↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Как быстро попасть в осознанное сновидение

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем Няш Мяш, 7 дек 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Техники, позволяющие попасть в осознанный сон, в основном делятся на два вида.

Одни помогают прямым методом попасть в ос. При этом сновидящий сначала осознаёт и проходит фазу МДГ,а потом фазу БДГ(на этой фазе человек видит сны).

Другие техники позволяют косвенным образом вызвать ос. Сновидящий только на стадии БДГ начинает понимать, что спит.

В рамках данной статьи я опишу методику, относящуюся ко второй группе. Она достаточно простая. В течении дня каждые пол часа или час надо задавать про себя следующий вопрос: «Сплю я или нет?». Таким образом, по привычки вы можете задать себе тот же вопрос во сне. Но ответить на него в сновидениии, что не спите. Поэтому отвечать на вопрос надо максимально осознанно, используя проверки на реальность. Вот некоторые эффективные на мой взгляд :

1) Попытаться вспомнить прошлое: если не можете, то вы спите.
    2) Проткнуть пальцем свою ладонь или стену или твёрдый предмет. Если получилось, значит вы спите
    3) Прочесть тест, запомнить, перевести взгляд на другой объект, затем вернуться к тексту и прочесть ещё раз. Если текст изменился, то вы спите. То же самое с цифровыми часами.
    4) Зажать нос и попробовать продолжать дышать.

Есть также ещё одна разновидность проверок на реальность. Вообще, если очень часто использовать одну и ту же проверку на сон, она может перестать действовать. Например, в сновидении невозможно будет проткнуть пальцем стену, или только долгий текст будет меняется при повторном взгляде на него. Это свойство сна можно использовать для непрямого продления в ос:

1) Если различать сон и явь по качеству изображения(во сне все детали м мир немного расплывчатый, как будто нашло какое-то наваждение), то вскоре сон становится более точным, красочным и детализированным, что влияет на его длительность.
    2) Аналогично с чувством осязания(ощущение предметов пальцами, телом и пр.)

Чтобы проверки на реальность хорошо работали, их необходимо часто менять или комбинировать… Но даже без проверок на реальность только благодаря вопросу: «Сплю я или нет?» мне удалось попасть в осознанное сновидение уже на второй день. Это была самая первая техника для меня, которая зарекомендовала себя.

2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Это всё любопытно... Но для коротких и моментовых Осов - может и сгодится, но для полноценной жизни и активной деятельности во сне этого катастрофически мало. Нужно больше свободной энергии и быть минимум осознанным в бодрствующем состоянии. Советую ознакомиться с архивом ХС - они доки в этом деле, плюс ещё книги АВТрехлебова. Там тоже много рассказано о этом феномене. Найти всё можно тут
    http://infoskupka.com/threads/a-v-trexlebov-polnoe-sobranie-knig-originaly.3190/
    и
    http://infoskupka.com/threads/xakery-snovidenij-lichnyj-arxiv-materialov.2496/

4. denimtor

denimtor
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Рекомендую почитать книжку Хакеры Сноведений. Андрея Реутова

5. golem4000

golem4000
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Перепробовал много методик , но вышло с самой простой по Кастанеде , просто дал приказ посмотреть на руки.

Элька нравится это.
  6. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
  7. Arhont13

Arhont13
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А вот это пробовали?

8. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Михаил Радуга...
    Очень неоднозначный чувак. Очень. Он даёт практику, которую далеко не он придумал и вводит в заблуждение по ряду тем, например его мнение о том, что путешествие не может длится больше получаса что ли - бред. Я знаком с ним, проходил несколько его таких тренингов, но он не отвечает на ряд вопросов о ТБ и о том, как например преодолевать все врата сновидений (термин КК).

Моё мнение параноика - его пропиарили на старых темах и сделали популярным. Не знаю зачем и почему - но это факт, стоит просто посмотреть его путь развития в РФ и СНГ. Особо нет в нём ничего, в сравнении с нашими менее известными соотечественниками - он пустоват. Поставили на виду, чтобы часть народу особо за книжками не бегали - моё мнение.

9. Arhont13

Arhont13
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А вы хорошо разбираетесь в этом, сколько времени вы бывали в таком состоянии, что смогли сделать, была ли реалистичность 100% или больше?

10. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    О, прошу меня простить, но распространяться не стану :)
    Просто могу сказать, что это далеко не чудо, а логичная функция организма, и даже обязанность. Вот и всё. Но подобные люди вводят в заблуждение по целому ряду вопросов, под час важными. Они возможно не злодеи, но они и не герои первопроходцы.

Выше, в начале темы, есть моё собрание книг по теме, можете ознакомиться. Там есть и книги М.Радуги, для ознакомления.

Необходимо только практиковать. И тогда сами осознаете, где и в чём косяк. У Радуги косяков не меньше, чем у других. Но он отвергает агрессивно несколько вещей и для меня это подозрительно.

11. Arhont13

Arhont13
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    То есть вы хотите сказать, что вы знаете больше, чем все что он описывает и вы можете лучше это делать?

12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Не в коем случае, я просто Тролль :sneaky: А если по взрослому: делайте свои выводы. :coffee:

Белый нравится это.
  13. Богдан12

Богдан12
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    79
    Доход:
    550.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ребят а кто то ознакамливался с трудами знаний такой личности как Николай Левашов?
    я думаю что это нашумевшая фигура, не только в России но и за ее пределами,тесно был связан со спецслужбами, наносил удары по библейским проектам (невобиду верующим)..
    Ну и две книги его запретили в России,якобы они экстремистские,хотя после чтения понял что они такими не являются....

Если кто то читал его интересно ваше мнения.
    а если кто то захочет почитать,то очень будьте осторожны с информацией в инете,в той же даже Википедии много дезинформации.( много скопирующих сайтов...которие выдают бред...) кому то выгодно из человека сделать клоуна...поэтому если интересно лучше прочитать его книгу о автобиографии...а потом знакомиться уже с его другими книгами..

Кстати с Трехлебовым он слегка цапалса))...но как говориться из всех личностей нужно выбирать детали(зернышки истини) и чему то учиться, прислушиваться..

ах да, Привет из Украины)

14. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    С Левашовым знаком, читал. Не зря запретили - чувак рубит с плеча, как и Алексей Васильевич. Но если посмотреть реестр запрещёных материалов диву даёшься, что там только нет... И песни и мульты про Евпатия Коловрата и песни поцреотов.
    Но знакомиться с ним нужно хотя бы немного освоив тему, в которой он вещает, иначе можно упустить многое.

Сейчас стало многое всплывать и с этим активно работают как службы, так и иные православонутые. Под бредом повседневности скрывается внутренняя работа каждой личности. Истину не найти в Яндексе, для этого нужно читать и думать. А ещё делать.

Левашова читать внимательно и вдумчиво, соотнося со своим мироощущением. Если хотите читать запрещёные к продаже литературу - вам в издательство Концептуал. Советую

Богдан12 нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён