Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Как не спать 24 часа и более?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем kir88, 23 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Оцените тему:
/5,
  1. kir88

Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    22
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот появилась необходимость не спать чуть больше суток)) Кофе помогает максимум на 1 час, потом начинает всё равно рубить. Может какой-нибудь энергетик? Никогда их не пробовал. На сколько хватает 1 баночки, кто пробовал? В общем интересно у кого какой рекорд бодрствования в часах и как вы этого добились :)

2. Белый

Администратор

Симпатии:
    810
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    17
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Без особого напряга, без всякого кофе и т.д не спал 40 часов.

3. kir88

Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    22
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мужииик! :)

Сейчас посчитал, не сплю уже 31 час. Рубило с утра и немного днём, но ближе к вечеру уже как-то привыкаешь. Но всё равно как-то сам не свой. Ладно, цель достигнута - скоро пойдут спать. Всё это надо было, чтобы вернуться в обычный режим, а то в отпуске расслабился и стал вставать каждый день в 15:00-16:00 дня :D

4. xbgth

Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    ну ..энергетики помогают конечно, увлекаться ими нельзя если разово то энергетик выпейте, а ваще спать нужно на психику влияет

главное перетерпеть тот момент когда рубит сразу прохладный душик можно пробежечку

мой рекорд 2ое суток

#4 xbgth, 23 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
    sredec нравится это.
  5. fpska

Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Было такое... Не спал 2 суток и нужно было еще доу тра кучу работы доделать. Беру бадяжу себе кофе на Кока-коле. Это был полный абзац. Серце вылетает, хочу спать, а не могу. И работать особо не получается. Что хочешь делай...

6. bxxlll

Забанен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Кофе не катит! Очень крепкий чай - верняк! Завариваю сразу 1,5-2 литра и пью понемногу все время. По глоточку-два. Не важно, что остывает - все равно помогает. Так можно и пару суток выдержать. Использую такую методу, когда долго за рулем ехать нужно.

kir88 нравится это.
  7. zeff13

Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Более- менее регулярные применения такой методики- скорейший путь к инфаркту. Или просто посадишь сердце и будешь потом по врачам ходить.

8. Eldobaz

Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Нельзя долго не спать - это очень вредно, да и бесполезно. Причем производительность и работоспособность падают катастрофически.
    Если припекло и очень надо, то лучше делать перерывы на короткий сон. Каждые 4 рабочих часа на 1 час сна. Так производительность выше.

П.С. Это пока молодой - всё пофиг, а с возрастом приходит понимание, что организм нужно беречь. Ближе к старости всплывет.

9. Eldobaz

Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот еще вспомнил. Вместо всякой бурды в виде энергетиков, кофе и чифира употребляйте элеутерокок и настойку лимонника. Это полезные травки, хорошие стимуляторы; продаются в аптеке.
    А если найдете семена лимонника, то вообще хоть на рейв-пати отправляться можно.

10. klimchik

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мне крепкий чай с шоколадом помогал ночи напролет работать.

11. Deerol

Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мне кажется, лучше рано встать и сделать всю работу, а не работать ночью.

12. Тендель

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Био - стимуляторы тоже не панацея. Можно еще настой женьщеня в этот же список добавить, но если проблемы с давлением, особливо с повышенным -тогда на все прибабахи типа кофе-элеутерококка и женьшеня - запрет. Они его того, поднимают. И пьют их малыми дозами, кто может себе позволить по состоянию здоровья.
    Давно вычитала рецептик - если надо бодрствовать, типа сварите натур. кофе с перцем и солью = поможет. А я охоча раньше была до експериментов, :D:D ну и сварила, там курсовая была на сдаче, короче - сердце как бешеное, глаза как плошки, спать хочешь, но не можешь уснуть, состояние полное ж.... Для меня эффективнее оказался метод цигун - что то там было для быстрого восстановления сил, связано с регуляцией дыхания. НЕ панацея, но помогало экономить время на сне. Берегите себя, спасибо потом не скажет никто.

13. annik

Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот сегодня, уже вторые сутки не сплю и ни в одном глазу сна. Похоже надо валерьянки выпить, а то чувствую, тупить начинаю.

14. ridik82

Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У меня рекорд был в 3-е суток, я просто был зациклен на работе больше ни о чем не думал. Конечно по началу выпил около 1л крепкого кофе (не сразу), а потом в перекурах чай не очень крепкий. Занят был физической работой. Правда потом спал около 2-х суток.

15. Тендель

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    догонял уаущенное:D Для организма стресс, как ни крути. Я понимаю, если это жизненно необходимо, но ради экспериментов такое проводить... Сердечко то одно... В чае тоже содержится кофеин, только в других количествах.

16. ridik82

Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Согласен, но а если это действительно необходимо. Сколько бы Вы не спали на сколько по Вашему у Вас хватит заряда?

17. lingvarik

Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    22
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    двое суток удалось прободрствовать благодаря крепко заваренному пуэрчику, как лично для меня так это самый экологически чистый энергетик)

18. Тендель

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я точно знаю, что могу не спать 2-ое с небольшим суток . Без потери работоспособности. С одной оговоркой - к концу 1-ых будет в наличии на час-два замедление физической реакции на "раздражители", многое зависит от внешних факторов - что мне конкретно нужно сделать. Тут вам адренолин в помощь:D:D РЕсурс человеческого организма полностью не изучен, а как известно - инстинкт выживания практически всегда играет нам на руку. :D:D НО- потом 10 часов сна мне будет мало, и (в обычном "режиме" сон довольно чуткий) меня не добудиться даже стреляя над ухом из пушки:D:D или стащив за ногу с дивана:D:D
    Весь вопрос в том, зачем ВАМ это надо, не спать?

19. maska

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот всегда интересно было... Человек спрашивает как не спать, а ему в ответ лекции на тему о вреде неспанья. Ну он ж взрослый. Сам понимает, что ему нужно, а что нет.

Мой рецепт: в тот момент, когда хочется спать помочить проохладной водой за ушами. Когда сутками работала (аврал на работе был) раз в два часа ночью выходила на воздух на пять минут (нет, я не курю, просто так). Кофе помогал только от самого процесса встать, пойти, сделать, принести..

20. deimon

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Энергетиком печенку угрохаешь быстро. Способ водителей дальнебойщиков- это пакетик растворимого кофе на стаканчик кока-колы и потом хоть гири на глаза вешай) просто так не закроются)

Оцените тему:
/5,
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.