↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Новость Форекс-Тренд скам?

Тема в разделе "Онлайн новости", создана пользователем Still212, 5 фев 2015.

?

Форекс-Тренд скам?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Оцените тему:
/5,
  1. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Доброго времени суток!
    Я думаю многие согласятся обсудить тему с Форекс Трендом.
    Все таки Скам? Или продолжит существование и даст возможность многим дальше получать пассивный доход от грамотного управления своими средствами?
    Этот вопрос актуален и для меня лично, т.к я сам инвестирую в этот инструмент более $3000.
    У кого какие соображения по этому вопросу?
    Какие есть хорошие альтернативы?

Безымянный.jpg

Arhont13 нравится это.
  2. Загрузка...

3. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Тема конечно мутная. но вроде контора серьезная на мой взгляд, Пантеон тоже там че то с технической темой, типа там у них че то сломалось перестал выводить бабло, все это конечно вызывает опасения, но обещали до марта разобраться посмотрим как и чего там будет.

4. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Компания больше не вызывает доверие.
    Подал в свои банки с карточек которых пополнял свой инвестиционный счет, заявления на Чарджбек (оспаривание платежей).
    Кому интересно что это такое можете загуглить.

5. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Думаю можно подождать выплаты по их заявленным срокам, если будут новые отговорки то да очевидно скам, просто вроде говорят выплачивают некоторым кабинеты разблокировали, да еще не принимаю платежи у кого заблочили аудитом, это тоже доверия немного вызывает.

6. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В любом случае придется ждать возможных выплат. Т.к чарджбек минимум месяц оформляют.
    Ну и больше никаких хайпов, Д/У и т.п.
    Только самостоятельная торговля))o_O

7. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Так самостоятельная торговля тоже не гарантирует таких ситуация, я вот сам у них торговал и тоже средства зависли, еще не рекомендую дивенфх там тоже уже 2 месяца у меня средства висят.

8. proskura

proskura
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Полностью согласен...У подобных компаний слишком большой риск на сделку,так как они рискуют не своими а вашими средствами...Мне одна компания тоже предложила вложить средства к ним в управление...я попросил скинуть мне статистику за любой промежуток времени...статистика то конечно +300% за 3 месяца,НО счет был 3 раза на грани слива...

Still212 нравится это.
  9. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Если кто следит за темой, появились некоторые новости по Форекс Тренду.

Новый регламент.PNG

--- Второй пост объединен ---
    Очень грамотный пост от Chemberzhy:

Предлагаю рассмотреть упрощенную возможную бизнес- модель, для попытки понять суть происходящего:

У вас свой бизнес в области общественного строительства.
    Вы получили привлекательный заказ на строительство общественного здания.
    Сверх бумажного договора у вас есть (благодаря существующей уже ранее вами заработанной репутации) дополнительная договоренность с заказчиком, что он готов авансировать вам 50% оплаты по договору, что автоматически разгружает вас от необходимости брать дорогой кредит на закупку материалов и первоначальные отчисления на заработную плату, так как текущий ваш капитал не в состоянии с такой нагрузкой справиться в полном объеме.
    Вроде все хорошо идет! Даже просчитана предполагаемая прибыль, отняты от нее закладки на риски. Вы приняли решение увеличить штат, привлечь более квалифицированный персонал, закупить новейшие оборудование и так далее...
    И вот первым шагом вы выставляете на аукцион свое старое оборудование и инструменты, логично просчитав предполагаемую выручку от продажи, а соответственно запланированный дисконт для приобретения новых средств производства.
    Продажи произведены, всё успешно. Новый аукцион, на котором вы уже покупатель и тут... бац! Резкий скачок цен по причине падения курса национальной валюты. Вы в банк, снять последние свои средства, чтобы покрыть эту разницу, уже не взирая на незапланированные потери на ровном месте в один момент. И тут... бац! В банке лимиты появились на вывод средств и вы можете каждый день вывести только какую то небольшую в соответствии с лимитами сумму. Но продавца ваши проблемы не волнуют. Он вам выставляет неустойку за несвоевременную оплату приобретенного у него. Голова кругом. Вчерашний праздник мыслей о будущем сегодня оставляет только мысли: "Нахрена оно мне надо было?! Ну имел понемногу копеечку же.., нет полез в большое строительство, блин." Ну, да ладно... Уже по боку запланированная прибыль, главное не уронить авторитет. И здесь большим подспорьем является устная договоренность с заказчиком об авансовом платеже. Но, что то он не торопиться. И вы ему мягко намекаете, что пора бы уже денежек подкинуть, а то, понимаете, некоторые трудности, сами знаете, проблемы в стране и в мире, в общем, уповаю на ваше благосклонное отношение и данное ранее устное обещание. А он, мурыжа вас пару месяцев всякими отговорками от встречи личной, в итоге отвечает, что, мол, да, все верно говоришь, проблемы в стране и... у меня теперь тоже проблемы и аванс я дать не могу, но по условиям договора спрошу по полной, объект нужно сдать в срок и в оговоренных форматах качества. Опять- "Бац" под печень! Тут еще пришло время первой зарплаты нанятым квалифицированным специалистам. Вы выходите к ним с открытым забралом и честно говорите, что можете отдать им заработанное только малыми частями, равными лимитам банка минус текущие затраты на производство. Вам прощают, но НЕ ВСЕ и ненадолго. Ну, а далее... снежный ком. Вы используете последнюю надежду, идете к старому своему знакомому, который ранее не раз выручал вас деньгами в трудную минуту. Но этот "дядька" каждую пятницу парится в одной компании в сауне с вашим заказчиком (они одного по достатку поля ягодки) и точно знает, что у вас серьезные проблемы и вероятность того, что вы деньги вернете в срок и вернете вообще стремится к нулю. И, разумеется, он вам отказывает.
    Единственным способом выйти из ситуации у вас остается полная экономия и снижение текущий затрат до максимального минимума. И это возможно только в тех статьях, средства над которыми контролируете пока вы сами: налоги, расчеты за потребленные ресурсы, связь, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА И ПРЕМИИ. Именно с этим вы попадаете в первую очередь в глубокий неплатеж, всем объясняя, что это временно, пока объект не будет сдан и не поступят средства за него от заказчика в полном объеме. Главный ваш ресурс теперь- ваши наемные работники. Они могут поверить и поработать пока, затянув ремни, а могут просто развернуться и уйти. Но, главное, могут еще и обратиться в соответствующие органы с исковыми требованиями. Причем к проблеме ихней незамедлительно подключаются "абсолютно честные и альтруистично настроенные" ваши коллеги по перу (конкуренты), предоставляя таким вашим бывшим работникам всевозможную помощь в достижении успеха в вашем полном и безоговорочном потоплении и разнося по секрету всему свету, как вы "попали".
    И вот только здесь в полной мере осознаешь, что диалог изначально следовало вести именно с низшим, как ранее казалось, звеном, которое в итоге и держит теперь веревку с петлей, колеблясь пока, перекидывать ее через сук или все же обождать и дать вам возможность заработать и рассчитаться. Тем более, они прекрасно понимают, что не заработав, вы никогда рассчитаться и не сможете.
    Вот такая сказка, пока что, без написанного конца.

Такая вот аналогия.
    Да! И не следует забывать, что даже жена этого бедолаги, как правило, не совсем в курсе, насколько все в текущий момент сложно. И "пилит" со своей стороны. Ведь она уже привыкла жить на определенном уровне, а откатываться назад очень и очень психологически сложно. К хорошему привыкают быстро.

Мы сейчас понятно в какой роли, если представить, что подрядчик- это "Форекс Тренд".

Что будем делать?
    Нам дали последнее обещание. Думаю, не важно уже кто именно дал и кто его нам передал в словах. Оно озвучено.
    Не логично ли не отбрасывать этот шанс, еще немного набравшись терпения, вернуть себе то, что нам должны и сохранить за собой столь привлекательное место для дальнейших заработков. Тем более, что при условии выхода из кризиса, можно смело рассчитывать, что такой подрядчик, сумевший побороть такой кризис, станет самым востребованным в области той индустрии, как минимум, в которой до текущего момента и работал и, более того, будет иметь все шансы на расширение своего влияния и на сопутствующие рынки?

Короче,
    я предлагаю дождаться таки 15 апреля 2015 года и приостановить до этого времени все возможные попытки давления на нашего брокера. Тем более, что и стратегия воздействия еще совершенно "сырая". В этой ветке форума еще до сих пор идет обсуждение пунктов и возможных мер, а мы уже размахиваем этой петицией, как шашкой неумелой рукой у себя над головой.

Плюсы в поддержку, минусы в несогласие.

P.S. Если уровень несогласия со сказанным мной перевесит, то и качество моей репутации на форуме меня вряд ли уже когда нибудь заинтересует.

10. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я думаю это просто история возможно жалостливая и красивая, но не фига не правдоподобная устно договорились, там курс вырос, так надо сразу было писать что у них там там проблемы с делами партнерами, а начали сперва брехать и продолжают то у них технические неполадки до партнеры виноваты то еще что то и каждый раз новые версии, я думаю они запиз...сь просто по русски.

11. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Chemberzh - это один из инвесторов Форекс Тренда. И это его версия о случившемся, то, что возможно произошло с Форекс Трендом.
    Я же в свою очередь пока работаю с банками по возврату платежей. Если банки на стороне своих клиентов, то деньги вернут.

12. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да пофиг кто он там, я могу судить только по фактам а факты говорят что они пирамида, хотя я сам изначально относился к ним терпимо ну могло такое случиться со всеми, но когда они начали юлить мне стало все понятно, если бы у них была сложная ситуация нафига извиваться как змеи, просто в пирамиде наступил кульминационный момент, то же самое с диваном случилось но те сразу спалились и я понял что они пирамидос, а эти похитрее оказались.

13. BidAsk

BidAsk
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ребята!!! Завязывайте вы с этим FOREX!!! Идите на биржу, любую - ММВБ, СМЕ, EUREX, без разницы. Если будете терять, то винить будете только себя.

14. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я не столько еще грозный игрок что бы по целому лоту запускать в оборот, акции не прельщают, а наш ммббб оставляет желать лучшего.

15. BidAsk

BidAsk
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А чем Вам ММВБ не угодил?! Кстати на этой бирже у фьючерса на акции Сбербанка за один лот Гарантийное Обеспечение составляет менее 1000 рублей, То есть торговать можно начинать с депо от 10000 рублей. И ещё, те материалы(курсы), которые можно найти в "Премиум" разделе, очень помогут в торговле на биржах. Я говорю про Черёмушкина, Лукьянова, Баженова. Пусть немного устаревшие курсы, но суть база даны хорошо. Изучайте их, подключитесь на демо к "Открытию" или "БКС" с терминалом МТ5. Успехов!!!

16. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    С таким маленьким депозитом меня не устраивает плече там вроде больше 1к10 не получить.

17. BidAsk

BidAsk
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А сколько вы хотите зарабатывать? Я не думаю, что на Форексе вы имеете больше 1000 рублей в день... А на ММВБ это реально с такими деньгами на счету.

18. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    с какими такими с 10к рублями ? можно делать и на форексе с с 10к 1000 в день просто это завышенный риск для меня например и думаю на ммвб это тоже актуально, 10% в день 1.1^200=189905276,4605*10000 такая сумма должна получится за год делая 10% в день, вы получили? Я даже не знаю что это за число получается биллион?
    Меня устроят 10-15% в месяц иду к этому по крайней мере и этого для заработка хороших денег вполне хватит.

19. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    пообщался с сапортом пантеона
    КонстантинЗдравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?

Алексей Здравствуйте! у меня вопрос имеет ли компания на данный момент возможность выплатить деньги с моего счета?

Константинв данный момент такой возможности нет, точного времени публикации данной новости связанной с выводом средств не известно, как только информация появится, она будет опубликована.

вся информация которая сейчас нам доступна, это - В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании.

Алексей а торговать с моего счета можно ?

Константинда, конечно

Алексей А на какие средства вы открываете позиции если вы не можете выплатить мои деньги, получается у вас средства для торговли есть а для выплат нет?

Константинсделки перекрываются средствами. Более информации точной у нас нет.

Обратитесь, пожалуйста, электронным письмом в финн отдел на E-mail:

Алексей Ну вам не кажится это странно?

Константинда, ожидаем новостей по данному вопросу

Алексей Я правильно понял что для торговли средства есть, а для выплаты их клиенту нет?

Константину нас нет более подробной информации помимо выше предоставленной.

20. BidAsk

BidAsk
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Не буду с Вами спорить, и не буду вдаваться в подробности. Я хотел сказать о другом. Почти все конторы в России, которые связаны с Форекс занимаются надувательством. На любой бирже вы защищены от этого. А 10% в день делают скальперы, только делают они это ограниченное время, для разгона депозита. А потом снижают темп до 2-4% в день, кто то и ниже.

21. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Так я не спорю просто высказываю свое мнение, не обязательно оно является истиной в последней инстанции, по поводу того что на форексе много хреновых и даже откровенно мошеннических тут я с вами согласен, а насчет скальперов которые делают в день по 10% ничего сказать не могу не видел таких.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён