↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Тренинг "Добрые деньги Игги" - серия вебинаров для получения результата

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Няш Мяш, 16 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    "Добрые деньги Игги" - серия вебинаров для получения результата
    Серия вебинаров: "Добрые деньги Игги Попа"
    автор: Александр "Игги Поп" Селезнев

Добрый день дорогие посетители форума. Мы рады видеть вас на страницах этого ресурса, и вы наверное успели оценить его качественную подборку всех возможных курсов, тренингов и мануалов.
    Хочу вам представить ряд вебинаров, направленных на практический результат. В ходе этих тренингов я буду вести вас от самых основ, и до получения первой прибыли.

В чем преимущества данного курса :
    + стабильность. тема не обещает сверхприбылей. но стабильная штука полторы рублей в день, а при усидчивости - две три вы будете иметь
    + низкий порог вхождения. тема не требует специальных технических знаний, максимум как прикрутить домен. поэтому подойдет новичкам
    + рассказано будет все по пунктам, несколько вариантов (с вложениями / без ) .
    + очень белая , можно сказать "добрая" . (хотя родилась из "злой" ). поэтому никаких санкций со стороны поисковых систем, и от людей благодарность.
    + большая перспективность ввиду возможной автоматизации (особенно если у вас есть знания php и прямые руки)
    + аккамулированный опыт. в свое время пришлось повозиться чтобы работать без проблем по данной теме

В чем минусы:
    - Надо иногда работать руками , а ещё чаще - головой. Шаблоны и образцы я дам.
    - Кому то покажется что чистыми 1500 р - 2000 р в день это мало. Поэтому курс больше рассчитан на нежадных и новичков.
    В чем краткая суть курса. Я дам СРА и оффер,на который надо лить, и скажу где и как брать траф. Так же подробно проведу,как опытный лоцман через абсолютно все подводные камни,которых немеряно в этой не загаженной нише.

Структура курса . Какие данные вы получите

Продажник:

Скачать тут:

pr9nik нравится это.
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён