↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ $2000 В МЕСЯЦ НА YOUTUBE НЕ СНИМАЯ ВИДЕО

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Видео Урок, 28 окт 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    271
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    [Udemy.com] Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео
    Автор: Alun Hill
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 2 часа (весь курс имеет продолжительность ~ 6 часов)
    Тип перевода: Русская озвучка
    Мои курсы на Udemy приобрели более 115,000 раз. Это сделало 60,000 студентов и они оставили более 1,000 отзывов с 5-ю звездами!
    Курс был обновлен в июле 2015 года
    Начни зарабатывать деньги без каких либо расходов и предыдущего опыта, прямо сразу, точно так же как более 30,000 моих студентов! Вам не нужно будет платить. Вы сможете работать откуда угодно.

О курсе:

• Более 30,000 тысяч счастливых студентов
      • Вам не нужен веб-сайт, ссылки и прочее
      • 250+ отзывов с 5-ю звездами от очень удовлетворенных студентов
      • 78 страниц различных ниш, которые могут принести вам мгновенный доход.
    Вы увидите как я:

• Зарабатываю $2,000 в месяц без издержек и расходов, ничего не надо платить.
      • Получаю более 1 миллиона просмотров в месяц
      • Увеличиваю ежемесячно число подписчиков на 1000
        … все очень просто, месяц за месяцем
    Вам не нужна камера или какое-то оборудование. Я покажу вам как получить доступ к миллиону видео, которые вы можете бесплатно использовать, и я детально покажу как вы сможете использовать эти видео для мгновенного успеха.

Я так же покажу вам как я работаю не только со своим каналом на YouTube, я так же покажу вам что я делаю для того, чтобы зарабатывать больше миллиона просмотров в месяц.

Не имеет значение есть ли у вас свой канал на YouTube, вы можете зарабатывать такое же количество денег работая по 30 минут в день, точно так же как я!

Вы научитесь:

• Как правильно составлять заголовки
      • Как правильно заполнять описание
      • Как использовать теги, которые позволят вам увеличить ваш доход
      • Зарабатывать так же как я месяц за месяцем
      • Секрет, который позволит вашим видео быть выше в выдаче
      • 2 секрета миниатюр, вы должны так делать как можно дольше, я этого не делал, это моя вина
      • Научитесь работать с подписчиками
      • Как значительно увеличить количество просмотров и подписчиков с помощью правильного использования аннотаций, YouTube отчаянно хочет, чтобы вы это делали, но большинство людей просто это игнорирует.
      • Секрет использования плейлистов, который позволит увеличить количество просмотров в несколько раз
      • Как на самом деле читать аналитику YouTube, для того, чтобы стать еще успешнее.
      • Как сделать так, чтобы YouTube бесплатно рекламировал ваш канал по всему миру
      • Где брать бесплатную музыку для ваших видео, без ограничений на использование
      • Как получить доступ к миллионном высококачественных видео, которые вы можете бесплатно использовать… и многое, многое другое!
    Вам ни за то не надо платить!

Требования:

• Вам ничего не нужно! Все видео, миллионы видео, они доступны бесплатно, вам не нужно за них платить!
      • Все что вам нужно, это 30 минут каждую неделю для того, чтобы создавать больше видео, проверяйте ваш счет и зарабатывайте еще больше денег!
      • Не требуется никакой опыт или знания. Все показанно в этом курсе!
    Что я вынесу из этого курса?

• Увидите как я зарабатываю
      • Научитесь и увидите как я зарабатываю как минимум $2000 в месяц на YouTube, без опыта, камеры и т.д.
      • Увидите, как получить бесплатный доступ к миллиону высококачественных видео, которые вы сможете использовать абсолютно бесплатно.
      • Увидите, что вам не нужно заниматься маркетингом или рекламой. YouTube сделает все за вас.
      • Научитесь правильно использовать заголовки
      • Научитесь правильно использовать описание
      • Научитесь продвигать видео в YouTube, без обмана
      • Узнаете самый главный секрет как можно добиться миллиона просмотров каждый месяц, без каких либо проблем.
      • Узнаете откуда можно скатать бесплатную музыку для ваших видео
    Целевая аудитория:

• Все, кто хочет зарабатывать деньги онлайн
      • Кто угодно из любой страны
      • Любой человек, любого возраста и с любыми способностями. Мой самый молодой успешный студент - 8-ми летний мальчик, моя самая успешная женщина - 80-ти летняя леди!
    Продажник:

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Скачать:

#1 Видео Урок, 28 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
  2. Загрузка...

3. golovnyak

golovnyak
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    68
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Кто проходил курс расскажите вкратце о чем там говориться?

4. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Если в кратце - то о том, как создавать каналы на ютубе и зарабатывать на них. используя чужие видео. уникализируя их. Курс не плох. лучше многих наших аналогов.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён