Стань участником Клуба Infoskupka.com

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 30 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 20 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!

Сайт попал под блокировку в рф
Для входа на сайт используйте VPN например установите расширение Browsec

Скачать [Дарья Трутнева] Как впустить в свою жизнь новый уровень нормы.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Видео Урок, 6 июн 2017.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Член Клуба

Симпатии:
    1.355
    Баллы:
    49
    Название: Как впустить в свою жизнь новый уровень нормы.
    Автор: Дарья Трутнева

2017-06-22_163532.jpg

Меня зовут Трутнева Дарья.

Я — автор книги «Как впустить в свою жизнь новый уровень нормы».

Хочу сразу Вас предупредить: эта книга будет понятнее тем, кто уже применяет методику по работе с подсознанием Master Kit или хотя бы прочитал одну из моих предыдущих книг.

Мы привыкли, что кратчайший путь между точками, А и Б — это прямая.

Я всегда чувствовала, что есть более короткий путь между двумя точками.

Должен быть способ легко и быстро добраться из нашей точки, А (того состояния, в котором мы находимся) в точку Б (туда, где находятся наши цели)!

И я нашла этот способ. Именно о нем я пишу в своей книге «Как впустить в свою жизнь новый уровень нормы». Скачать ее можно по ссылке:

Наверняка Вы читали книги о том, как достигать своих целей, как правильно планировать свою жизнь.

Эта книга совершенно другая.

Она о том, как получать желаемое естественным путем, без напряжения или надрыва.

В этой книге я покажу вам совершенно новый подход к получению желаемого. Хотя, прочитав о нем, вы можете удивиться тому, что я называю его новым. Вам может показаться, что он не так уж и нов, настолько просто и логически он вытекает из природы жизни эволюции, из всего, что нас окружает.

А физика поможет объяснить это на языке естественных наук, что, по моим ощущениям, очень важно сделать. Нам давно пора перестать воспринимать чудо, которое происходит с нами ежедневно, как эзотерический опыт.

Почему? Просто потому, что такое восприятие мешает нам пользоваться этими чудесами каждый день. А очень хотелось бы.

Мы не воспринимаем телевизор как чудо. Мы не относимся к телефону, как к чуду. Мы просто пользуемся ими. Хотя, если бы мы показали эти предметы человеку из средневековья, он принял бы нас за сильнейших магов.

То же самое с нашим сознанием, подсознанием и представлением о реальном мире.

Эти концепции и практики уже давно выходят за рамки шаманизма и подходят к понятной и красивой физической теории.

Дарья Трутнева. "Как впустить в свою жизнь новый уровень нормы"

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо Авторизоваться на форуме!

Скачать: pdf,fb2,zip,doc

#1 Видео Урок, 6 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  2. kissed

Premium

Симпатии:
    3
    Баллы:
    55
    Замечательные книги у Дарьи! Прочитала 2 из 4-х. Много интересных идей мыслей появилось. Рекомендую!

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Загрузка...
  • О Клубе «Инфо Скупка»

Приветствуем тебя в сообществе «InfoSkupka»!
    Главная идея клуба ИнфоСкупка - накопление и систематизация инфопродуктов, складчин, видеокурсов, схем заработка, обучающих программ, а также общение по интересам, самообразование и обмен опыта.
    ИнфоСкупка позиционируется, как место, в котором каждый желающий может получить много ценной информации доступным образом, успешно применять её в жизни совместно с кругом единомышленников.

Ты готов стать частью нашего Сообщества?

Регистрируйся!

• Premium доступ

Premium статус открывает огромные возможности:
    -Возможность скачивать все материалы на форуме без ограничений, а это огромная библиотека из более 30 000 продуктов на разные тематики, количество которых постоянно увеличивается.
    -Возможность скачивать редкие материалы c VIP-раздела, которые не всегда можно выложить открыто.
    -Возможность создавать личные переписки с другими участниками.
    -Возможность ставить подпись к своим сообщениям.
    -И многое другое...

Подробнее о Premium!

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора