Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Соц Сети Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ВидеоКурс, 16 апр 2015.

Соц Сети Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм и заработать на этом 12 млн. рублей VIP 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

Член Клуба

Симпатии:
    424
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Описание курса

Тренинг Кирилла Драновского
    Цена курса - 17 990.
    Пакет - Vip

К сожалению курс не полный(
    Весь материал тренинга заблаговременно записан в формате видео-уроков и доступен для просмотра участниками тренинга.

МЕСТО: Онлайн, удаленно из любой точки земного шара!
    ВРЕМЯ: В любое время дня и ночи!
    ФОРМАТ: Пошаговые видео-инструкции с домашними заданиями, которые буду проверять я лично!
    ВОПРОСЫ: По ходу обучения Вы сможете задавать мне любые вопросы через свой "личный кабинет ученика"

БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА АККАУНТА
    Под настройкой аккаунта подразумевается ряд действий по настройке профиля и подготовке вашего аккаунта к приёму большого количества посетителей.

Наша задача - из каждого посетителя сделать подписчика. Чтобы потом из каждого подписчика стараться сделать покупателя.

Чем лучше аккаунт будет подготовлен, тем больше будет конверсия из посетителей в подписчиков и далее - в клиентов.

КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ ИНСТАГРАМ?

- Создать продающее название и описание аккаунта
    - Графически оформить аккаунт: аватар, emoji, вёрстка
    - Разработать план публикаций (медиа-план)
    - Создать «виртуальную очередь»
    - Набрать первую 1000 подписчиков по экспресс-методу

Когда аккаунт готов, можно заниматься его продвижением.

Для продвижения в инстаграм я рекомендую задействовать 7 ОСНОВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ:

- Лайки
    - Комментарии
    - Теги
    - Рекламная кампания
    - Конкурсы
    - Внешние переходы
    - Рекомендации

К слову, подготовку рекламной кампании можно разделить на КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ:

- Подбор и планирование рекламных постов в других аккаунтах;
    - Настройка сайта на приём заказов через инстаграм;
    - Написание шаблонов ответов - придётся снова и снова отвечать на одни и те же вопросы;
    - Подготовиться морально и физически (самому или персонал), освободить время, чтобы не менее 4-6 часов в день уделять приёму заказов и ответам на вопросы.

Да, это не так просто. Да, это требует времени и денег на рекламу.

Курс вроде не полный, то что было выдано.

Продажник

Скачать:

ПАРОЛЬ ПОД ХАЙДОМ!

#1 ВидеоКурс, 16 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
    Klon6 и pr9nik нравится это.
  2. Элька

Постоянный

Симпатии:
    798
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    5/5,
    Отзыв:

1. Изучил таи как данный курс один из тех немногих, который заявлен как наиболее полно раскрывающий тему заработка в Инсте.
    2. Качество на практике пока полностью не применил, да и изучил просто ради спортивного интереса, но как человек, немного в теме соц сетей вижу, что человек знает о чём говорит и оперирует принципами вполне живыми. Так что вполне годный материал, даже с нуля. Минус видео - это звук. Качество конечно так себе, но тем не менее не критично.
    3. Плюсы - само наличие на рынке изучения данного материала. По инсте толкового материала в открытом доступе нет, а что есть проводятся на корпоративных мероприятиях и на общественность по понятным причинам не выводятся. Понятное и доступное обучение. Но видно, что многое осталось конечно несказанным.
    4. Минусы - звук. Не то чтобы ужас, но и не идеал. Всё понятно, но приходится вслушиваться порой. Так же минусом является упущение некоторых мелочей по внутренней настройке. Но это реально мелочи в сравнении с объемом материала за 3 дня.
    5. Применить пока ничего не удалось - только окончил знакомиться. Тем не менее есть что применить не только в инсте, но и в целом для развития в соцсетях.
    6. Не могу сказать, что я что то ожидал... Ибо это для меня "обучение с нуля". Мне понравился курс. Не пожалел потраченного времени.
    7. Общий вывод по продукту - скоро инста станет полноценным и широкоиспользуемым инструментов как в формировании своего бренда, так и в продвижении любой корпорации или бизнеса любого размера. Поэтому нельзя отставать от времени и стараться изучать подобный материал, особенно если можно это делать дёшево и самостоятельно. Моя оценка: 4,5 из 5.

Таньяна, Klon6 и Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...