↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Д.Семенихин "Система интервальных тренировок. Построй рельефное тело за 60 дней"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Видео Урок, 23 июн 2016.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    271
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
  2. Загрузка...

3. Klumba

Klumba
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    По такому курсу я пыталась заниматься... что могу сказать: курсы не для новичков! И уж тем более не для девушек, т.к. в основном присутствуют тяжелые, бодибилдерские упражнения. Заниматься по первой программе 3 дня, потом сразу вторая программа 3 дня и 1 день отдых. Тяжело для неподготовленных, да и мышцы можно забить. Курс больше похож на 60 - дневный марафон на выживание (если в больницу не попадешь за эти дни). Лично мне не понравился курс. Вывод: курс для мужчин, которые занимаются железом минимум 6 месяцев и которым захотелось разнообразия в тренажерном зале:)

4. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А какие курсы для новичков посоветуете? Может, находили более-менее адекватные?

5. Klumba

Klumba
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Смотря какая цель перед вами:) Похудеть, приобрести красивый рельеф или накачать каменные мышцы? Скажу по себе: мне нужно было избавиться от 3-4 кг и приобрести рельеф. Больше всего из мной опробованных очень нравится Джиллиан Майклс, занятия по 30 минут. Выжимает хорошо и для новичков подойдет. Также понравился Шон Ти. У него тренировки поэтапные, начиная с новичков, хорошо на тот же рельеф и плюс выносливость. И Джиллиан и Шон есть в свободном доступе в интернете. Ну а большие мышцы - это только железо и протеин:)

6. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ну, мне бы в первую очередь сбросить пару десятков килограмм ) а уже потом можно будет подумать и о рельефе. Спасибо за наводку

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён