго здравия! Выражаю огромную благодарность организаторам и админам проекта Инфоскупка. Благодаря Вам у нас есть возможность получить доступ к неиссякаемому источнику знаний в разных сферах жизни. Присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся ораторам. В разделе скачать можно провести не один месяц, столько интересной информации, что целой жизни не хватит, чтобы всё изучить. По сайту всё очень удобно и доступно, освоит даже бабушка)) Остаётся выбирать самое ценное. Хотел выложить тоже один курс, но потом увидел уже его тут...а так если будет какая-то информация, сразу поделюсь.

webmaster, Няш Мяш, Still212 и ещё 1-му нравится это.
  11. witiger

witiger
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    5
    Баллы:
    54
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Благодарю за проект! Нравится то, что много материалов в одном месте. Есть выбор - заработать репутацию путём активного участия в проекте или донат. Удачи в развитии!

webmaster, Няш Мяш, Белый и ещё 1-му нравится это.
  12. tvitmill

tvitmill
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    5
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Очень полезный ресурс, один из лучших в инете, дающий возможность найти лучшие материалы для работы и отсеять тех кто пытается продать не эффективные а попросту пустые материалы с очень привлекательными заголовками. Что конечно же приводит в заблуждение конечного инфо-покупателя. Здесь мы находим то что искали и это очень приятн:)!
    Спасибо! Желаю всем удачного поиска!

Still212, webmaster, Няш Мяш и ещё 1-му нравится это.
  13. sheveleva

sheveleva
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    64
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Очень понравился ваш сайт. Очень радостно, что можно найти очень много действительно хороших курсов. Получается очень выгодно повысить статус и сохранить нужные для работы материалы. К сожалению не все пароли к архивом подходят и некоторые курсы не удалось разархивировать. Не знаю что теперь мне делать.

Still212, webmaster, Няш Мяш и 2 другим нравится это.
  14. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Бывают казусы с нерабочими ссылками. Вам нужно в теме с интересующим Вас продуктом нажать кнопку "пожаловаться" и описать проблему. Так администрация быстрее отреагирует и в 90% случаях такая проблема решается

15. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Все пароли должны подходить, бывает при копировании пароля из браузера цепляется лишний пробел... (необходимо скопировать пароль в блокнот и от туда уже аккуратно скопировать)
    Бывали случаи когда люди путали архивы.
    Ну а так выше написали правильно, нажмите кнопку пожаловаться в теме курса, либо задайте вопрос в теме Помощь новичкам.

#14 Белый, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  16. webmaster

webmaster
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    244
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Доброе время суток всем.
    Инфоскупка классный информационный ресурс, который вдохновляет и стимулирует!
    Мне очень многое дал этот ресурс, я увеличил свои доходы в несколько раз, изучил много всего интересного и теперь не покупаю инфопродукты, даже на складчинах.

Выражаю огромную благодарность создателям Клуба ИнфоСкупка, всем участникам этого форума, каждому, кто выкладывает материалы. Ведь благодаря инфоскупке, многие из форумчан сэкономили кучу бабла, времени и научились определять достойную информацию от бреда.

Kolik007, Still212, pr9nik и 2 другим нравится это.
  17. t34sport

t34sport
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Это мой первый опыт общения в интернете хорошо что сразу попал на Инфоскупку и не разу не пожалел об этом;)

Still212 и Белый нравится это.
  18. uspeh2014

uspeh2014
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо за проект Инфоскупка, за создание и наполнение его интереснейшими материалами. Я в поиске своей дороги, а здесь всегда можно найти подсказку, совет,ответ. Спасибо.

Белый нравится это.
  19. remilibo

remilibo
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    56
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Доброго вам дня!Хочу присоединиться ко всем,было сказано очень много хорошего о сайте Инфоскупка действительно на сайте очень много хорошей и полезной информации для всех,в разных областях.Также большое спасибо Белому за те все разъяснения если что то не понятно,он всегда объяснит где это можно найти,так же большое спасибо всем пользователям сайта за тот не оценимый вклад в сайт Инфоскупка.РЕБЯТА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Белый нравится это.
  20. volrim

volrim
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    53
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Очень понравился сайт. Очень-очень много полезной и нужной инфы. Спасибо организаторам сайта за такой ресурс. Сначала не собирался писать отзывы, но с каждым новым открытым материалом чувство восхищения брало свое, поэтому отзыв появился.

Белый нравится это.
  21. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Надеюсь развитие сайта будет продолжаться и количество инфопродуктов высокого качества увеличиваться, желаю успехов.

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён