↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Отзывы БМ - Бизнес молодость

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Няш Мяш, 5 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я лично пользовался только скриптами и шаблонами от БМ, сейчас потихоньку смотрю их вебинары.
    Ничего плохого сказать не могу.

Но па просторах интернета наткнулся на несколько статей с отрицательными отзывами о БМ.

Тут человек пытается просчитать "успешные кейсы" участников. В общем интриги, факты, расследования.
    Тут приводят некий сайт с реальными отзывами, который был удален продавшимся админом за 90000 рублей. Но остался веб архив этого сайта и можно почитать сотни отзывов о бм. и т.д
    Поскольку, на нашем сайте, всегда можно было бесплатно получить инфопродукты БМ, мне интересны ваши реальные отзывы о продуктах БМ и о самой организации.

Так что вы думаете о Бизнес молодости?

.

Dederchuk и Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Когда бм только начинали, я хотел пойти на трениг, но тогда меня что то остановило.
    Бм смотрел не много, но полезного у них много.

Дело в том, что технологии БМ - это очень громко сказано. У них ничего своего в принципе-то нет. Все взято из других источников. Свои только термины и названия так называемых техник. Но какая разница откуда брать инфу, перечитать кучу книг и бизнес курсов или посмотреть бм которые упаковали кучу инфы из разных источников в один, так же как у нас в клубе все инфопродукты в одном месте.

По поводу отрицательных отзывов, я думаю это отзывы тех наивных людей, которые думаю что изучив курс сегодня, они уже завтра заработают миллион. Хотя я не могу судить, я не покупал их тренинги.
    Ведь бизнес это не для всех, и не стоит верить в сказки на продажнике.

Что по поводу самого Бм, считаю они молодцы, построили неплохой бизнес и зарабатывают отличные деньги, постоянно развиваются, придумывают что то новое и не останавливаются на достигнутом.
    А ведь вы тоже можете также! ;)

4. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Зависть чувство плохое.
    БМ - молодцы. Побольше б таких ребят, на самом деле...

5. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    На самом деле я уже долгое время вынашиваю идею похожего проекта, анализирую успешных тренеров их поведение, действия и т.д...
    Но нужна команда, что сложно...

Dederchuk нравится это.
  6. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Можно взять нишу поскромнее и развить её в таких масштабах.
    Я долго думал сделать некий проект, где каждый учится друг у друга. Чтобы после какого то времени 2 человека обладали 2 навыками, а не каждый своими. Подобно идее Клуба - если не платить, то учи. И если есть результат - а его не может не быть, то это круто. Всё таки живое общение в виде обучение всегда лучше сухих текстов или видюшек.
    Например сделать раздел, там что то типа того: "Я Элька, могу научить WIKI разметке ВК. Предложение: обучу за 50$ либо пойду в обучение Арбитражу, 1С и Копирайтингу". И вытягиваем друг друга до уровня, либо проводим обучение до результата. Сырая идея, похожа на утопию, но всё же как было бы круто!

7. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Белый, у тебя тут отличная тусовка собирается на форуме. Среди тысяч зареганых пользователей есть нужные люди. Продолжай поддерживать проект в том же духе и общаться с посетителями. Уверен, так ты познакомишься по крайней мере с несколькими людьми, которые могут составить достойную часть этой команды ;)

8. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Благодарю, проект поддерживаю, готовлю несколько нововведений, скоро будет гораздо больше инфы.
    Надеюсь :)

Sardor нравится это.
  9. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Какого рода нужна команда, точнее какие нужны люди, поэтапно например этот там делает то то, другой это?

10. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Команда единомышленников, думающих в одном направлении и которым можно доверять.

Dederchuk нравится это.
  11. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Хотел бы поучаствовать в подобных проектах, практического опыта нет, но могу быстро находить нужное или на первых порах что нибудь помогать, а с доверием там уж по ходу дела определитесь, с этим в наше время туговато:), сам сталкивался уже не раз.

12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Давайте для начала создадим плотное движение на данном сайте :) Если есть возможность в свободное время заниматься партнёркой или привлечением другого типа - вот она, самая крутая помощь сейчас, Друзья!

13. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    На данный момент вроде посещаемость в районе 600 есть, какую цель вы себе поставили? А партнерку изучу конечно может появятся идеи, я даже что то не вникал пока. А что бы люди активнее оформляли подписку наверно нужно еще что то кроме курсов и складчин, потому как вижу несколько камней, пришел оплатил, за месяц качнул пол сайта, когда еще что то нужно будет неизвестно, понятно что скажите сайт пополняется постоянно, но это актуально для курсовых наркоманов которые их постоянно смотрят но ничего не делают в место кино, я думаю можно еще что то придумать интересное типа коучинга для тех кто подписался на год, например доступ к каким то вебинарам живым, нужно только найти адекватных семинаристов или курсоводов. Подозреваю уважаемый Элька, может предложить что то такое:)

Dederchuk нравится это.
  14. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Нам нужно не только чтоб качали, но и общались, делились опытом, обсуждали курсы, схемы, стратегии, идеи, задавали вопросы и получали ответы, предлагали помощь и т.д.
    Потому что это форум/клуб по интересам, а не магазин...

15. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Это само собой и думаю в этом направлении уже много сделано, но как бы можно и в другую сторону тоже смотреть, я думаю многим будет интересно послушать умных людей, перенять чей то опыт, возможно будут желающие провести, какие то такие мероприятия, ну и тем кто оплатил какой то доступ, больше пользы это же тоже хорошо, всегда не плохо получить немного больше за свои деньги :)

16. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Безусловно, в будущем думаю будет это!

17. Алексанчук

Алексанчук
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Не знаю, от БМ этот курс или нет, но оставлю отзыв. Посмотрел вот этот материал
    "Готовые шаблоны landing pages [по БМ]", в архиве несколько программ, а в видеоуроках (которые снятые неочень качественно, парень читает их с акцентом, явно не подготовленно) поверхностный обзор лишь одной (WYSIWYG Web Builder 9). Версия кстати уже устарела. Смотрит как редактировать эти шаблоны, причём из 15 шаблонов, только 5 вроде бы можно изменять этой программой...В общем, кто покупал этот курс за деньги, то наверное, пожалел. Он будет немного полезен лишь только для тех, кто вообще ничего не знает про программы для лэндингов. Про другие пока не могу ничего плохого сказать, так как не смотрел)

18. Рафаэль

Рафаэль
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    4
    Баллы:
    68
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я как-то скачал "космическую распродажу" - посмотрел парочку их фильмов, используя их тезхнику "нткзя" за пару дней запустил маленький бизнес. Т.к. у меня не было никаких товаров и денег на их покупку и перепродажу, я последовал их совету "не придумывайте товар - продавайте то, что итак уже в вашей местности хорошо продается" - выбор пал на успешный магазин ноутбуков в моем городе, я в него зашел и сказал продавцам - "а хотите на парочку ноутбуков больше продавать ежедневно? только мне 20 баксов с каждого выплачивайте, рекламу в интернете я запущу сам", и они согласились. В первый день сделай сайтик на html, и сразу запустил трафик с я.директа, на следующий день продал первый свой ноутбук. Работал с магазином около месяца, тратил на директ 10 долларов, получал 20 - в сутки. После всего этого ребята парочку раз не сказали мне о партнерской продаже, и я перестал с ними работать, т.к. люблю честность. В целом опыт был великолепен, т.к. сейчас я планирую продавать ноутбуки через CPA партнёрки, уж они то точно не обманут. Спасибо ребятам из БМ, ведь они меня замотивировали все это сделать, и это только по видео инструкциям. Но посмотрев все разделы "Космической распродажи" я увидел и много воды, ну куда ж без неё то? Чем-то же надо заполнить курс в 50 с лишним гб.

19. Татунька

Татунька
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Смотрела на ютубе несколько жёстких разборов Петром, с инфоскупки просматривала тренинг по продажам.
    Мнение неоднозначное.
    Там где шли жёсткие разборки смотреть было неприятно. Возникало недоумение, зачем этот весь прессинг и почему люди это терпят.
    По продажам манера преподнесения материала на любителя. Известные методы и техники в перемежку с байками. шутками, взятыми с потолка, хотя ведущие это и выдают за реальные события из своей жизни. Но кто изучал психологию, мимику и жесты, свидетельствующие о лжи оппонента заметят много интересного, что можно подвергнуть сомнению.

Но дела даже не в качестве материалов и манере его преподнесения, вызывает интерес как раз совсем другое: как им удаётся собирать такие толпы народу и за такие бабки втюхивать им свои инфопродукты.

20. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Смотрел разборы, ничего неприятного там не видел.
    На разбор идут те, кому это нужно, кто хочет получить пинок и чтобы в его в голову в долбили что делать и как.

Dederchuk и Элька нравится это.
  21. Татунька

Татунька
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Может мы разные разборы смотрели? )
    Особенно запомнился, где разбирали в самом начале молодого человека, создавшего свой интернет магазин с ежемесячным объёмом прибыли в 150 тыс.
    Там был конкретный прессинг, что у этого молодого человека даже глаз подёргиваться стал. А когда он сел на своё место среди слушателей, то ему Пётр наказал улыбаться, а если не увидит улыбки, то 50 (точную цифру не помню) приседаний ))) Потом этот молодой человек нашёл в себе смелость уйти. сказав, что ему не подходят такие методы.
    Нет, может кому-то такие пинки и жизненно необходимы )
    Как говорится, каждому своё!

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён