↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Отзывы Евгений Дейнеко. Как вам данный автор? Кто проходил обучение?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Элька, 21 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, давно хожу вокруг курсов данного человека и вижу разные отзывы. В основном скептические...
    Так вот, ваше мнение? Если кто то действительно, по-взрослому проходил его курсы, то поделитесь мнением, впечатлением и результатами.

Ценник на курсы стоит хороший... Даже очень. Так вот стоит ли оно того? И какой эффект?

2. Загрузка...

3. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Отзывы скептические отчасти потому что и сфера деятельности его такая, где нет четких измерений достижения результатов, и однозначного пути достижения их. Вообще у всех подобных авторов есть целая армия скептических критиков, которые верят только в то что можно измерить приборами и потрогать руками. К книгам Джона Кехо я тоже читал кучу негативных отзывов, но это все слова лентяев, которые ждут маны небесной лежа на диване. Все эти авторы говорят об одном и том же, но подход к этому у всех разный. От того кто-то нравится больше, кто-то меньше.

Посмотрел один урок из курса "денежный магнит 5.0" в принципе ничего нового он не открыл, он собрал воедино многие техники, и адаптировал их под нашу ментальность. Мне понравился первый урок, уже на нем пришлось немного поработать, что опять же есть гуд. Принцип достижения результатов по его системе прост: будешь делать - будет результат, будешь делать очень хорошо - будет очень хороший результат (впрочем как у многих тренеров личного развития, но у этого есть какая то искра, огонек какой-то который заряжает и вызывает желание что то изменить к лучшему).
    Я буду смотреть его курс и дальше, по мере возможности. Думаю я найду там что то ценное, по крайней мере лишним не будет.

Элька нравится это.
  4. alex35

alex35
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Познакомился с этим автором,в 2013 году по его бесплатной рассылке, в которой были краткие и очень полезные ёмкие ролики из которых реально можно подчерпнуть что то полезное. Просмотрев его следущие курсы ,Денежный магнит", "Как определить своё предназначение", понимаю, что автор немного "зазвездился" привыкая,что многие его студенты смотрят на него как на гуру...Да и смотреть сегодняшние вебинары его...,где зачастую полезная 15-минутная информация , растянута на 1,5-2 часа...Это конечно неудивительно, всё таки запись вебинара ,где он отвечает ,порой ,на "глупые" вопросы толпы, и не по одному разу повторяет одно и тоже, опять по просьбе той же толпы...Он не скрывает , что раньше очень много читал и сейчас всё это скомпоновал воедино, поэтому его техники впринципе никакого секрета не вызывают, хотя есть момненты которые я например раньше не знал ,например, сходить по 7- церквям и заказать в каждой из них молитву сорокоуса,это для снятия негативна влияеющего на ваш род в денежном плане ( из Денежного магнита ), ещё есть пара фишек, которые мне раньше встречались в других книгах, а просматривая уроки этого автора как раз вспомнил о них....Вообще , вследствии краткости и смыслосодержанию ,считаю его бесплатные ролики наиболее удвшимся продуктом этого автора...Хотя его вебинары тоже полезно посмотреть вечером, вместо какого нибудь фильма, что то полезное однозначно подчерпнёте, особенно если вы не любили в своё время читать развивающую литературу.

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён