↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Голос на миллион (видео-тренинг)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Видео Урок, 7 июл 2016.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    271
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Специалисты утверждают, что успех речи более чем на 37% зависит не от того ЧТО мы говорим, а от того КАК мы говорим. Резкий, гнусавый, писклявый голос - испортит самую прекрасную речь. Красивый, уверенный, бархатистый, завораживающий голос поможет Вам: познакомиться с объектом своей страсти, продать товар/услугу, устроиться на работу, провести успешный тренинг... Все это и многое другое возможно получить вместе с предлагаемым курсом.

Зовут меня Кирилл Плешаков-Качалин. Как и Вы, занимаюсь инфо-бизнесом! :) С 2007 года руковожу проектом «Школа Природного Голоса» (являюсь одним из его основателей).

За это время я провел более полутора сотен живых мастер-классов «Возрождение Природного Голоса», на которых в общей сложности присутствовало более 3.000 человек.

В 2009 году весь свой опыт я изложил в интерактивном Интернет-Курсе «Возрождение Природного Голоса», который пользуется в данный момент большим спросом у людей, желающих улучшить звучание своего голоса.

Участвовал в ряде передач на федеральных и региональных ТВ, в том числе, в прямом эфире.

А вообще, голосом своим я занимаюсь с 2001 года. 4 года – классическими способами, обучаясь в Институте Искусств на руководителя творческого коллектива или хора.

C 2007 года – применяю природный подход к развитию голоса, позволяющий каждому человеку раскрыть максимально естественное звучание голоса, отражающее его индивидуальность.
    Также, являюсь вокалистом в группе «Кирилл ТВ», сочиняю и исполняю собственные песни. :)

Продажник

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Скачать

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён