↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Личная эффективность Энтони Роббинс - PERSONAL POWER®II: 30-дневная система(на русском) (неделя 1)

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Няш Мяш, 12 янв 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    PERSONAL POWER®II: 30-дневная система (неделя 1)
    Tренинг №1 в сфере профессионального и личностного роста

Сюда входит перевод первой недели (т.е. первые 5 дней) - в аудио формате. Плюс перевод соответствующих разделов "Журнала успеха" и аффирмации для работы с подсознанием - в формате PDF.

Вторая неделя -> ЗДЕСЬ

Почему столь сильны различия в уровнях жизни многих людей? Откуда у некоторых берется способность воплощать свои мечты в реальность?

Вместе с Энтони Роббинсом и его программой Personal Power®II вы можете развить необычайное здоровье и энергичность, развернуть свой бизнес на 180 градусов, создать выдающиеся отношения, трансформировать то, как вы используете свое, спланировать карьеру и достичь финансового.

Personal Power®II поможет вам определить, чего вы хотите от жизни, и даст вам мощнейшие проверенные инструменты для того, чтобы это получить, а также снабдит вас подробным руководством – простые шаги на каждый день. Цель этой программы – продемонстрировать вам простые стратегии для получения бОльших результатов на ежедневной основе.

Совершая небольшие изменения каждый день, вы радикальным образом измените качество своей жизни, и сделаете это гораздо быстрее, чем даже могли себе подумать

Успешный человек никогда не перестает бросать вызов самому себе буквально во всех сферах жизни. Именно в этом заключается ваше отличие от него.

Хотели бы вы получить больший доход? Серьезные и долгосрочные отношения? Поднять вашу карьеру на новый уровень?

Что же вас удерживает? Ведь в вас уже заключена способность к полному раскрытию вашего потенциала.

Personal Power®II – это основы. Это то, что персональный коуч и специалист в психологии лидерства Энтони Роббинс делает каждый день. Этоключеголичногоуспеха, атакжебинесменов, атлетов, политическихдеятелей - миллионовлюдейповсемумиру.

Ведомый страстным желанием изменить свою жизнь, Тони начал изучать успех. Он учился у людей, успешных в том, в чем он сам хотел быть успешен – в карьере, отношениях, финансах.

После 30 лет индивидуальной работы с совершенно разными людьми - со знаменитостями, профессионалами, интеллектуалами, людьми с заболеванием множественными персоналиями, людьми на грани самоубийства и даже президентом – Тони пришел к выводу о том, что есть совершенно определенные и предсказуемые модели, которые ведут человека либо к успеху, либо к провалу.

Только одна вещь не позволяет человеку осуществить свои мечты.

Что же это?
    Вы – это единственное ваше ограничение.
    Вы обладаете потенциалом к неограниченному успеху в любой сфере вашей жизни.

Готовы ли вы вывести свою жизнь на новый уровень? Или, может быть, вы не уверены в своем следующем шаге и вам просто нужен импульс в правильном направлении?

В любом случае Personal Power®II– это решение ваших проблем.

Personal Power®II – это комплексная программа, разработанная таким образом, чтобы разбудить в вас способность превращать ваши мечты в реальность.

Слушая по одному CDв день в течение месяца и предпринимая затем простые шаги, вы в итоге получите результаты, которые изменят вашу жизнь навсегда.

Готовы ли вы установить для себя цели которые выведут вашу жизнь в новое измерение?
    Помните: изменения происходят автоматически, прогресс - нет.
    Если вы ничего не меняете, ваше тело изменится, ваши финансовые возможности изменятся, ваши отношения изменятся. Но наблюдается ли у вас прогресс в тех сферах жизни, которые наиболее для вас важны? Прогресс – это результат сознательного выбора предпринять действия сегодня, чтобы в будущем ваша жизнь стала лучше.

В систему Personal Power®II входит (то, что на данный момент есть на руках):

· 25 аудио CD каждый продолжительностью около 1 часа

· Журнал личного успеха объемом около 130 страниц

Продажник:
    Сылка на скачивание:

#1 Няш Мяш, 12 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    Татьян@ нравится это.
  2. Загрузка...

Похожие темы
    1. Видео Урок
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      282
    2. Видео Урок
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      191
    3. Видео Урок
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      190
    4. ВидеоКурс
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354
    5. ВидеоКурс
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      394

3. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Словоблуд, как и многие от НЛП. Пудрит мозги, подменяет понятия, запугивает доверчивых людей, дает надежду на несбыточные мечты, причем сам не фига не разбирается в психических процессах человека. Ничем ни отличается от проповедников от церкви, просто церковь заменена на НЛП (БОГ сейчас не в моде). Что еще могу сказать... Люди! Очнитесь! И перестаньте верить в сказки!
    Пора уже вырасти из пеленок!

4. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Если подобные тренинги помогают людям достигать новые результаты. И некоторые из них оторвутся от телевизора, или рутинной не желаемой работы. И поймут что у них есть выбор, и они сами выбирают свой путь в жизни. Жить как бурундуки и крутить свое колесо, или жить полной жизнью в гармоний с самим собой....
    То почему бы и нет. Я за подобные тренинги, книги, обучающий материал.
    Я и сам когда то изменил свой образ мышления после прочтения книги Р. Кийосаки "Богатый папа, Бедный папа".

5. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Во время чтения, эта книга подтверждала мой образ мышления, чему я был очень рад, что наконец то нашел то, что давно искал.

Still212 нравится это.
  6. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Не нужно всех под одну гребенку.

Первый (или главный) принцип медицины - не навреди.
    Каждому здоровому психически человеку его состояние соответствует его убеждениям и окружающей среде. Поэтому человек адекватен. Что происходит с человеком, которому заявляют, что он может добиться всего в любой сфере деятельности?
    Ну во первых это заявление ложь. Каждый человек наделен определенными способностями, которые выделяются перед остальными.
    У склонного к музыке будут большие успехи в музыке, но не будет никаких успехов в спорте или например шахматах.
    Конечно есть люди, которые могут реализовать себя в нескольких сферах, но это единицы.
    Далее стоило бы посмотреть отрывок фильма из "12 стульев", где непотопляемый Остап Бендер разводит васюкинцев.
    Робинс действует почти по той же схеме, только в отличии от от Робинса Остап знает E2-E4.
    1. Сначала дать надежду
    2. подкрепить ее душещипательными нереальными историями.
    3. Методология (с этого пункта в принципе начинается любая религия или секта). Иными словами волшебная палочка
    4. Дальше идет запугивание, что это единственный путь и только если ему следуешь - вам обещаны золотые горы.
    5. Новая религия создана.

По сути Робинс - это тот же Кашпировский, работающий с толпой. Надеюсь вам не нужно объяснять, что такое психология толпы?
    Но между ними все же есть разница. Кашпировский - это профессиональный психотерапевт, который может оказать помощь человеку из толпы, если она потребуется. Он отвечает за свои слова и их последствия. А Робинс?
    Кто ходит на тренинги роста? Как правила люди уже с некоторым неадекватом (их неудовлетворяет их нынешнее состояние). Их можно уже назвать нездоровыми и товарищ Кашпировский их может подкрепить положительными установками, выправляя их дисбаланс в сфере здоровья.
    А что делает Робинс?
    Он хочет заменить ваши убеждения на новые, не соответствующие вашему сегодняшнему состоянию.
    К чему это может привести? К еще большему вашему неадеквату. Не спорю, что найдутся те, кому это поможет (да они и без Робинса смогли бы изменить себя, так как наделены силой воли). Но главный принцип не навреди!
    У остальных же начнутся расстройства личности, станет еще более низкая самооценка, депрессия, попытки самоубийства и тд.

Когда прикрывают секты - большинству последователей требуется психологическая помощь, потому что их воображаемый мир разбивается о суровую действительность.

alito нравится это.
  7. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Роббинс и секта - первый раз слышу чтоб эти слова употребляли как синонимы.
    Но если ваше мнение таково, спорить с вами не буду. Это ваше мнение и у вас есть на него полое право.
    По поводу Энтони Роббинса, есть такой тренер по личностному росту Алекс Яновский. Он в своей биографий указывает что именно тренинг PERSONAL POWER помог ему выбраться из крысиных бегов....

8. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ну еще бы! Одна шайка! Вы поймите одно. Так называемые тренинги по росту начались у них с начала 70-х годов.
    Вернер Эрхард со своим ЭСТ (Erhard Seminars Training) был одним из первых. Вас не удивляет, что тренер по личностному росту в своей биографии пишет о тренинге, который ему помог? Вас не удивляет, что какой нибудь тренер в своем резюме пишет:
    мастер НЛП, рейки, гипноза, холотропного дыхания итд? В этом вся суть! Стоит пойти на подобные тренинги и ты становишься тренинговым наркоманом. Твоя жизнь становится переходом от одного тренинга к другому. Ты пойман на крючок. А то, что тебе обещали в начале тренинга и что ты должен получить и на этом остановиться - тебя уже не заботит. Вас манят морковкой и вы движетесь за ней... Кому выгодно, чтобы вы ее не поймали? Поэтому чтобы вы не соскочили вам присваивают звания мастера, тренера и тд. Вам уже не важно зачем вы приходили на тренинг - вы теперь в новой роли: вы тренер. Теперь вы будете другим исправно пудрить мозги, чтоб они тоже стали тренерами и тд. В результате куча тренеров и никакого личностного роста!
    Происходит просто подмена:
    - Папа! Я хочу на ту гору!
    - Сынок, да, мы пойдем на нее, но сначала ты должен подкрепится. Съешь мороженное!
    Сынок послушно есть мороженное.
    - Папа! А когда мы пойдем на ту гору?
    - Сынок! Чтоб туда дойти нужно немного потренироваться, стать сильнее! Бери мяч - пойдем поиграем в футбол.
    Мальчик хорошо играл в футбол. Его назвали лучшим игроком и... он втянулся в игру и забыл о горе...

Вам не кажется что это дико звучит?
    Я его не отождествлял с сектой ни разу. Вы сами поставили знак равенства. Тем более секта - это такое расплывчатое понятие.
    Про православную церковь можно тоже сказать, что это узаконенная государством секта.
    Опять же. Я не говорю: не ходите на тренинги!
    Делайте все, что считаете нужным. Просто не теряйте голову. Когда вам говорят ложь - замечайте это.
    Если вы уже не способны отличить ложь от правды - вы уже зомбированы. Вы ничем не будете отличаться от адепта какой нибудь секты.

alito нравится это.
  9. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Одно могу сказать, если бы не правильные книги, тренинги я бы до сих пор сейчас служил по контракту на зарплату и призрачную надежду получить квартиру после 15 лет службы.
    Про "тренингового наркомана" могу сказать что последний раз я был на тренинге Брайана Трейси в ноябре 2014 года.
    А сейчас собираюсь посетить А. Резвякова "Торговля на бирже".
    И в принципе никакой зависимости не ощущается.
    Просто когда нужна какая то информация в какой то сфере посещаешь эти тренинги.

10. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Если тренинг приносит материальную пользу - это прекрасно!
    Если вас там обучают навыками, позволяющим больше и проще зарабатывать - прекрасно!
    Только какое это имеет отношение к личностному росту?

11. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Если сегодня я стал умнее, сильнее, лучше, чем был вчера или месяц назад - это я называю личностный рост.(расту как личность для самого себя). Стал раньше вставать, занялся бегом - это личностный рост.
    А не только визуализация, духовное развитие и т.п.

12. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я называю это улучшением собственных навыков. Понимаете, если вы когда то начнете, извините, тупеть и слабеть, то согласно вашей идеи - у вас начнется личностное падение? Для вас это будет трагедия.
    У взрослого человека личность сформирована и ее взрастить дальше невозможно. Это как панцирь на жуке, позволяющий реагировать адекватно в разных ситуациях.
    Вот вы говорите, что стали сильнее и умнее... А как вы определяете, что стали умнее, чем год назад? Вам кто то сказал?
    Каков критерий?
    Физическую силу действительно легко определить. А вот с умом посложнее...
    Мне кажется, что под умнее вы понимаете набор опыта. Чем человек опытнее, тем у него меньше будет ошибок.
    Я раньше тоже думал, что я умный, до тех пор пока мне один торговец не продал вещь, которая мне была и не нужна совсем.
    Тогда я осознал, что я умный только в тех областях, где у меня есть опыт и полный профан там, где опыта совсем нет.
    Так что личностный рост звучит парадоксально. Это "рост" вширь, а не вверх. Если личность можно представить как елку, то игрушки на ней - это навыки и ваш опыт. Чем его больше, тем красивее будет елка.:)

апваук и Still212 нравится это.
  13. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    С этим я согласен. Просто у каждого своя точка зрения на ту или иную вещь, тот или иной термин.
    Для кого то богатство означает деньги.
    А для кого то - знания и опыт.

14. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мысль очень интересная. А можете ее подробнее раскрыть? И что в вашем понятии "взрастить"? Я часто думаю о "личностном росте", совсем недавно начала думать о том, что тренинги часто перестают быть средством решения проблемы, и затягивают сами по себе. История про гору впечатлила. Получается с тренингами та же гонка потребления, только в профиль. Гонка за нематериальными продуктами...статусами, результатами чужого интеллектуального труда. Пока ты что-то изучаешь чужое ты автоматически не создаешь ничего сам. Или, или.... А пока ты потребляешь, ты потребитель, но не творец. Хорошо, если есть баланс между творением своего и потреблением чужого. А если нет? возникает то, о чем вы пишете... зомбирование.

15. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А что тут непонятного? Тело же перестает расти. Личность тоже и затвердевает как панцирь. Другое дело, что она может быть затвердеть деформированной или недоразвитой... Личность - это совокупность установок и программ, которое скопило подсознание для адекватного реагирования этого тела в окружающей среде. Психологи могут наверно дать более точное определение.
    Вот именно! Можно застрять на стадии "вечный ученик".
    Именно! Но возможно изучать и сразу это использовать для создания чего то своего.
    С другой стороны не всем быть творцами и не все этого желают. Можно быть даже неудовлетворенным творцом:)
    А что вы хотите (ждете) от личностного роста? Лучше выглядеть в своих глазах? Лучше ладить с людьми, познать себя или еще что?
    Мне кажется, что для каждого человека важно быть удовлетворенным. А вот неудовлетворенность и заставляет двигаться, искать...
    Счастливый человек ведь никуда не стремиться, ничего не желает. Его все устраивает в данный момент...
    Начинается новый день... мир меняется, счастье куда то уходит... и опять устремляешься в поиски призрачного счастья...

16. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Белый нравится это.
  17. сергей 01

сергей 01
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В одной из папок контент не соответствует.
    Скачал 1-ю неделю. в папке 06 "Работа с подсознанием" все 4 трека, а именно трек 1 - "Абсолютная уверенность в себе", трек 2- "Здоровье и энергичность", трек 3 - "Неограниченный финансовый успех", трек 4 - "За дело!" - все эти 4 трека заменены инструментальной музыкой. Это ошибка? или прикол такой? Есть возможность исправить ошибку? и выложить папку с ее заявленным содержимым?

18. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Заявлено:
    Сюда входит перевод первой недели (т.е. первые 5 дней) - в аудио формате. Плюс перевод соответствующих разделов "Журнала успеха" и аффирмации для работы с подсознанием - в формате PDF.

#17 Белый, 29 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
  19. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Курс обновлен - вырезана реклама.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён