Стань участником Клуба Infoskupka.com

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 30 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 20 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!

Сайт попал под блокировку в рф
Для входа на сайт используйте VPN например установите расширение Browsec

Скачать Искренняя работа с аудиторией [Игорь Новиков]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Белый, 7 июл 2020.

Скачать Искренняя работа с аудиторией [Игорь Новиков] 5 5 2votes

1. Тема
  2. Отзывы (2)
Оцените тему:
/5,
  1. Белый

Администратор

Симпатии:
    3.128
    Баллы:
    109
    Автор: Игорь Новиков
    Название: Искренняя работа с аудиторией

2020-07-07_205612.jpg

НОВЫЙ ПРОДУКТ. Методичка по ведению инстаграма. Авторства моего.
    Погоди, что? Инстаграм? Ты что, дурак? Продвижение? У тебя подписчиков-то сколько? Вот когда будет миллион, тогда и будешь нам рассказывать, как вести инстаграм.

Здесь я с вами соглашусь. Но важны ли сантиметры?

Оказывается, по вовлечению аудитории со мной может потягаться не каждый миллионник. Благодаря вам я получаю ценные советы, поддержку, нахожу клиентов, учеников. А уж как мы с Нодией целый месяц проверяли, сможем ли мы жить, есть и работать благодаря фотографии и инстаграму, и говорить-то нечего.

Так что в эффективности мы тут что-то из себя представляем.

Вообще, я всегда был уверен, что самый простой путь к аудитории – делать что-то интересно. Если хорошо снимать и хорошо писать, люди придут.
    Но потом я честно поговорил сам с собой (пока Влада надевала на меня смирительную рубашку), и пришел к выводу, что кроме этого, я часто находил способы найти вас и расположить к себе. А на рекламу я потратил тысяч 10 за несколько лет. Фейсбук я даже не открывал (на это моего IQ не хватает). Поэтому, даю слово дальневосточного пацана, это не очередные уроки по настройке таргета и рекомендации сотрудничать с блогерами. Это путь фотографа, для которого главной целью было собрать вокруг себя думающую, честную и любящую аудиторию. Никаких сомнительных приемов, никаких переживаний за цифры. Моя история знакомства с вами и советы к действию.

Все написано тем же языком, что вы видите на этой странице. Стукал по клавишам все январские каникулы под рождественскую музыку и контролировал, чтоб было интересно и полезно. О своих подходах к текстам там тоже много.

Цифровая методичка, которую вы можете читать прямо с телефона в метро, ванне, самолете, но не за рулем.

Продажник

Для просмотра содержимого вам необходимо Авторизоваться на форуме!

Скачать курс

MargoL нравится это.
  2. Белый

Администратор

Симпатии:
    3.128
    Баллы:
    109
    5/5,
    Отзыв:

Очень толковые и практичные советы. Рекомендую к прочтению. Читается быстро и легко. Можно сразу взять несколько фишек и попробовать их в профиле. Не типичные советы, не типичные идеи, все с примерами. Отзывы отличные.

MargoL нравится это.
  3. MargoL

Premium

Симпатии:
    12
    Баллы:
    75
    Спасибо огромное за эту методичку! Читается прямо запоем, стиль у автора потрясающий, с юмором, но при этом просто концентрация пользы, всё по сути. В процессе чтения захотела узнать об авторе побольше, заглянула к нему в инстаграм и полистав, подписалась. Он хороший фотограф, пишет интересно и у него живой блог. То есть автор знает не понаслышке как вовлекать аудиторию.

Белый нравится это.
  4. Ingusha

Premium

Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    5/5,
    Отзыв:

Интересный автор!Интересная подача!Кто ищет для себя идеи- здесь их можно подчерпнуть.

Оцените тему:
/5,
Загрузка...