↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Арбитраж Дорвеи

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Uploader, 9 окт 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    что сейчас готово?
    сейчас написано более 50 постов именно по вап-дорвеям (так как многим я так понял интересен скрин) написано все пошагово так сказать от А до Я, описывал пошагово именно как я делаю весь этот процесс дорвеестроения, выложены некоторые свои готовые наработки... вообщем более 2-х летного опыта, уже более полтора года как уволился с работы и живу на одних дорвеях)

что не готово?
    я затронул только пока один вап, хоть процесс и аналогичен дорам по другим темам но еще много чего осталось в голове и осталось понаписать... если все пойдет нормально то планирую даже выйти за тему дорвеев, например арбитраж и другие виды заработка, но это позже, на все нужно время...

есть план обучения?
    стандартный процесс создания дорвеев
    1. Определяемся с нишей (в данном случае вап трафик)
    2. Ищем собираем ключевики
    3. Покупаем хостинг
    4. Покупаем домены
    5. Загружаем домены на хостинг
    6. Собираем контент
    7. Покупаем дорген или мучаемся с нуллом
    8. Делаем шаблон
    9. Устанавливаем ТДС
    10. Делаем прокладку
    11. Настраиваем слив с шаблона на прокладку через ТДС
    12. Генерим проект под дорген и настраиваем сам дорген
    13. Заливаем дорвеи
    14. Индексируем
    -прогоняю только главные ...
    -прогоняю также главные (иногда чуть больше) ...
    -прогоная 30%-50% дора ...
    15. Ждем трафа = профит

кому подойдет данный курс?
    конечно не мне оценивать свой курс но я считаю, что новичкам однозначно подойдет! для опытных гуру-дорвейщиков конечно будет довольно много воды, тот же сбор контента... но надеюсь что и они почерпнут что-нибуть полезного в таких темах как домены, шаблоны, прокладки... Если Вы считаете, что "все знаете" то по логике Вам незачем такие курсы! хотя про себя я так не считаю и сам записываюсь на много курсов хоть на большинство из них и забиваю)

какие гарантии что я наделаю доров и заработаю кучу бабла?
    я уже писал, что никаких! я не работаю в ПС и не знаю что будет завтра, описал то что у меня работает именно на данный момент!

я занимался арбитражем но там сейчас нестабильно и хочу попробовать дорвеи!
    кто занимается дорвеями тот знает, что никакой стабильности здесь нет и никогда не было (промолчу про ДДЛ [​IMG])! в дорвеях сегодня ты на коне рубишь например по 500 баксов дейли, так идет неделя, а потом бац какой-то жесткий апп ПС, вылет почти всех доров и доход падает резко в 10раз (и это хорошо если в 10раз, а не более!) если Вы хотите заниматься дорами то нужно научить себя переживать такие баны хоть это бывает нелегко именно морально [​IMG] сам знаком с арбитражем, имхо, он даже стабильнее доров! но я люблю доры - это мне интересней, в арбитраже мне немножко нудно

продажник

Скачать

pr9nik нравится это.
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён