↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Общая медицина Довлатов - Откуда берутся болезни и как их избежать

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ВидеоКурс, 12 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Константин Довлатов
    Откуда берутся болезни и как их избежать

Большинству для выздоровления не надо становиться героями. И большая часть заболеваний может уйти при применении простых вещей, но при ежедневной практике.
    В чем они заключаются:
    • это практики повышения уровня энергетики
    • практики отпускания старых энергетических и эмоциональных травм (всем участникам этого семинара я дам запись другого семинара, на котором обьясняется как эмоции влияют на тело)
    • практики восстановления тела
    • практика совершенствования души
    Таких практик много. Многие из них занимают часы ежедневно. Мало кто из работающих людей может позволить себе такие занятия.

Лучшие практики оздоровления!

Поэтому я из всего многообразия выбрал наиболее работающие и быстрые методы, скомпоновал в программу и предлагаю ее вам.

Что получилось в итоге:
    • несколько практик длительностью от 1 до 15 минут размазаны по всему дню так, чтобы практически не занимать времени
    • применение этих практик сильно снижает потребность во сне, повышает мышечный тонус, повышает энергетическую наполненность
    • Они позволяют в достаточно короткий срок повернуть процессы вспять и перейти к восстановлению
    • Происходит эмоциональная стабилизация человека, постепенно улетучивается обидчивость и гневливость
    • меняется точка зрения на события жизни и появляется сила самому управлять жизнью
    Всю эту систему разработал в первую очередь для себя. Она складывалпась годами, по мере изучения и освоения различных методик телесной, эмоциональной и психологической работы. В се было опробовано на себе. При этом я весьма ленивый, и оставлял наиболее эффективные методики. В итоге родилось то, что есть, и этим я с вами хочу поделиться.

скачать

#1 ВидеоКурс, 12 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён