↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Иммиграция Как уехать жить в Европу

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Uploader, 29 июл 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день.

Меня зовут Антон, я являюсь автором данного курса.
    Немного обо мне. Сейчас я живу в Бельгии. Сам из России, получил сильное и хорошее образование, работал в частных компаниях, ИП, на государственной службе. Но, к сожалению, мои знания не пригодились никому, поэтому я решил свалить из России в Европу. Но я был еще молод, только женился, денег на решение визовых вопросов не было (по туристической визе жить не уедешь), английский знал очень плохо (т.е. на работу не устроюсь), а делать что-то надо было.

Эта ситуация сподвигла меня перелопатить тонны туристических форумов, юридических форумов, миграционных сайтов разных стран (сайты переводил кривым Гугл.Транслейтом). В итоге я сделал первую попытку и уехал. С тех пор я объездил почти всю Европу, повстречался и познакомился с огромным количеством наших соотечественников (выяснял как они уехали), встречался на платной и бесплатной основе с десятком миграционных адвокатов и юристов (с русскоязычными и англоязычными).

Как итог, я имею огромное базу методов КАК уехать жить в Европу - от банальных до оригинальных или нелегальных.
    Все методы работают.

После прохождения курса я гарантирую, что Вы сможете самостоятельно уехать жить в Европу.

Это живой вебинар с моим выступлением + ответы на Ваши вопросы. Я полностью для Вас открыт и Вы всегда сможете связаться со мной и задать вопросы.

Скачать

#1 Uploader, 29 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
  2. Загрузка...

3. Larey88

Larey88
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Обновите ссылку, курса там нет =((

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён