↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Партнёрки CPA 2.0: Видеопрактика

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Видео Урок, 21 июн 2015.

CPA 2.0: Видеопрактика 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    271
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Автор: Булат Максеев
    Видеотренинг «CPA 2.0: Видеопрактика»
    будет проходить с 17 апреля по 17 июня. То есть 2 месяца. Стоимость участия в видеотренинге = 1250 руб. Набор на данный тренинг будет проходить с 3 по 10 апреля.

В рамках данного учебного курса мы с Вами рассмотрим бесплатные способы привлечения качественного бесплатного и малобюджетного (с небольшими вложениями) трафика на страницы партнерских товаров и услуг. В частности, будут рассмотрены такие направления, как создание, настройка, оптимизация, раскрутка и монетизация канала на YouTube, создание и монетизация собственного паблика Вконтакте, а также вопросы обхода модерации В Яндекс Директ и в таргетированной сети Вконтакте, чтобы сэкономить и время, и деньги, и конечно Ваши нервы.

продажник:
    скачать:

#1 Видео Урок, 21 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2015
    pr9nik нравится это.
  2. Загрузка...

3. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Привет всем, дорогие форумчане. Давненько ничего не писал. Причиной тому - очередная попытка внедрить полученные знания в жизнь и заработать в конце концов свой миллион :) ну как говорится: делу время - потехе час. Так что поехали.
    1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора? Ни для кого не секрет, что Ютуб - площадка с широчайшими возможностями, огромной аудиторией на любой вкус и отличной партнеркой, которая не обделит авторов каналов, если играть с ней по правилам. Могу сказать, что это моя вторая попытка подружиться с Ютубом, не считая своего "авторского" музыкального канала, которому уже перевалило за 8 лет..тогда и Ютуб-то еще не был у дяди Гугла в руках. Что-то меня занесло. Возвращаюсь. Итак, выбор пал именно на этот продукт, потому что я знаком с автором, а точнее с его подходом к делу. Изучал его курс, посвященный арбитражу трафика через тизерную сеть Маркет Гид, от которого остался в восторге! Это тотальный ликбез в сфере интернет заработка. Периодически читаю блог Булата. В общем считаю, что это человек на которого можно и нужно равняться современным инфобизнесменам.
    2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст). Как уже говорил, ранее с творчеством автора я был знаком. И ожидал такого же уровня и в данном тренинге. И вы не поверите, сенсации не случилось. Высокая планка держится непоколебимо. Тренинг состоит из 17 блоков, каждый из которых в свою очередь из трех подробных видеоуроков, домашнего задания и дополнительных материалов, облегчающих и ускоряющих работу, в придачу. Качество картинки и звука на высоте, все очень здорово - не придраться.
    3. Каковы плюсы данного продукта? Плюсы тренинга в его актуальности и полноте подачи материала. Автор не ограничивается лишь работой с Ютубом. Здесь и уроки по созданию простеньких видеолендингов, и информация по прохождению модерации в Яндекс Директ и ВК. В общем комплексный подход!
    4. Каковы минусы данного продукта? Что касается Ютуба, существуют простые методы по продвижению канала, о которых автор не сказал. Они, действительно, простые и рабочие. Но всего знать невозможно.
    5. Что удалось применить и какие получены результаты? Вот такой канал, которому всего несколько дней

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Основная работа еще впереди.
    6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта? да, абсолютно точно получил, что ожидал. Задача моя в первую очередь была сконцентрироваться на чем-то одном, а не метаться от курса к курса в поисках удачи. Теперь я полностью сконцентрирован на Ютуб, мне нравится работать с ним. Теперь я отлично ориентируюсь в его интерфейсе, чего не мог сказать ранее при переходе на новый дизайн.
    7. Напиши общий вывод по этому продукту и оцени его по 10-тибальной шкале. Мое мнение: курс отличный, обязателен для изучения тем, кто только начинает знакомство с Ютуб, возможно матерые дядьки не найдут для себя что-то новое, не знаю. Но в курсе представлены рабочие методы, вся информация структурирована и разжевана до мелочей. Моя оценка 9 из 10.

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён