↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Free Как стать блоггером тысячником 3.0 (2014)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу (free)", создана пользователем Uploader, 5 окт 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    2014-10-05_022348.jpg

ЕСЛИ СОБРАТЬ ВСЕ ТЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИЗ ДАННОГО КУРСА, В КУЧУ И ПРИМЕНИТЬ ИХ НА ВАШЕМ БЛОГЕ, ТО РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ДОЛГ ЖДАТЬ!

1. ВСТУПЛЕНИЕ

В первом разделе я расскажу для кого вообще этот курс и что вы из него узнаете.

2. SEO БУДУЩЕГО И ФИЛЬТРЫ

Во втором разделе вы узнаете о том, как сегодня работают поисковые системы, как они ранжируют сайты (блоги) и как выбирают лучших.Вы узнаете о том за что они наказывают ресурсы, накладывают санкции и заносят под фильтры. Узнаете, какие фильтры существуют и как не попасть под каждый из них.Вы узнаете что такое Open Rate, СУП, СПД, как работать в инструментах для вебмастеров google, yandex, mail и многое другое.

3. ОПЕРАЦИЯ ЗАЧИСТКА

В третьем разделе вы узнаете о том, как мощно вычистить свой блог от шлака, хлама и кучи мусора в виде дублей страниц, ненужных файлов, скриптов, ссылок и т.д. В общем техническим ошибкам вы сможете сказать, — «Прощай», а ваш ресурс станет чистым и привлекательным для поисковиков.В этом же разделе вы узнаете о том, как оживить все ваши статьи на блоге, как вообще правильно писать новые статьи, чтобы они нравились поисковым системам. Как отслеживать позиции в поисковых системах, какие запросы стоит продвигать в ТОП, а какие нет.Как сделать так, чтобы в выдаче по вашим ссылкам кликали больше чем по остальным.

4. МИКРОРАЗМЕТКА SCHEMA.ORG

В четвертом разделе вы узнаете, что такое микроразметка или же структурированные данные. Зачем она нужна, почему она важна и как ее внедрить на свой блог, чтобы поисковые роботы лучше понимали и видели его изнутри.

5. ССЫЛОЧНЫЙ ПРОФИЛЬ

В пятом разделе вы узнаете о том, что такое ссылочный профиль. Как проанализировать ссылочный профиль своего блога, как с ним работать, корректировать его так, чтобы он нравился поисковым системам и как следствие ваш блог был в их глазах не пустым местом.В этом же разделе вы узнаете о том как вообще правильно нужно покупать ссылки (если вы их покупаете) для продвижения блога.Сейчас более 90% блоггеров вообще не имеют ни малейшего представления о правильности покупки ссылок и выкидывают практически весь свой бюджет в мусорное ведро не получая ни какой отдачи от купленных ссылок.

6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В шестом, заключительном разделе видеокурса я даю классные и полезные советы по продвижению блога, так же рассказываю о том, что необходимо пошагово делать блоггеру после изучения видеокурса.При чем как блоггеру начинающему, так и тому, кто ведет свой блог уже давно. Каждому нужно действовать по разному.

Продажник

Скачать

#1 Uploader, 5 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
    Элька и pr9nik нравится это.
  2. Загрузка...

3. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Честно говоря не ожидал от курса чего-то такого супер важного, поскольку занимаюсь WP давно. Однако уже в нескольких первых уроках понял, что ошибался. Во втором уроке понял, почему вчерашний АП Яндекса пессимизировал один из моих старых сайтов. Совершенно не очевидная причина, но Борисов на нее прямо указал. Теперь смотрю его уроки более внимательно. Так что материал полезный.

Элька и pr9nik нравится это.
  4. R2-D2

R2-D2
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В архиве нет файлов о которых в курсе идёт речь. Может доложите?
    Спасибо.

5. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Все что есть от автора .

6. R2-D2

R2-D2
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Если Вы говорите об авторе курса, то он постоянно говорит о файлах и показывает доп файлы, которые вместе с курсом идут. А если о ТС, тогда надо у него спрашивать.
    Спасибо. ..как всегда оперативный ответ!;)

7. Blinmak

Blinmak
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Знаком с другими материалами автора, курс наверняка должен быть интересным.

8. Blinmak

Blinmak
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Автор действительно говорит о файлах, которые в архиве с курсом отстутствуют.

9. Moglie

Moglie
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У меня есть свой сайт и я проходила этот курс. На мой взгляд, автор мог бы отнестись с большей ответственность к созданию платного продукта. Информация представлена хорошая и полезная. Но выражения со смыслом "Я в этом не рублю, свяжитесь со специалистом, я дам вам его скайп, он вам все сделает", меня лично напрягали. Люди платят такие деньги не для того, чтобы это услышать. Советы курса применила. О результатах можно будет судить лишь через некоторое время.

Белый нравится это.
  10. Lextata

Lextata
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Согласна с Moglie. Противоречия в словах АБ из его платных курсов проскакивают часто. Robots.txt который он рекомендует использовать, почему-то очень отличается о его собственного на сайте. И настойчивые рекомендации использовать для оптимизации плагин ОлИнУанСЕОпак расходятся с его собственным сайтом, оптимизируемом Yoast.

Больше всего раздражает (аналогично предыдущему комментатору) его манера на самых сложных моментах говорить "Я вам дам контакты человека, и он все сделает за такую-то плату, а я сам, дескать, не понимаю в этом, я не верстак и не надо оно мне". А зачем тогда в анонсах к курсу обещать?

Еще посмешило в этом курсе высказывание его: "Некоторые люди ставят на сайт сразу 2 плагина для контактной формы, один непосредственно для нее, а второй капча от спама. Ужас, мол, зачем так делать, если плагины перегружают сайт". Я слежу за его инфорпродуктами с 2013 года. И многие рекомендации выполняла как послушная школьница. Эти 2 плагина, ругаемых им в курсе Как стать блогером-тысячником 3,0, я устанавливала именно по его совету из предыдущих курсов. Полный треш! В одном курсе рекомендует, а в другом высказывается, что есть такие неумные люди, кто это делает.

Иногда ощущение, что он выдает не свою информацию отнюдь. Или с памятью у человечка проблемы, не помнит, что курсом ранее говорил.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён