↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Продажи Как продавать на площадке Амазон (Amazon)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ВидеоКурс, 28 апр 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как продавать на площадке Амазон (Amazon)
    Видеокурс - как продавать на площадке Amazon и зарабатывать 100-300% на перепродаже своих и чужих товаров!

О видеокурсе

1. Первый реальный видеокурс в России о продаже товаров на торговой площадке Амазон. Опыт успешной торговли с 2012 года.
    2. Вам не нужно знать английский язык, вам не нужно ехать в Евросоюз или Америку для открытия своего счета для продажи.
    3. Продавайте товары в любое время из России, Украины и других стран, вам не страшны финансовые кризисы, так-как иностранцы покупали, покупают и будут покупать товары.
    4. Курс актуален на данный момент из-за падение рубля к другим валютам, выручка от продажи товаров может достигать 500%.
    5. Низкая стоимость курса, всего 560 рублей, хотя онлайн обучение через Skype продаже товаров на Амазон, на сегодняшний день из единственного предложения которое я нашел, стоит 500 $, и обязательное условие - знание английского языка.
    6. Видеокурс с подробным и пошаговым описанием как зарегистрироваться и начать продавать товары на Амазон, продолжительностью 90 минут.
    7. Приятная новость! Всем кто приобретет видеокурс, будут пожизненно, бесплатно получать обновления о улучшениях и изменениях в торговле на площадке Амазон.
    Приобретая курс Вы получите необходимые вам знания, для успешной торговли на Амазон. Я буду поддерживать вас, присылать бесплатные видеоуроки по улучшению вашей торговли.
    8. Число копий на курс не большое, данную информацию я не собирался продавать, но вынужден это сделать для расширения своей торговли на Амазон. Как я наберу нужную сумму я закрою продажу курса, надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием. Большой конкуренции мне не нужно!

Продажник:
    Скачать:

#1 ВидеоКурс, 28 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  2. Загрузка...

3. Paradiso

Paradiso
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    сколько по времени длиться курс? смотрел ли кто, есть какие-то отзывы по нему?

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён