↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Схема "Быстрые Деньги Онлайн" Вечная и стабильная генерация от 5000 рублей в сутки!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Uploader, 25 июл 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

В тренинге три модели заработка.

#1 - Деньги из воздуха

#2 - Миллион на заявках

#3 - Пожизненный автозаработок без вложений

Прежде чем расскажу об этих методиках заработка, хочу подсказать. Здесь нет МЛМ и сетевого маркетинга. Это чистейшая математика, которая отвечает за статистику и денежный оборот. Все это было описано еще в книгах по маркетингу эдак, Ммм, за 1989 год. Но при этом, мы ничего и никому продавать не будем. За исключением третьей модели, где Вы для себя сами решите, как Вам быть.

Хочу добавить еще маленькое замечание. В данном тренинге я не зацикливаюсь на подробных регистрациях в тех или иных сервисах. Пережевывая, как правильно вводить свой емейл, пытаясь такими уроками забить тренинг для веса и важности. Точнее там вообще нет видео с всякими регистрациями. Если для Вас это трудность и Вам должны рассказать и этот момент. Значит этот тренинг не для Вас. Всем этим вещам, обучают на компьютерных курса в Вашем городе, где люди в тетрадки записывают все шаги. Желаю Вам скорейшего обучения в компьютерной грамотности. Удачи!

Вернемся к «Быстрым Деньгам Онлайн»

Модель #1 - Деньги из воздуха
    В данном блоке рассказано, как зарабатывать раздавая бесплатности в интернете. За каждую такую бесплатность нам будут начислять реальные деньги. Все очень просто и сводится к тому, что мы должны обеспечить большой поток посетителей, которые будут получать свои бонусы а мы реальные деньги. Соответственно, деньги полученные от этой модели, должны окупать все воженные наши усилия на 300 - 500%. Не путайте с тридцатью и пятьюдесятью процентами )

Вы сможете выбрать максимально интересную для себя тематику. Красота, Личные финансы, Здоровье, Интернет бизнес, Фитнес, в общем множество всего. Счастье всем, пользователям бесплатное печенье, а нам деньги. Это модель счастья!

Модель #2 - Миллион на заявках
    По сути это арбитраж трафика. Но не совсем и так. Точнее, я даже не считаю это так. Потому что здесь мы будем использовать специальную фильтрующую воронку. Сразу скажу, зарабатывать на бесплатных заявках по разным темам. Но показывать я буду на реальном примере с которым я работаю именно в эту минуту.

Наша задача сделать немыслимое. Первое - это остановить поток посетителей. Второе - подогреть их интерес до предела и отпустить дальше. Вроде бы ничего не произошло и в каком-то моменте мы потеряли некоторых пользователей. Но ребят, 600$ чистого заработка в день, это уже хамство. При этом мой рекорд, на вложенные 30 рублей чистого заработка 1000 рублей. Покажу где брать многотысячный и дешевый трафик, как делать его целевым по щелчку пальцев.

Модель #3 - Пожизненный автозаработок без вложений
    Это самое мое любимое. Сам принцип работы данной системы, построен на партнерском промо-сайте, который получает трафик в сотни посетителей ежедневно из поисковых систем. Работает это автоматически, вложений не требует и приносит деньги ежемесячно. Покажу свой личный реальный пример одного такого сайта.

Так же расскажу как масштабировать этот процесс. Это лучшее решение для лентяев и тех, кто хочет жить, как написано в журнале. На пассивный доход. Стоимость одного такого сайта приравнивается к 90 000 рублям минимум. Эта цифра получается исключительно из прибыли, которую он приносит из года в год.

И еще раз. ПОЖИЗНЕННО! НА АВТОПИЛОТЕ! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ! Сразу предупрежу, этим нужно заниматься на начальном этапе, но Вы будете благодарны себе всю жизнь. Такая модель мне приносит свыше 100 000 рублей ежемесячно. Нехотел о ней вообще рассказывать. Но думаю если выдам один сайт на растерзание не умру)

Кстати, пришлите мне открытку с Мальдив и подписью : Михаил, ничего личного! Это просто «Быстрые Деньги Онлайн»… Удачи…
    Я пойму о чем Вы пытались сказать! Искренне буду рад за вас.

А теперь самый волнительный момент. Хочу Вам представить, по-настоящему что-то уникальное и интересное. Работающее, как швейцарские часы и доставляющее немыслимое удовлетворение в финансовом плане. Да черт с ним…

Продажник

Скачать

#1 Uploader, 25 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    svetik, ganyk и barin2010 нравится это.
  2. Загрузка...

3. svetik

svetik
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Извините ,как мне скачать курс Михаила Гнедко «Быстрые Деньги Онлайн» ,что все не активное ,хотя я зарегистрировалась,что то не так ?

4. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    http://infoskupka.com/threads/poluchenie-dostupa-v-razdel-skachat.748/

5. wolktes

wolktes
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Кто качал, о чём конкретно речь??? Пока таким обещаниям не верится что-то........

6. kewa13

kewa13
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Еле скачал, через Яндекс диск с трудом, с энного раза открылся, внутри ПДФ со ссылками не открывается - пишет что повреждён, и какой то файл - DS_Store, ни чем не открывается.. Такое впечатление, что чего то не хватает.. Можно проверить пожалуйста? Благодарю.

7. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Проверил все открывается нормально.
    DS_Store не нужно открывать и трогать.
    Используйте последнюю версию WinRar для распаковки.
    Обновил ссылку, попробуйте перекачать.

8. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Есть же продажник, есть видео, курс о CPA.

9. kewa13

kewa13
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Усё ув порядке, Шэф! (y) Благодарю!

10. nes7er

nes7er
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У кого то получилось заработать денег над этим курсом?

11. Рафаэль

Рафаэль
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    4
    Баллы:
    68
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В Модели #3 автор призывает клепать копипастные сайты, и обвешать их баннерами с партнерской CPA ссылкой. Как он вышел в топ - не понятно, я уж было расстроился, что раньше покупал статьи дорогие на свой сайт и трудился три года, но всё же потом понял, что копирайт - копирайт.

12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Нет смысла расстраиваться из за того, что есть уникальный контент и сайт, имеющий нечто большее, чем кучка баннеров. Было, есть и будет правило, что лучше иметь контент на первом месте, а уж потом приятные дополнения в виде каких то баннеров и иже с ними.
    А так... Большинство видят в партнёрских программах исключительно прямое навязывание чего то потоку людей на своих ресурсах. не самый лучший выход по моему. Хотя все мы этим грешны а я вообще бывший маньяк по навязыванию, ибо млмщик со стажем))
    У каждого из нас наверное есть сайты, которые мы любим или просто часто посещаем и которые со временем ну заросли рекламой! И заходить туда что то почитать уже как насилие. А уж увидеть в продаже часы на сайте стихотворений - это как встретить окуня в зарослях акации)
    Так что я поддерживаю Вашу мысль, что Копирайт - это Копирайт. И контент сейчас более чем актуален. Если он есть - любые СРА, гармонично вписанные где то, будут куда как лучше, чем сайт, созданный только под них... Но это чисто моё мнение. НО ко всему прочему обратил бы на то, что очень здорово было бы, если бы все, кто изучили данный и любой другой курс писали бы отзывы через Звёздный рейтинг, по небольшому Шаблону. :)

Белый нравится это.
  13. Рафаэль

Рафаэль
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    4
    Баллы:
    68
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я новичок на этом сайте, буду стараться писать полезные отзывы! Спасибо за замечание ;)

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён