↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Заработок [Фриланс] Заработок с нуля и до старости

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Uploader, 28 авг 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Новая тема под названием: Твой билет в мир фриланса: заработок с нуля и до старости.

Описание от самого автора:

Привет вам, складчики! Как ясно уже из вступительной картинки, любители халявы идут на выход с вещами, остальных же милости прошу к моему шалашу.

Итак, товарищи оставшиеся, я хочу предложить вам приобрести билет в мир фриланса:

Этот билет даст вам возможность зарабатывать в интернете неплохие деньги и оставаться при этом белым и пушистым. Никаких разводов лохов и спама зеленым кофе, но вот беда: вам придется работать (собственно, тут зависимость прямая: чем больше будете трудиться, тем больше будет ваш доход).

Лично я зарабатываю не меньше тридцати тысяч рублей в месяц, при этом у меня остается достаточно времени на себя любимую. Кроме того, мне не нужно каждое утро просыпаться по будильнику, мчаться в душный офис и сидеть там с 8-ми до 17-ти. Заманчивая картина вырисовывается?

Итак, почему же все-таки стоит потратиться на мой курс? А вот почему:

+ вы узнаете о трех правилах, которые помогли мне добиться успеха (а если смогла я, то сможете и вы!)

+ вы узнаете об актуальных фрилансерских специализациях (не требующих от вас никаких особых знаний и умений, овладеть ими сможет каждый) и получите по ним базовые навыки, достаточные для начала работы уже завтра

+ вы узнаете, как получить нормально оплачиваемые заказы, не имея опыта и репутации

+ вы узнаете, где водятся самые «жирные» заказчики, а где царит полное безрыбье

+ вы научитесь грамотно предлагать себя и работать с заказчиками так, чтобы они хотели сотрудничать только с вами

+ вы научитесь отличать благонадежных заказчиков от кидал

+ наконец, вы просто хорошо проведете время за изучением курса, потому что учебники всегда нагоняли на меня сон, и к написанию своего я постаралась подойти с юмором.

Скачать

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён