↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скрипты Генератор скриптов для JetSwap

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Uploader, 18 апр 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Привет! Вот заметил я, что скрипты для JetSwap стали популярны и разбирают их на ура, при чем по цене, которая не соответствует реальности и сильно завышена, немного поленившись я таки взял и написал программу, благодаря которой вы сами, без каких-либо доп. навыков и знаний, сможете делать скрипты для Джета.
    Зачем вообще нужны эти скрипты?
    С помощью этих скриптов можно автоматизировать регистрацию, клики и многое другое где угодно и как угодно... Следовательно можно накручивать рефералов, голосования, комментарии, партнерки (тут популярны СРА), а так же делать ботов, которые будут где-либо спамить за вас или поддерживать активность на аккаунтах.
    Я новичек, смогу ли я?
    Да, конечно программа как раз и расчитана на новичков + прилагается подробнейшая инструкция!
    Как монетизировать?
    Есть множество способов получить прибыль с этой программы, например вы можете сделать скрипт для автоматической регистрации в какой-либо браузерной игре и таким образом накручивать СРА, да вообще все оферы с регистрацией можно накручивать таким образом, можете накручивать рефералов в партнерках, в которы за это платят, можете накручивать различные голосования (предоставлять это как платную услугу, например, игровым серверам), можете создавать скрипты на заказ, есть еще огромное множество вариантов, стоит только включить фантазию и вы сможете автоматизировать любые действия в сети интернет.
    Какая цена сего чуда?
    Цена - 10 000р, первым трем покупателям отдам по 5 000р

Скачать Генератор скриптов для JetSwap

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён