↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Free Как продавать в инфобизнесе на сотни тысяч рублей в месяц не вкладывая в рекламу

Тема в разделе "Курсы по бизнесу (free)", создана пользователем duhhhud, 21 апр 2016.

?

Нужны ли Вам такие материалы ???

Голосование закрыто 28 апр 2016.
  1. да

2 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
Оцените тему:
/5,
  1. duhhhud

duhhhud
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Здравствуйте друзья. С вами Александр Борисов и я буду краток сегодня.
    Я уже как месяц назад обещал вам крутой вебинар по инфобизнесу. Сказал — сделал. В общем 11 апреля в 20:00 по Московскому времени я проведу для вас вебинар по теме:

КАК ПРОДАВАТЬ В ИНФОБИЗНЕСЕ НА СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ (МИЛЛИОНЫ В ГОД) НЕ ВКЛАДЫВАЯ В РЕКЛАМУ.

Чтобы не быть голословным, вот мои личные результаты:

В рекламу не было вложено ни рубля. Я не знаю, что такое вариативные воронки продаж и у меня их вообще нет, я не отслеживаю всякие там конверсии, CTR, не лью трафик с соц.сетей, у меня не настроен таргет, директ и все в этом духе. НО! Я продаю на миллионы в год...

Я не учусь продажам у западных гуру, я никогда не ездил на всякие там мега-крутые мероприятия интернет-маркетологов России, у меня нет ОГРОМНОГО отдела продаж, CALL-центра и прочих прибамбасов... НО! Я продаю на миллионы в год...

И вообще скажу так. Я занимаюсь инфобизнесом не для того, чтобы погрязнуть в работе по контролю за всеми этими процессами. Я предпочитаю свободный стиль.

Что вы узнаете на вебинаре:
    • Что такое правильный инфобизнес и как выстроить его так, чтобы он приносил вам прибыль годами.
    • Какие ниши актуальны в инфобизнесе и будут актуальны еще долгие долгие годы, а какие умрут или уже померли
    • Мою модель инфобизнеса без кучи технических заморочек
    • Как я увеличил месячную прибыль инфобизнеса на 100 000 рублей внедрив всего 1 фишку (повторит каждый)
    • Как технически создать нормальный инфопродукт который будут покупать
    • Основные технические моменты правильного инфобизнеса
    • Как выстроить процесс продаж так, чтобы продавать на сотни тысяч в месяц (миллионы в год)
    • Как SEO может помочь получить сотни клиентов бесплатно без вложений в рекламу
    • Как эффективно покупать рекламу раз уж вы решили ее покупать
    • Многое другое... так же будут ответы на вопросы...
    До встречи на вебинаре.

Продажник

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

СКАЧАТЬ

#1 duhhhud, 21 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
  2. Загрузка...

3. tmcdos

tmcdos
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Не верю, что автор продает на миллионов - ни на миллионов рублей/баксов/т.д., ни на миллионов людей. Тоже не верю, что если бы система работала, автор делился бы ее "секреты"

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён