↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Английский Изучи 1000 английских словосочетаний

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем ВидеоКурс, 6 апр 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Learn 1000 Collocations in 10 Minutes a Day by Shayna McHugh

Один из стандартных вопросов, которые задают мне ученики: "Каким образом мне изучить английский чтобы быть более похожим на носителя языка?"

Пишет Маркос из Бразилии: "В уме я перевожу со своего родного языка на английский, но мои выражения все равно не верны, я звучу не естественно. Могли бы вы помочь мне решить эту проблему?"

Одна из тех вещей, которая вам может помочь говорить более свободно - это изучение словосочетаний.

Приведу несколько простых примеров.

Мы говорим take a picture (сфотографировать), не do a picture, не make a picture.

Мы говорим a quick shower (быстрый душ), не a fast shower.

Когда вы допускаете ошибки в сочетании слов, другой человек вас обычно понимает, но ваш английский не звучит естественно, потому что носитель языка выразил бы свою мысль иначе.

Поэтому если вы хотите улучшить свою разговорную речь и говорить подобно носителю языка, вам понравится электронная книга Learn 1000 Collocations in 10 Minutes a Day.

В книге представлены типичные словосочетания, рабитые на 50 тем. Нет смысла тратить долгие часы на заучивание списков слов и фраз. Каждый урок занимает всего 10 минут:

5 мин. слушаем и читаем текстовую часть урока.
    5 мин. практикуем выражения, которые изучили, проходим тест.

Вы получите книгу в электронном формате (pdf, 128 стр.) с 50 уроками и 50 аудиофайлами (mp3).

budha и boomrum нравится это.
  2. Загрузка...

3. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Книжка интересная конечно, но это для тех, кто уже хорошо говорит/читает на языке, но путается в применение слов во фразах в разнообразных ситуациях.
    С другой стороны, если вы иностранец - вас все равно поймут (если захотят). Тот же полиглот Кауфман говорит с ошибками, но мы же ему их прощаем - главное, что мы поняли, что он хотел сказать.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён