↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Тренинг Эбен Паган Удвой свою Продуктивность

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Uploader, 31 авг 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Программа "пробуждение продуктивности" - это программа гарантией которой является то, что если вы пройдете ее то ваша продуктивность удвоится на каком бы вы уровне эффективности не находились сейчас или Эбен вернет деньги.

Wаkе Uр Рrоduсtivе 2,0

Добро пожаловать на... Wаkе Uр Рrоduсtivе... Программу повышения личной продуктивности и тайм-менеджмента!

Эта программа включает самые лучшие идеи, концепции и техники повышения продуктивности и эффективности... которым я обучался и которые развивал более чем 10 лет.

Эта программа имеет единственную цель - поднять ВАШУ продуктивность за следующие 90 дней по крайней мере ВДВОЕ по сравнению с вашей текущей продуктивностью.

Вот формат программы:

1. Начиная с завтрашнего дня вы просмотрите 5 коротких упражнений "Быстрого Старта" - по одному в день.

2. Каждую неделю после этого вы будете проходить одну видео-сессию и набор упражнений.

Если вы последуете тому, чему я обучаю вас в этой программе, то, я уверен, это окажется ОГРОМНОЕ влияние на ваши успехи в бизнесе, уровень энергии и личное удовольствие.

Просмотрите Сессии Быстрого Старта и выполняйте ВСЕ упражнения, которые я вам дам. Это окажет большое значение на вашу жизнь и бизнес.

Скачать

#1 Uploader, 31 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён