↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Экстремальный метод достижения цели

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем Leani707, 6 июн 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Уточняю. Экстремальный для тех, кто с детства пыжится быть только хорошим. Кто часто с трудом достигает целей, потому что слишком старается. Кому приходится выслушивать банальщину типа «расслабься, и к тебе потянутся люди». В общем, если это не про вас, дальше не читайте.

Метод от противного.
    Т.е. делать то, что нельзя, что очень плохо, некрасиво и странно, на что стоит внутренний запрет. При обязательном условии - почувствовать, почему же это так классно.

Приведу свой пример. В тот раз получилось не специально.
    Вокруг меня тогда была сплошь курящая среда. И все ж знают, что надо бросать. И я знаю. И вообще, всем тогда чего-то надо было от меня, надо, надо… И самой от себя постоянно чего-то надо…

Сначала из чувства протеста, наверно, стала говорить, что «а я вот не буду бросать курить, мне нравится». Потом уже поняла, ведь и правда нравится.
    Плюс сумасшедшее удовольствие от нарушения запрета – делаю то, что плохо, что нельзя. Кто с детства стиснут обязательствами быть хорошим, тот поймёт.

И что вы думаете?
    Месяц прошёл, вдруг стало больно затягиваться. В груди больно. Ну день больно, ну два. В итоге плюнула - что ж я так себя мучаю - и перестала курить. Долго потом сожалела о потерянном кайфе. На меня смотрели как на дуру. Тоже, кстати, прикольно.
    И не было никаких мучительных отвыканий.

Я, собственно, вот о чём. Кайф в этом методе достижения цели – самое главное. Кто любит всякие обоснования, может сам придумать – про вторичные выгоды, принятие себя, про свою теневую сторону, повышенную важность и т.д.

Как применять? Вспомнить, что делать нельзя, а что – категорически надо.

Нельзя быть неудачником, надо быть успешным. Ах, нельзя? А, надо?
    Значит, делаем так. Сначала говорим, потом чувствуем НА САМОМ ДЕЛЕ: «А я не хочу быть успешным (активным, спортивным, богатым). Мне нравится быть неудачником. Вялым, дряблым и бедным. Люблю перебирать копеечки и складки на животе».

По-моему, экстремально, а по-вашему?
    Сказать такое самому себе – уже подвиг.

Для адреналинщиков ударная доза – скажите это в глаза другому человеку. И при случае повторяйте.
    И самое главное – чтобы в кайф!

Попробуйте, узнаете много нового о себе:LOL:

Элька и Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Радикальненько :) Уважаю такие подходы к жизни. По-нашему, если можно так выразиться.

Leani707 нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён