Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Как я выбирался из социальной задницы

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Видео Урок, 30 июн 2016.

Как я выбирался из социальной задницы 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    497
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    «Man is born to live and not to prepare to live»
    «Человек рождается жить, а не готовиться к жизни»

Когда тебе 80:
    Захотел позвонить родственникам, начал искать телефон. Пришел на кухню. Намазал себе масло на булочку, съел. Вытащил вставную челюсть. Пошел полоскать ее в ванну. Открутил кран, смотришь на бегущую воду и думаешь: «а сколько, интересно, у меня в этом месяце за свет нагорело…»

Когда тебе 20:
    Захотел найти книгу по саморазвитию. Сел за компьютер. Получил почту. Зашел во вконтакте, кликнул на фотографию, затем на другую. Провел весь вечер изучая, что в интернете появилось за последние годы.

В жизни всё оказывается сложней:
    Хотел стать уважаемым психологом, а в школе тебя все обзывали. Ты был добрый и открытый. А люди вытирали ноги о твою доброту. Тогда решил стать твёрдым и крутым. Начал с изучения конфликтов с людьми. Скачал сериал с плохим и харизматичным парнем из «Блудливая Калифорния».

Следом скачал онлайн-игру с развитием персонажа. Подумал «хоть там я буду плохим парнем». Поиграл в нее 5 лет. Затем влюбился. Затем расстался и пытался залечить душу телевизором… Потом пошли дети. Походил 15 лет на скучную, но регулярно оплачиваемую работу. Хотел изменить жизнь, но всегда говорил себе «сейчас не время». В один день решил, что менять жизнь уже поздно…

А потом так стоишь перед зеркалом в 80 лет и думаешь: «а откуда столько лет набежало? И куда это они все делись? Результатов то никаких… Да и черт с ними, с результатами. Даже вспомнить, блин, нечего!»

О чём книга:

Это скандальная история о том, как отчаянный инженер взялся за свою жизнь. Всю жизнь он жил в страхе. В страхе бедности, критики, неодобрения, болезней, неудач и провалов… В один день он понял, что заслуживает большего.

Первая часть книги о моей пассивной жизни
    Я проглатывал все негативные выпады людей, подколы друзей и знакомых. Я мало общался с людьми. Я не мог выражать своё мнение. Я не знал, чем хочу заниматься. В итоге я закрылся.

Вторая часть книги о том, как я взял себя в руки
    Я начал подниматься. Было больно. У меня была лишь одна мысль: «так жить я не хотел».
    Во второй части я описал методы, которые прицельно меняли мою жизнь. Я изложил их максимально просто, чтобы любой человек мог внедрить их в своей жизни.

Продажник

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Скачать

2. Kriptonik

Kriptonik
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    12
    Баллы:
    64
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Отличная книга! Сам сталкивался с многими похожими моментами как и автор! Для тех, кто имеет много комплексов, страхов или не может избавиться от установок вбитых в голову еще в детстве, то книга обязательна к прочтению! Она не слишком длинная(для тех, кто не любит много читать). Да и вообще полезная и интересная книга для любого!

Метелкин и Белый нравится это.
  3. Olga29

Olga29
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Этот тезис должен быть заложен в основу всей жизненной концепции с самых малых лет. И это должны делать родители и школа. Я прекрасно помню, как мне в детстве говорили-подожди, вот вырастешь, подожди вот будешь зарабатывать, подожди вот выучишься. Вот только теперь я понимаю, что ждать было не надо, очень многое можно было сделать или начать уже тогда, в детстве. И те кто это понимал, уже далеко впереди. Поэтому считаю, что опыт человека, который сумел переломить себя и начать действовать - очень полезен.

Allisija, Метелкин и Белый нравится это.
  4. Ckupka

Ckupka
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Опыт это очень хорошая штука, но детство оно на то и детство, чтобы не грузиться особо)

5. Метелкин

Метелкин
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да тут речь не о детстве идет, а о взрослом человеке, у которого начался кризис среднего возраста (хоть и рано), и что нужно что-то менять, а не жить как серая масса)

Белый нравится это.
  6. Але11111

Але11111
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Эта книга просто перевернула мое представление о жизни. Жаль ,что я не прочёл ее раньше ,когда мне было 15 лет

Белый нравится это.
  7. Allisija

Allisija
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    26
    Баллы:
    25
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Супер книга! Подано отлично. Всё по делу. Конечно для тех кто "немного" подольше на земле живет и не первый день решает свои "проблемы", многое будет знакомым. Но тут не о том, знакомо или не знакомо, тут о том что делать надо.

Автор описал свой путь из глубокого неудовлетворения жизнью. Выбраться у него прекрасно получилось.

Но, иногда нас откатывает в эмоциональное небытие. Все становиться все равно. И лично мне именно из этого состояния само тяжело выйти. Когда все лень. Есть сильно дисциплинированные люди, которые на голой дисциплине выезжают из этого состояния, я ими восхищаюсь. Но мне помогает, в этом случае сначала эмоциональные настрои/ аффирмации,логические обоснования самой себе, зачем мне цель и тупой отдых.

Дохожу то нужного эмоционального состояния готовности полностью сделать дело и тогда выстреливает энергия действия, за счёт которой меня хватает на запланированный проект, вот так и живу от проекта до проекта.:)

Белый нравится это.
  8. Irisha66

Irisha66
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да, книга в действительности впечатляет, я с интересом прочла ее. Нужно всегда все менять и меняться самому. Хорошая книга. :)

Allisija нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...