↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Схема Как быстро начать зарабатывать от 3000 тысяч рублей в сутки в автомате

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем ВидеоКурс, 13 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Наверняка подобных заголовков вы уже видели сотни, и уже успели разочароваться в заработке в Интернете. Вы уже купили кучу курсов, но до сих пор ничего не заработали? Я вас отлично понимаю, так как до недавнего времени я была на вашем месте..Но все изменилось, и я докажу вам, что заработать в Интернете можно! И я научу вас этому!

Чтобы не быть голословной, посмотрите реальное видео, на котором я на ваших глазах буду зарабатывать деньги. Все это в режиме реального времени!

Еще несколько месяцев назад я работала простым бухгалтером за 12000 рублей в месяц!!! И в то же время на протяжении около 2 лет пыталась заработать в Интернете, все мои тесты не приводили к существенным результатам. Это была какая-то грань нищеты, когда денег постоянно не хватает, когда внутри тебя страх и паника, что ты не сможешь завтра накормить своих детей (у меня их, кстати, двое).. и так невозможно было жить дальше! Нужно было менять жизнь срочно!

У меня не было каких-то специальных знаний компьютера, я могла использовать его как обычный пользователь - проверить электронный ящик, напечатать текст, пообщаться в соц.сетях с друзьями. Я училась, я постоянно искала рабочие способы заработка, которые помогли бы мне вырваться из этого безденежья. Снова и снова покупала новые курсы, надеясь, что вот-вот найдется настоящий способ, который будет приносить реальные деньги. Я потратила много денег на всякие лохотроны, залезла в долги и кредиты.. Наступил момент, когда моя надежда найти реальный способ заработка в Интернете практически растворилась.. пришло ощущения абсолютной безысходности..

Продажник:

Скачать:

#1 ВидеоКурс, 13 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Рафаэль нравится это.
  2. Загрузка...

3. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ага. А теперь продаешь его нам.
    Обратите внимание как в этом ролике изменяются деньги. Даже если взять наименьшее 20 руб за минуту, то за 10 часов она должна получить в среднем 12 тыс рублей. Но в конце дня у нее только 3200 руб что, само по себе странно и дает пищу для размышлений.
    Далее я просмотрел ее курс и вроде бы все супер и я уже должен бежать пробовать... и 1 апреля как раз - самый подходящий день для розыгрышей! Но я останавливаюсь... Почему? Потому что она не сказало самого важного: а сколько она потратила на рекламу?
    Какой смысл в доходе, если расход будет больше?
    На видео видно, что ни сегодня ни вчера - никого не было. За неделю по ее компаниям 2431 клик.
    2431x0.4 коп=972 рубля она потратила на рекламу. К сожалению не видно сколько она при этом заработала. Думаю еще меньше (судя по процентам отказов).
    Судите сами, господа!
    Хотя я уверен, что она больше зарабатывает на продаже своего лохотрона!

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён