Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Отзывы Благодарность Клубу infoskupka.com

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Элька, 10 фев 2015.

Благодарность Клубу infoskupka.com 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. erslan

erslan
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    3
    Баллы:
    67
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день. Я недавно нашел этот форум среди сотен других, долго думал покупать ли премиум. Все таки решился и ничуть не пожалел. Этот форум как манна небесная :))))))))) тонны интересной информации, статей, людей, курсов для изучения и расширения своего кругозора. Постоянно добавляется что нибудь интересное. А за старыми курсами следят и по возможности обновляют. Спасибо большое активным ребятам и админу за их титанический труд и за поддержание порядка. Благодаря вам я нашел максимум информации по интересующим меня темам, с минимумом усилий. Обязательно буду советовать этот замечательный ресурс другим людям. :))))

Белый нравится это.
  2. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    767
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    17
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Благодарю за отзыв!

3. inozemec

inozemec
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем доброго вечера! Выражаю благодарность создателям данного ресурса. Нашел здесь много интересного по своей тематике. Правила, конечно, пугают немного, сто раз подумаешь прежде чем написать, а не забанят ли?)) Но так как нет другой возможности сказать Спасибо автору скачанных раздач, напишу здесь. Элька, премного и прочая...! Белый, будь здрав!
    P.S. Со временем раскошелюсь на Премиум, а пока в Контакте о вас запостил.

Белый нравится это.
  4. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    767
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    17
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Благодарю за отзыв!
    Чем пугают правила? Банят тут только за нарушения трех пунктов: неприличное поведение, спам и слив информации.
    Остальное просто инструкции.

5. Евангелина

Евангелина
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Совсем недавно решила зарегистрироваться на этом ресурсе. Побаивалась, что информация будет фэйковой. :unsure:Но почитав отзывы, увидела какая тут атмосфера - и теперь я с вами))) :)Очень классно, что можно найти все интересующие курсы в одном месте! Спасибо создателям проекта!(y)

Белый нравится это.
  6. Andrew313

Andrew313
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    63
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем доброго дня! Выражаю благодарность организаторам этого проекта- Инфоскупка. Благодаря Вам у нас есть возможность получить доступ к информации в разного направления. И огромная экономия своих денег. Здесь можно скачать столько интересной информации, что понадобиться много время, чтобы со всем ознакомится. На сайту всё очень простои доступно. Остаётся выбирать самое ценное. То же хотел выложить несколько материалов, но посмотрел, здесь уже они есть или есть более новой версии, если что то появится интересное обязательно выложу. Еще раз спасибо за этот проект.

Белый нравится это.
  7. Hozy84

Hozy84
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Доброго времени суток уважаемые!
    Хочу сказать спасибо администрации данного ресурса, за его создание и демократичные "пожертвования" для получения тонны информации.
    Все устроено замечательно!
    Акции радуют)

Белый нравится это.
  8. vik34

vik34
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем привет! Хочу поблагодарить организаторов проекта Инфо-скупка. Благодаря вашим акциям у нас есть возможность получить доступ к информации в разного направления. Получая огромную ценность и к тому же экономя при этом. На сайте всё очень простои доступно. Здесь можно скачать очень много интересной и полезной информации. Хотелось бы по чаще таких акций. Еще раз огромное спасибо организаторам проекта..

Белый нравится это.
  9. Калека

Калека
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Великолепное чувство зарождается при мысли, что есть на Планете Форум какому хочется уделять Внимание! Приобретая важную информацию, изучая нужный материал, обязательно общаясь с Умными и Добрыми Людьми! Ещё не всё ведаю, а так бы моментально написал в требуемой теме. Однако лучше позно, чем никогда. Желаю заявить признательность Клубу за заботу и искренний приём.

Белый нравится это.
  10. blurry

blurry
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    это так круто когда есть подобный ресурс, тут всё честно, если вы заинтересованы в информации не пожалейте приобрести premium аккаунт

вся информация соддержится в хорошем качестве, тут всё честно, поетому стоит поддерживать этот ресурс, если вы заинтересованы разного рода информацией, приобретайте premium аккаунт, не пожалейте, ведь всё это делается для вас, благодарю еще раз создателей этого ресурса!

#110 blurry, 30 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2017
    Белый нравится это.
  11. Maxim08

Maxim08
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем приятного и доброго дня!
    Присоединяюсь ко всем хорошим положительным отзывам, которые оставили здесь о Вашем сайте. Ваш сайт действительно довольно интересный и содержит очень много полезной информации для различных областей. Также хочется сказать пару слов благодарности за то, что команда данного сайта всегда готова тебе помочь или посоветовать при любых возникших вопросах. Еще раз большое спасибо.

Белый нравится это.
  12. егор+++

егор+++
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Данный сайт первый подобного направления в моём опыте,трейдинга,постигал всё сам,потому как,интересующий материал всегда стоит часто-уж через-чур.А говно и даром не нужно.Теперь есть возможность приобрести.Рад,что сразу при поиске наткнулся сразу на"Инфоскупку"потому как,есть отзывы от"Партнёров"о работе некоторых подобных услуг,и они не положительные,скромно говоря,от прямого развода на деньги до хамства персонала и подобного.Желаю продолжать ребятам в том же направлении,в том же духе.Всё пока устраивает.Спасибо.

Белый нравится это.
  13. Мфксим

Мфксим
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем создателям данного портала - огромный респект! Вы здорово помогаете всем нам экономить время и деньги! Часто с большой пользой применяю информацию, которую удалось почерпнуть у Вас. Могу сказать, что за все время ни разу не пожалел о том, что пользуюсь данным ресурсом. Хочу пожелать всем создателям и тем кто поддерживает активную жизнь ИНФОСКУПКИ удачи и успехов в жизни. И огромная просьба не забрасывать этот проект, а продолжать его развитие - помогая развиваться и каждому из нас! Ещё раз огромное спасибо всем Вам ребята!

Белый нравится это.
  14. Drago79

Drago79
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Это самый лучший форум в сети. Здесь можно найти хороший материал для заработка и бизнеса в интернете. Ещё здесь каждый раз проводятся разных акции, в которых можно участвовать и получать подарки. Хочу чтоб этот форум развивался и чтоб был отличный рейтинг у этого форума.

Белый нравится это.
  15. Mahaya

Mahaya
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем привет!!! Зарегистрирована на нескольких сайтах по скупкам, много интересных продуктов нахожу там и много интересных продуктов вижу здесь....Зарегистрировалась недавно, искала курс по вышивке и нашла его именно здесь!!! Очень удобная система поиска, а возможность прочитать отзывы о продукте спасает от покупки кота в мешке....Админы работают, постоянно пополняется база новыми, интересными и качественными курсами....И САМОЕ ГЛАВНОЕ - цены радуют!!!!!

Белый нравится это.
  16. Soonica

Soonica
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    9
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день. Сайту очень благодарна, за то что повезло найти его на просторах инета в трудное время, когда канули в лету (в силу понятных всем причин) те пара аналогичных сайтов, на которых я имела премиум и нужную мне инфу...Из боязни потерять и этот сайт, а вместе с ним и проплаченный премиум (естественно больше заботит потерянная возможность добычи нужного материала) - премиум тут решила не брать, поскольку есть замечательная функция одноразового открытия хайда... с удовольствием ею уже пару раз пользовалась, мне даже так удобнее. За это тоже спасибо. На сегодняшний момент я не нахожусь в состоянии поиска нужного материала, поэтому условиями акции воспользоваться не придется...просто - спасибо, за то что Вы есть...и дай Вам Бог остаться на подольше...

Белый нравится это.
  17. tianamark

tianamark
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    От всей души хочу поблагодарить клуб infoskupka за вашу нелегкую работу в обрабатывании и собирании информации в одном месте! Если раньше я искала нужный мне тренинг по четырем крупным форумам складчиков, то, зарегистрировавшись здесь, я быстро убедилась, что все остальные мне не нужны! Тем более что тут можно купить вечный премиум и качать все и навсегда, в то время, как на других сайтах я покупаю доступ, дающий мне право !покупать за деньги те складчины, которые уже закончились, и поэтому доступ к ним заблокирован! или спешить и покупать новый, пока еще принимают оплату. Здесь же я за одну оплату получаю все те же новые тренинги оперативно и без задержек! Я довольна! Так держать, ребята!

Белый нравится это.
  18. ahohol

ahohol
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день! Постоянно искал ресурсы на просторах интернета, где можно было бы найти качественные инфокурсы, тратя при этом драгоценное время. И вот наткнулся на данный проект. Все вопросы в поиске материала отпали. Здесь можно найти все, что душе угодно. Материал под любые свои задумки. Благодаря отзывам, можно узнать информацию о товаре, удобный поиск и т.д. Спасибо администрации форума за организацию данного ресурса!

Белый нравится это.
  19. Фиалка

Фиалка
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Огромная благодарность организаторам ресурса и всем его участникам!
    Все, кто здесь есть - это развивающиеся, не стоящие на месте люди, которые на этом ресурсе могут найти массу информации на интересную для них тему! А это так важно для тех, кто не стоит на месте) Море курсов, мастер-классов, книг, видео! Здесь можно найти всё, что душе угодно! Легко, удобно, просто)

Белый нравится это.
  20. Salari

Salari
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Зарегистрировалась на сайт "Infoskupka.com". Какое здесь изобили информации разного направления и тематики. Любой сможет найти что-то интересное и полезного для себя. Благодарю организаторов за возможность получать эту информации для себя, а главное, легко, удобно - запросто!!!

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...